Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Меловое


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Меловое

Справочный телефон автовокзала: 06465-21141
Адрес автовокзала Меловое: ул. Дружбы народов, 56
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
04:50МеловоеСтаница ЛуганскаяБАЗ 079 С 09.08.17
05:00МеловоеРубежноеБАЗ 079
05:50МеловоеСтаница ЛуганскаяБАЗ 29 С 11.09.17
06:30МеловоеСтаница ЛуганскаяБАЗ 079 С 23.03.16
09:00МеловоеСтаница ЛуганскаяБАЗ 29
10:30МеловоеБеловодскБАЗ 079ПНЧТВС-нет ПО 31.08.18 ВС-нет С 01.09.18
10:45МеловоеСтаница ЛуганскаяИкарус 211ПНВТСРЧТ ПО 28.02.19 С 01.03.19
11:05МеловоеСеверодонецкБАЗ 29
13:00МеловоеСтаница Луганскаяман 36
13:45МеловоеРубежноеMercedes 20 С 15.01.18
15:00МеловоеБелокуракиноБАЗ 29СРСБ-нет ПО 11.07.18 С 12.07.18
16:30МеловоеСтаница Луганскаяман 36 С 05.07.17


Дополнительная информация об автостанции Меловое

Автовокзал Меловое не круглосуточный. В промежутке времени с 16:30 по 04:50 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 12 час. 20 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Меловое заявлено 12 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-08. Телефон автостанции Меловое: 06465-21141

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 04:50 от автовокзала Меловое в населенный пункт Станица Луганская. Это автобус модели баз-079. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус ман-36 отправляется в 16:30 из города Меловое в Станица Луганская. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 12 час. 20 минут. Билеты на автобус на станции Меловое можно купить в кассе по адресу ул. Дружбы народов, 56. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Станица Луганская, Рубежное, Белокуракино, Беловодск, Северодонецк. Через автостанцию Меловое проходит всего 5 разных маршрутов.



Поиск