Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Мукачево



Справочный телефон автовокзала: 03131-21492, 03131-21471
Адрес автовокзала Мукачево: вул. Академіка Павлова 14
Страница: 1 ... 45678910
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
14:35МукачевоН.Давидково 3ПАЗ 32054 СБВС-
14:35МукачевоЧомонинПАЗ 4234 СБВС-
14:40МукачевоУжгородБАЗ 079
14:40МукачевоЧинадиевоПАЗ 4324 СБВС-
14:40МукачевоЧинадиевоПАЗ 4324СБВС -
14:40РаховУжгородБАЗ 079
14:40УжгородМежгорьеБАЗ 079
14:43МукачевоСваляваI VAN
14:45МукачевоБереговоеБАЗ 079 СБВС-
14:45МукачевоБистрицяПАЗ 4234
14:45МукачевоЗубовкаПАЗ 4324 СБВС-
14:45МукачевоЗубовкаПАЗ 4324СБВС -
14:50МукачевоБрестівПАЗ 32054 СБВС-
14:50МукачевоВ.ЛучкиПАЗ 4234СБВС -
14:50МукачевоГорондаПАЗ 4234 ВС-
14:50МукачевоРакошиноБАЗ 079
14:55МукачевоВ.Лучки 4ПАЗ 4234 СБВС-
14:55МукачевоКольчино КінПАЗ 32053 СБВС-
14:55МукачевоУжгородБАЗ 079
14:55ЯсиняУжгородБАЗ 079
15:00МукачевоБарбовоПАЗ 4234 СБВС-
15:00МукачевоБобовище 2ПАЗ 32054 СБВС-
15:00МукачевоБрестівПАЗ 32054СБ -
15:00МукачевоВ.ВизницяПАЗ 32054 СБВС-
15:00МукачевоКольчино КінПАЗ 32054СБВС -
15:00МукачевоКошіцеMercedes 0304
15:00МукачевоЛавкиПАЗ 4324СБ -
15:00МукачевоМедведівціПАЗ 4234
15:00МукачевоН.Давидково 3ПАЗ 32054СБВС -
15:00МукачевоН.КоропецьПАЗ 32051 СБВС-
15:00МукачевоСинякПАЗ 4234
15:00МукачевоСтановоПАЗ 32054 СБВС-
15:00МукачевоФорношПАЗ 32054 СБВС-
15:00МукачевоЧервеньовоПАЗ 4234СБВС -
15:00УжгородВиноградовБАЗ 079 СБ-
15:00УжгородЛисичевоI VAN
15:00УжгородМежгорьеБАЗ 079
15:10ДолгоеУжгородБАЗ 079
15:10МукачевоІванівціПАЗ 4324 СБВС-
15:10МукачевоЖуковоПАЗ 33051СБВС -
15:10МукачевоЗавидовоПАЗ 7234
15:10МукачевоРостовятицяПАЗ 4234СБВС -
15:10УжгородЯсиняБАЗ 079
15:12МукачевоУжгородБАЗ 079
15:15МукачевоВ.ВизницяПАЗ 4234СБВС -
15:15МукачевоДубиноПАЗ 32051
15:15МукачевоКольчино КінПАЗ 4234 СБВС-
15:15МукачевоСан.КарпатиПАЗ 32054 ВС-
15:20МукачевоБарбовоПАЗ 4234СБВС -
15:20МукачевоВ.Лучки 4ПАЗ 4234
15:20МукачевоЗубовкаПАЗ 4324 СБВС-
15:20МукачевоЧопПАЗ 32054
15:25МукачевоБереговоеБАЗ 079
15:25МукачевоРакошиноПАЗ 4234 СБВС-
15:25Сан.ШаянУжгородMercedes
15:25УжгородРаховБАЗ 079
15:27МукачевоУжгородБогдан а091
15:30МукачевоБабичіПАЗ 4234 СБВС-
15:30МукачевоБарбовоПАЗ 32054 СБВС-
15:30МукачевоБуковинкаПАЗ 4324СБВС -
15:30МукачевоВ.ВизницяПАЗ 32051 СБВС-
15:30МукачевоГандеровицяПАЗ 32051 СБВС-
15:30МукачевоГандеровицяПАЗ 32051СБВС -
15:30МукачевоЗагаттяПАЗ 32053
15:30МукачевоКлючаркиПАЗ 7234 СБВС-
15:30МукачевоКольчино Вул.ШелестПАЗ 4234 СБВС-
15:30МукачевоЛавкиПАЗ 4324 СБ-
15:30МукачевоНегровоПАЗ 4234 ВС-
15:30МукачевоПістрялово1ПАЗ 32051 СБВС-
15:30МукачевоПістрялово1ПАЗ 32051СБВС -
15:30МукачевоРостовятицяПАЗ 4234 СБВС-
15:30МукачевоШенборнПАЗ 4234 СБВС-
15:30МукачевоШенборнПАЗ 4234СБВС -
15:30УжгородИршаваБАЗ 079
15:35МукачевоРозтокаПАЗ 32051
15:35МукачевоЧомонинПАЗ 4234 ВС-
15:40МукачевоБереговоеБАЗ 079 СБВС-
15:40МукачевоВ.Лучки 4ПАЗ 4234 СБВС-
15:40МукачевоКуштановицяПАЗ 4234 СБВС-
15:40МукачевоЧинадиевоПАЗ 32054
15:40ТячевПрага ФлоренсNeoplan 116ВТЧТСБ
15:40ТячевПрага ФлоренсNeoplan 116ПНСРПТВС
15:40УжгородБогданБАЗ 079
15:42МукачевоУжгородХАЗ 3250
15:45МукачевоЗубовкаПАЗ 4324
15:45МукачевоН.ДавидковоПАЗ 4234 СБВС-
15:50МукачевоВ.Лучки 4ПАЗ 4234СБВС -
15:50МукачевоВишнє Німецькекароса
15:50МукачевоКольчино Вул.ШелестПАЗ 4234СБВС -
15:50МукачевоЛецьовицяПАЗ 4324
15:50УжгородКолочаваVolvo б12

Страница: 1 ... 45678910

Дополнительная информация об автостанции Мукачево

Автовокзал Мукачево не круглосуточный. В промежутке времени с 00:55 по 03:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 2 час. 5 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Мукачево заявлено 868 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Мукачево: 03131-21492, 03131-21471

Следующие направления наиболее популярны: Ужгород, В.Лучки, Зубовка, Кольчино Кін, Барбово, Н.Давидково, В.Визниця, Чинадиево, Береговое, Ростовятиця, Прага Флоренс, Гандеровиця, Шенборн, Кольчино Вул.Шелест, Лавки. Время с 14:35 по 15:50. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 53 маршрут.


Автостанции города



Поиск