Расписание автобусов Львов
Адрес автовокзала Львов: вул. Стрийська, 109
Время отпр. | Автостанция отправления | Конечный пункт назначения | Автобус | Периодичность движения автобуса |
---|---|---|---|---|
00:30 | Познань | Киев 7 "Выдубичи" | ванхул | |
03:45 | Варшава | Дрогобич | setra_49 | |
03:55 | Плзень | Надвірна | Neoplan | |
04:10 | Ужгород | Луцк | БАЗ 079 | |
06:30 | Львов | Луцк | БАЗ 079 | |
06:40 | Львов | Чортков | БАЗ 079 | |
07:00 | Львов | Люблин | ванхул | |
07:05 | Львов | Ивано-Франковск | БАЗ 079 | |
07:10 | Гданськ | Ивано-Франковск | ванхул | |
07:10 | Гданськ | Ивано-Франковск | ванхул | ВС |
07:10 | Львов 8 | Ужгород | БАЗ 079 | |
07:15 | Львов | Хмельник | БАЗ 079 | |
07:30 | Киев 7 "Выдубичи" | Познань | ванхул | |
07:30 | Львов 8 | Кути | БАЗ 079 | |
07:30 | Прага | Каменец-Подольский | Neoplan | |
07:40 | Киев 1 | Вроцлав | ванхул | СРПТВС |
07:45 | Львов | Могилев-Подольский | БАЗ 079 | |
07:50 | Вроцлав | Киев "Киев З/В" | Neoplan | ПНСРЧТПТВС |
07:50 | Вроцлав | Херсон | Neoplan | СБВТ |
08:00 | Львов 8 | Ивано-Франковск | БАЗ 079 | |
08:15 | Бонн | Херсон | сканія_49 | ВТ |
08:15 | Бонн | Херсон | сканія_49 | СБ |
08:15 | Херне | Херсон | сканія_49 | ВТ |
08:15 | Херне | Херсон | сканія_49 | СБ |
08:20 | Львов | Луцк | БАЗ 079 | |
08:25 | Кьольн | Херсон | сканія_49 | ВТ |
08:25 | Кьольн | Херсон | сканія_49 | СБ |
08:30 | Львов | Ивано-Франковск | БАЗ 079 | |
08:50 | Запорожье | Вроцлав | Neoplan | ЧТСБ |
09:10 | Львов 8 | Черновцы | I VAN_26 | |
09:10 | Львов 8 | Черновцы | БАЗ 079 | |
09:10 | Новий Розділ | Луцк | БАЗ 079 | |
09:15 | Львов 8 | Хуст | БАЗ 079 | |
09:20 | Луцк | Моршин | БАЗ 079 | |
09:30 | Львов | Тернополь | Mercedes спринтер | |
09:40 | Львов | Варшава | setra_49 | |
10:00 | Вроцлав | Черновцы | Neoplan | |
10:00 | Львов | Луцк | БАЗ 079 | |
10:10 | Львов 8 | Ивано-Франковск | БАЗ 079 | |
10:15 | Гданськ | Херсон | ванхул | ВТСРЧТСБ |
10:15 | Львов | Каменец-Подольский | БАЗ 079 | |
10:20 | Гдиня | Турка | setra 80 | |
10:35 | Буковель | Луцк | БАЗ 079 | |
10:35 | Львов | Ивано-Франковск | БАЗ 079 | |
10:40 | Львов | Тульчин | Setra_49 | |
10:45 | Познань | Киев 7 "Выдубичи" | ванхул | |
11:00 | Рига | Черновцы | Neoplan | ПНПТ |
11:10 | Львов 8 | Косов | БАЗ 079 | |
11:15 | Львов | Любешов | Mercedes 612 | |
11:15 | Львов 8 | Тячев | БАЗ 079 | |
11:20 | Львов 8 | Калуш | БАЗ 079 | |
11:25 | Львов | Бережани | Mercedes спринтер | СБВС-нет |
12:00 | Львов | Варшава | setra_49 | |
12:00 | Львов | Прага | setra_46 | ВТ |
12:00 | Львов | Прага | setra_46 | ЧТ |
12:00 | Львов | Тернополь | Mercedes | |
12:10 | Львов | Ивано-Франковск | мб спринтер_18 | |
12:25 | Львов | Луцк | БАЗ 079 | |
12:25 | Щецін | Херсон | setra 80 | |
12:30 | Львов 8 | Вижница | БАЗ 079 | |
12:40 | Львов | Ивано-Франковск | БАЗ 079 | |
12:45 | Львов 8 | Вижница | БАЗ 079 | |
12:50 | Львов | Подгайцы | I VAN | |
12:50 | Львов | Черновцы | БАЗ 079 | |
12:55 | Львов | Луцк | Mercedes спринтер | |
13:00 | Львов | Люблин | ванхул | |
13:10 | Черновцы | Ченстохова | сканія_49 | |
13:15 | Львов | Ивано-Франковск | БАЗ 079 | |
13:30 | Львов 8 | Виноградов | БАЗ 079 | |
13:30 | Херсон | Гамбург | Neoplan | ВТСБ |
13:35 | Львов | Городенка | ман | |
13:40 | Львов | Гусятин | БАЗ 079 | |
13:40 | Херсон | Клайпеда | setra_49 | СРВС |
13:55 | Львов | Бучач | БАЗ 079 | |
13:55 | Львов 8 | Калуш | БАЗ 079 | |
14:00 | Каменец-Подольский | Прага | Neoplan | ПНВТЧТПТВС |
14:00 | Львов | Вараш | Mercedes 33 | |
14:00 | Львов 8 | Ворохта | БАЗ 079 | |
14:00 | Херсон | Бонн | сканія_49 | СБ |
14:00 | Херсон | Бонн | сканія_49 | СР |
14:00 | Херсон | Кьольн | сканія_49 | СБ |
14:00 | Херсон | Кьольн | сканія_49 | СР |
14:00 | Херсон | Прага | Neoplan | СРСБ |
14:00 | Херсон | Херне | сканія_49 | СБ |
14:00 | Херсон | Херне | сканія_49 | СР |
14:25 | Львов | Коломыя | Богдан | |
14:30 | Ивано-Франковск | Варшава | setra_49 | |
14:30 | Киев Дачна | Дортмунд | Neoplan | ПН-нет |
14:30 | Львов | Луцк | Богдан 27 | |
14:30 | Львов 8 | Тячев | БАЗ 079 | |
14:30 | Надвірна | Плзень | Neoplan |
Дополнительная информация об автостанции Львов
Автовокзал Львов не круглосуточный. В промежутке времени с 00:30 по 03:45 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 3 час. 15 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Львов заявлено 165 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Львов: 032-2344444,2424505
Самый первый рейсовый автобус отправляется в 00:30 от автовокзала Познань в населенный пункт Киев 7 "Выдубичи". Это автобус модели ванхул. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус неоплан отправляется в 23:45 из города Херсон в Гдиня. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 45 минут. Билеты на автобус на станции Львов можно купить в кассе по адресу вул. Стрийська, 109. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.
Следующие направления наиболее популярны: Луцк, Ивано-Франковск, Херсон, Прага, Варшава, Вроцлав, Черновцы, Гданськ, Плзень, Познань, Тернополь, Гдиня, Каменец-Подольский, Калуш, Бучач, Бонн, Тячев, Бережани, Кьольн, Вижница, Киев, Люблин, Краков, Яремче, Чортков, Херне, Городенка, Киев "Выдубичи", Николаев, Хоростків. Через автостанцию Львов проходит всего 73 разных маршрутов.