Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Ладыжин


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Ладыжин

Справочный телефон автовокзала: 0434361272
Адрес автовокзала Ладыжин: вул. Процишина, 10
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
06:20ЛадыжинВинница 1Mercedes 35
06:45ЛадыжинВинница 1Neoplan 35
06:50ЛадыжинТульчинБогдан 22
06:55ЛадыжинКиев 1Богдан 25
07:10ЛадыжинБершадьVolkswagen
07:30ЛадыжинТульчинБАЗ 079
07:55ЛадыжинГайсинПАЗ 32054
08:10ЛадыжинВинница 1Богдан
08:45ЛадыжинВинница 1БАЗ 079
09:30ЛадыжинВинница 1БАЗ 079
09:50ЛадыжинТростянецMercedes 18
10:25ЛадыжинВинница 1БАЗ 079
11:15ЛадыжинГайсинПАЗ 32054
12:15ЛадыжинТростянецMercedes 18
12:20ЛадыжинТульчинБАЗ 079
12:50ЛадыжинТульчинБогдан 22
13:20ЛадыжинВинница 1Neoplan 35
13:45ТульчинКиев 1Neoplan 47
14:46ЛадыжинВинница 1ман 40ВС
15:00ЛадыжинТростянецVolkswagen
15:40Киев 1ЯмпольSetra 49 С03.08.15
15:40ЛадыжинВинница 1БАЗ 079
16:00ЯмпольКиев 1Setra 49
16:40ОбодівкаКиев 1ман 31
17:05ЛадыжинТульчинБогдан 22
17:10ЛадыжинТростянецVolkswagen
17:20ЛадыжинГайсинПАЗ 32054
17:20ЛадыжинТульчинБАЗ 079
17:30ЛадыжинВинница 1БАЗ 079


Дополнительная информация об автостанции Ладыжин

Автовокзал Ладыжин не круглосуточный. В промежутке времени с 17:30 по 06:20 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 12 час. 50 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Ладыжин заявлено 29 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-02. Телефон автостанции Ладыжин: 0434361272

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 06:20 от автовокзала Ладыжин в населенный пункт Винница 1. Это автобус модели mercedes-35. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-079 отправляется в 17:30 из города Ладыжин в Винница 1. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 12 час. 50 минут. Билеты на автобус на станции Ладыжин можно купить в кассе по адресу вул. Процишина, 10. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Винница, Тульчин, Тростянец, Киев, Гайсин, Ямполь, Бершадь. Через автостанцию Ладыжин проходит всего 7 разных маршрутов.



Поиск