Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Мукачево



Справочный телефон автовокзала: 03131-21492, 03131-21471
Адрес автовокзала Мукачево: вул. Академіка Павлова 14
Страница: 1 ... 45678910
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
18:30МукачевоЛавкиПАЗ 4324 СБ-
18:30МукачевоНегровоПАЗ 4234
18:30МукачевоПістрялово1ПАЗ 32051 СБВС-
18:30МукачевоУжгородI VAN
18:30МукачевоЧинадиевоПАЗ 4324 СБВС-
18:30МукачевоЧопБогдан а092
18:30ОдессаБаріscania к113ЧТПН -
18:30УжгородДолгоеБАЗ 079
18:40МукачевоГандеровицяПАЗ 32051 СБВС-
18:40МукачевоН.ДавидковоПАЗ 4234 СБВС-
18:45МукачевоВ.ЛучкиПАЗ 4234 СБВС-
18:45МукачевоУжгородБАЗ 079
18:45УжгородСан.ШаянИкарус 250ПНСРПТВС -
18:50МукачевоНегровоПАЗ 4234 СБВС-
18:55МукачевоБабичіПАЗ 32054 СБВС-
19:00МукачевоБарбовоПАЗ 32054 СБВС-
19:00МукачевоВ.ВизницяПАЗ 4234СБВС -
19:00МукачевоВ.Лучки 4ПАЗ 4234 СБВС-
19:00МукачевоЗубовкаПАЗ 4324 СБВС-
19:00МукачевоКольчино КінПАЗ 32053 СБВС-
19:00МукачевоОбаваПАЗ 4234 СБВС-
19:00МукачевоСтановоПАЗ 32054 СБВС-
19:00МукачевоШенборнПАЗ 4234СБВС -
19:05МукачевоН.Давидково 3ПАЗ 32054 СБВС-
19:05РаховУжгородБАЗ 079
19:10МукачевоБобовище 2ПАЗ 32054 СБВС-
19:10МукачевоЧинадиевоПАЗ 4324 СБВС-
19:15МукачевоІвашковицяПАЗ 32053
19:20МукачевоВ.ВизницяПАЗ 4234 СБВС-
19:20МукачевоПузняківціПАЗ 32105
19:30МукачевоН.ДавидковоПАЗ 4234 СБВС-
19:30МукачевоУжгородБАЗ 079
19:30МукачевоШенборнПАЗ 4234 СБВС-
19:50МукачевоУжгородБАЗ 079
19:56Ивано-ФранковскУжгородИкарус
20:20МукачевоНегровоПАЗ 4234 СБВС-
20:20ТячевПрага ЖелінскогоSetra s315ВТЧТПТСБВС -
20:25КалушПрага ФлоренсNeoplan 117СРСБ -
20:30МукачевоБратіславаИкарусВТЧТВС -
20:35МукачевоНегровоПАЗ 4234 СБВС-
20:40УжгородИршаваБАЗ 079
20:50КиевРимscania к113ЧТ -
20:55КиевМадридсканіяСРЧТПТ -
21:00ЛьвовЛіберецьNeoplan 116ПНСРСБВС -
21:05УжгородЧерновцыИкарус 256
21:05УжгородЧерновцыИкарус 256 -
21:05ЧерновцыУжгородMercedes 0303
21:05ЧерновцыУжгородMercedes 0303 -
22:30УжгородЛуцк 1БАЗ 079

Страница: 1 ... 45678910

Дополнительная информация об автостанции Мукачево

Автовокзал Мукачево не круглосуточный. В промежутке времени с 00:55 по 03:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 2 час. 5 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Мукачево заявлено 868 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Мукачево: 03131-21492, 03131-21471

Следующие направления наиболее популярны: Ужгород, Негрово, Н.Давидково, В.Визниця, Шенборн, В.Лучки, Чинадиево, Черновцы, Бобовище, Прага Желінского, Пузняківці, Прага Флоренс, Івашковиця, Братіслава, Мадрид. Время с 18:30 по 22:30. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 32 маршрут.


Автостанции города



Поиск