Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Мукачево


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Мукачево

Справочный телефон автовокзала: 03131-21492, 03131-21471
Адрес автовокзала Мукачево: вул. Академіка Павлова 14
Страница: 1234567 ... 10
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
00:01РаховКошіцекароса lc936.1038СБВСПНВТ
00:01РаховКошіцекароса lc936.1038СРЧТПТ
00:55КиевМадридсканіяЧТ
03:00ЧерновцыУжгородИкарус 256
05:00МукачевоКошіцеман s 2000
05:00МукачевоРаховБАЗ 079
05:00МукачевоФорношПАЗ 32054 СБВС-
05:13Луцк 1УжгородБАЗ 079
05:25МукачевоВишнє Німецькекароса
05:30МукачевоКопинівціПАЗ 32054 СБВС-
05:30МукачевоФорношПАЗ 32054 ВС-
05:35МукачевоРостовятицяПАЗ 4234
05:40МукачевоГорондаПАЗ 4234 ВС-
05:45МукачевоВ.ЛучкиПАЗ 4234 СБВС-
06:00МукачевоИвано-ФранковскБАЗ 079 -
06:00МукачевоБобовище 2ПАЗ 32054 СБВС-
06:00МукачевоГрибівціПАЗ 4324 СБВС-
06:00МукачевоГрибівціПАЗ 4324СБВС -
06:00МукачевоЛавкиПАЗ 4324 ВС-
06:00МукачевоМоскваNeoplan 116Ч3 ВТЧТСБВС-нет
06:00МукачевоФорношПАЗ 32054ВС -
06:05МукачевоВ.Лучки 4ПАЗ 4234 СБВС-
06:15МукачевоЧервеньовоПАЗ 4234 ВС-
06:15МукачевоЧомонинПАЗ 4234 СБВС-
06:25МукачевоБереговоеБАЗ 079
06:25МукачевоВ.Лучки 4ПАЗ 4234
06:25МукачевоН.Давидково 3ПАЗ 32054 СБВС-
06:30МукачевоБуковинкаПАЗ 4324 СБВС-
06:30МукачевоДілокПАЗ 4234
06:30МукачевоЛавкиПАЗ 4324 СБ-
06:30МукачевоУжгородБАЗ 079
06:30МукачевоШенборнПАЗ 4234 СБВС-
06:40БереговоеУжгородБАЗ 079 ВС-
06:40МукачевоВ.Лучки 4ПАЗ 4234 СБВС-
06:40МукачевоГандеровицяПАЗ 32051 СБВС-
06:40МукачевоЗагаттяПАЗ 32053
06:40МукачевоЛоховоПАЗ 33051 СБВС-
06:45МукачевоСан.КарпатиПАЗ 32054 ВС-
06:45МукачевоУжгородБогдан а091
06:50ДолгоеУжгородБАЗ 079
06:50МукачевоБереговоеБАЗ 079 СБВС-
06:50МукачевоВ.Лучки 4ПАЗ 4234СБВС -
06:50МукачевоКольчино Вул.ШелестПАЗ 4234
06:50МукачевоН.КоропецьПАЗ 32051 СБВС-
06:50МукачевоШенборнПАЗ 4234 СБВС-
06:55МукачевоВ.Лучки 4ПАЗ 4234 СБВС-
06:55МукачевоЗубовкаПАЗ 4324 СБВС-
06:58МукачевоБереговоеБАЗ 079 СБВС-
07:00БогданУжгородБАЗ 079
07:00МукачевоВ.ВизницяПАЗ 32051 СБВС-
07:00МукачевоКлючаркиПАЗ 7234 СБВС-
07:00МукачевоЛавкиПАЗ 4324 ВС-
07:00МукачевоМедведівціПАЗ 4234 СБВС-
07:00МукачевоСинякПАЗ 4234
07:00МукачевоФорношПАЗ 32054 СБВС-
07:00МукачевоЧомонинПАЗ 4234ВС -
07:00МукачевоШенборнПАЗ 4234СБВС -
07:00Прага ФлоренсТячевNeoplan 116
07:05МукачевоВ.ВизницяПАЗ 4234СБВС -
07:05МукачевоВ.ЛучкиПАЗ 4234
07:05МукачевоКуштановицяПАЗ 4234 СБВС-
07:06РаховУжгородБАЗ 079
07:10МукачевоІванівціПАЗ 4324 СБВС-
07:10МукачевоБобовище 2ПАЗ 32054 СБВС-
07:10МукачевоГорондаПАЗ 4234 ВС-
07:10МукачевоКоломыяБАЗ 079 -
07:10МукачевоН.ДавидковоПАЗ 4234 СБВС-
07:10МукачевоУжгородХАЗ 3250
07:15МукачевоБрестівПАЗ 32054 СБВС-
07:15МукачевоВ.ВизницяПАЗ 32054 СБВС-
07:15МукачевоКольчино КінПАЗ 4234 СБВС-
07:15МукачевоЧервеньовоПАЗ 4234ВС -
07:20МукачевоБарбовоПАЗ 32054 СБВС-
07:20МукачевоБистрицяПАЗ 4234 СБВС-
07:20МукачевоВ.Лучки 4ПАЗ 4234 СБВС-
07:20МукачевоОбаваПАЗ 4234 СБВС-
07:20МукачевоОбаваПАЗ 4234СБВС -
07:20МукачевоПістрялово1ПАЗ 32051 СБВС-
07:20МукачевоСтановоПАЗ 32054 СБВС-
07:20МукачевоЧопПАЗ 32054
07:25МукачевоГрибівціПАЗ 4324 СБВС-
07:25МукачевоЖуковоПАЗ 33051 СБВС-
07:25МукачевоНегровоПАЗ 4234 СБВС-
07:25МукачевоУжгородI VAN
07:30ВиноградовУжгородБАЗ 079 ВС-
07:30МукачевоБереговоеБАЗ 079
07:30МукачевоБуковинкаПАЗ 4324
07:30МукачевоВ.ВизницяПАЗ 32051 СБВС-
07:30МукачевоГандеровицяПАЗ 32051СБВС -
07:30МукачевоКопинівціПАЗ 32054 СБВС-
07:30МукачевоЛавкиПАЗ 4324 СБ-

Страница: 1234567 ... 10

Дополнительная информация об автостанции Мукачево

Автовокзал Мукачево не круглосуточный. В промежутке времени с 00:55 по 03:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 2 час. 5 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Мукачево заявлено 865 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-05. Телефон автостанции Мукачево: 03131-21492, 03131-21471

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 00:01 от автовокзала Рахов в населенный пункт Кошіце. Это автобус модели кароса lc936.1038. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-079 отправляется в 22:30 из города Ужгород в Луцк 1. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 1 час. 31 минут. Билеты на автобус на станции Мукачево можно купить в кассе по адресу вул. Академіка Павлова 14. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Ужгород, В.Лучки, Кольчино Кін, В.Визниця, Н.Давидково, Шенборн, Зубовка, Барбово, Береговое, Лавки, Чинадиево, Ракошино, Форнош, Негрово, Горонда, Чоп, Станово, Грибівці, Чомонин, Кольчино Вул.Шелест, Пістрялово, Рахов, Обава, Ключарки, Червеньово, Іванівці, Куштановиця, Межгорье, Гандеровиця, Ростовятиця. Через автостанцию Мукачево проходит всего 100 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск