Расписание автобусов Днепродзержинск
Адрес автовокзала Днепродзержинск: ул. Локтюхова, 3
Время отпр. | Автостанция отправления | Конечный пункт назначения | Автобус | Периодичность движения автобуса |
---|---|---|---|---|
05:20 | Днепродзержинск 1 | Покровское | Mercedes | Ежеднев |
06:20 | Днепродзержинск 1 | Харьков 1 | Neoplan | Ежеднев |
06:30 | Днепродзержинск 1 | Днепропетровск Авц | БАЗ 079 | Ежеднев |
06:30 | Днепродзержинск 1 | Северодон | Mercedes | Ежеднев |
06:45 | Днепродзержинск 1 | Кропивницкий | Mercedes | ПнВтСрЧтПтВс |
06:45 | Днепродзержинск 1 | Магдалин. | форд (16) пнвтптсбвс | |
06:55 | Днепропетровск Авц | Кременчуг | Mercedes | ПнЧтПтСбВс |
07:00 | Днепродзержинск 1 | Днепропетровск Авц | БАЗ 079 | Ежеднев |
07:15 | Днепродзержинск 1 | Полтава 1 | БАЗ 079 | Ежеднев |
07:20 | Днепродзержинск 1 | Миргород | Mercedes | ПнВтЧтПтСбВс |
07:25 | Днепродзержинск 1 | Курахово | спринтер (18) ежеднев | |
07:30 | Днепродзержинск 1 | Днепропетровск Авц | БАЗ 079 | Ежеднев |
07:30 | Павлоград | В.Волинський | Mercedes | Ежеднев |
07:31 | Павлоград | Познань | Mercedes | Ежеднев |
07:35 | Днепродзержинск 1 | Кривой Рог 1 | БАЗ 079 | Ежеднев |
08:00 | Днепродзержинск 1 | Днепропетровск Авц | БАЗ 079 | Ежеднев |
08:00 | Днепропетровск Авц | Канев | БАЗ 079 | Ежеднев |
08:30 | Днепродзержинск 1 | Днепропетровск Авц | БАЗ 079 | Ежеднев |
08:30 | Днепродзержинск 1 | Комсомол | Богдан | ПнПтСбВс |
08:40 | Кременчуг | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
08:55 | Днепродзержинск 2 | Сусловка | Mercedes | ПнВтЧтПтСбВс |
09:00 | Днепродзержинск 1 | Днепропетровск Авц | БАЗ 079 | Ежеднев |
09:20 | Днепропетровск Авц | Киев Централ | ман (46) ежеднев | |
09:30 | Днепродзержинск 1 | Днепропетровск Авц | БАЗ 079 | Ежеднев |
09:45 | Кривой Рог 1 | Полтава 1 | Mercedes | Ежеднев |
10:00 | Днепродзержинск 1 | Днепропетровск Авц | БАЗ 079 | Ежеднев |
10:20 | Днепродзержинск 2 | Мишурин Рог | I VAN | Ежеднев |
10:30 | Днепродзержинск 1 | Днепропетровск Авц | БАЗ 079 | Ежеднев |
10:40 | Днепропетровск Авц | Лубны | Mercedes | Ежеднев |
11:00 | Днепродзержинск 1 | Днепропетровск Авц | БАЗ 079 | Ежеднев |
11:00 | Днепродзержинск 2 | Лиховка | ПАЗ 672 | ПнСрЧтПтСбВс |
11:30 | Днепродзержинск 1 | Днепропетровск Авц | БАЗ 079 | Ежеднев |
11:30 | Днепродзержинск 1 | Ольховатка | БАЗ 079 | ВтСрЧтПтСбВс |
12:00 | Днепродзержинск 1 | Днепропетровск Авц | БАЗ 079 | Ежеднев |
12:00 | Днепродзержинск 2 | Вольногорск | БАЗ 079 | Ежеднев |
12:25 | Кременчуг | Днепропетровск Авц | Mercedes | ПнЧтПтСбВс |
12:50 | Днепродзержинск 2 | Пристань М.Р | БАЗ 079 | Ежеднев |
12:55 | Днепродзержинск 1 | Херсон | БАЗ 079 | ПнВтСрЧтСбВс |
12:55 | Днепродзержинск 1 | Херсон | БАЗ 079 | Пт |
13:00 | Днепродзержинск 1 | Днепропетровск Авц | БАЗ 079 | Ежеднев |
13:40 | Днепродзержинск 1 | Кривой Рог 1 | БАЗ 079 | Ежеднев |
14:00 | Днепродзержинск 1 | Днепропетровск Авц | БАЗ 079 | Ежеднев |
14:10 | Днепропетровск Авц | Киев Централ | ман (46) ежеднев | |
15:00 | Днепродзержинск 1 | Днепропетровск Авц | БАЗ 079 | Ежеднев |
15:10 | Кременчуг | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
15:45 | Днепродзержинск 1 | Пристань М.Р | I VAN | Ежеднев |
16:00 | Днепродзержинск 1 | Днепропетровск Авц | БАЗ 079 | Ежеднев |
16:20 | Днепродзержинск 1 | Сусловка | Mercedes | ПнВтЧтПтСбВс |
16:50 | Днепродзержинск 1 | Лиховка | ПАЗ 672 | ПнСрЧтПтСбВс |
16:50 | Кривой Рог 1 | Полтава 1 | БАЗ 079 | ПнВтЧтПтСбВс |
17:00 | Днепродзержинск 1 | Днепропетровск Авц | БАЗ 079 | Ежеднев |
18:00 | Днепродзержинск 1 | Верхнеднепровск | БАЗ 079 | Ежеднев |
18:00 | Днепродзержинск 1 | Днепропетровск Авц | БАЗ 079 | Ежеднев |
18:00 | Днепродзержинск 1 | Ольховатка | БАЗ 079 | ВтСрЧтПтСбВс |
18:30 | Днепропетровск Авц | Черкассы | Богдан | Ежеднев |
19:55 | Днепропетровск Авц | Кишинев | кароса (40) по нече | |
19:56 | Днепропетровск Авц | Там.Платонов | кароса (40) по нече | |
23:50 | Днепропетровск Авц | Киев Централ | ман (46) пнвтсрчтсб | |
23:50 | Днепропетровск Авц | Киев Централ | ман (46) птвс |
Дополнительная информация об автостанции Днепродзержинск
Автовокзал Днепродзержинск не круглосуточный. В промежутке времени с 23:50 по 05:20 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 5 час. 30 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Днепродзержинск заявлено 59 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Днепродзержинск: 05692 3-11-64
Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:20 от автовокзала Днепродзержинск 1 в населенный пункт Покровское. Это автобус модели mercedes. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус ман 46 птвс отправляется в 23:50 из города Днепропетровск Авц в Киев Централ. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 5 час. 30 минут. Билеты на автобус на станции Днепродзержинск можно купить в кассе по адресу ул. Локтюхова, 3. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.
Следующие направления наиболее популярны: Днепропетровск, Киев, Полтава, Кривой Рог, Ольховатка, Пристань М.Р, Херсон, Сусловка, Лиховка, Лубны, Мишурин Рог, Вольногорск, Черкассы, Верхнеднепровск, Там.Платонов, Кишинев, Канев, Магдалин., Кропивницкий, Северодон, Харьков, Кременчуг, Миргород, Покровское, Познань, В.Волинський, Курахово, Комсомол. Через автостанцию Днепродзержинск проходит всего 28 разных маршрутов.