Расписание автобусов Александрия
Адрес автовокзала Александрия: вул. Садова, 12а
Время отпр. | Автостанция отправления | Конечный пункт назначения | Автобус | Периодичность движения автобуса |
---|---|---|---|---|
04:30 | Александрия | Киев Выдубичи | Volkswagen lt35 | ПНПТСБ |
04:50 | Александрия | Зелена Балка | ПАЗ 23 | ВТЧТ-нет |
04:50 | Александрия | Медове | ЛАЗ 4207 | ЧТ |
05:00 | Александрия | Долинское | ГАЗ 3221 | СРПТ |
05:00 | Александрия | Квітневе | ПАЗ 32054 | СРПТВС |
05:00 | Александрия | Косовка | ПАЗ 672 | СБ-нет |
05:00 | Александрия | Микильське | ПАЗ 32054 | СРСБВС |
05:00 | Александрия | Пахарівка | Iveco 18 | ВТЧТ-нет |
05:00 | Александрия | Щасливе | ЛАЗ 699 | ЧТ-нет |
05:10 | Александрия | Іванове | ПАЗ 672 | ВТЧТ-нет |
05:10 | Александрия | Бутівське | ГАЗель 12 | ПН-нет |
05:10 | Александрия | Лікарівка | ГАЗ 3221 | СРСБВС |
05:10 | Александрия | Митрофанівка.О | ПАЗ 672 | СРПТСБВС |
05:10 | Александрия | Попельнасте | ЛАЗ 695 | |
05:10 | Александрия | Світлопіль | ГАЗ 3221 | |
05:15 | Александрия | Онуфріївка | Mercedes 15 | |
05:20 | Александрия | Р-Ім.Леніна | БАЗа БАЗ 079 | |
05:20 | Александрия | Рожеве | ПАЗ 4230 | ПНСРПТСБВС |
05:25 | Александрия | Ульяновка | лиаз 677 | ВТЧТ-нет |
05:30 | Александрия | Войнівка | ПАЗ 32054 | |
05:30 | Александрия | Дівоче Поле | ЛАЗ 695 | ВТЧТ-нет |
05:30 | Александрия | Лозоватка | ПАЗ 4234 | ЧТ |
05:30 | Александрия | Мироновка.Центр | Mercedes | ВТЧТ-нет |
05:40 | Александрия | Ялинівка | ПАЗ 4230 | ПНСРПТСБВС |
06:00 | Александрия | Головківка Кінц. | ПАЗ 672 | |
06:00 | Александрия | Нова Прага | ман23 | ЧТ-нет |
06:00 | Александрия | Александровка.О | ГАЗ 3221 | ВТЧТПТ |
06:00 | Александрия | Пустельникове | ГАЗ 3221 | |
06:00 | Александрия | Соніне | ГАЗ 3221 | СРСБВС |
06:10 | Александрия | Кропивницький | scania 113 | |
06:10 | Александрия | Пантазіївка | ГАЗ | ВС |
06:20 | Александрия | Кривой Рог 2 | ЛАЗ 699 | |
06:20 | Александрия | Кропивницький 2 | Икарус 250 | |
06:30 | Александрия | Березівка Ол. | ГАЗ 3221 | |
06:40 | Александрия | Водяне | ГАЗ 3221 | |
06:40 | Александрия | Войнівка | ПАЗ 32054 | |
06:40 | Петрове | Кропивницький 2 | санос | |
06:45 | Александрия | Нова Прага | ман23 | |
07:00 | Александрия | Петрове | ГАЗ 3221 | |
07:10 | Александрия | Кременчуг | БАЗ 079 | |
07:30 | Александрия | Березівка Ол. | ГАЗ 3221 | |
07:30 | Александрия | Головківка Кінц. | ПАЗ 32054 | |
07:40 | Александрия | Кропивницький | scania 113 | |
07:45 | Александрия | Нова Прага | ГАЗ 3221 | |
07:50 | Александрия | Куколівка | ГАЗ 33021 | СБВС-нет |
07:50 | Петрове | Светловодск | Mercedes 17 | |
08:00 | Александрия | Войнівка | ПАЗ 32054 | |
08:05 | Светловодск | Кропивницький | БАЗ | |
08:10 | Кропивницький | Москва Ав"Південні Ворота" | vanhool 44 | ПНВТЧТПТСБ |
08:10 | Кропивницький | Москва Ав"Південні Ворота" | Neoplan 53 | ЧТВС |
08:20 | Кропивницький | Кременчуг | Iveco | TURBO DAILY |
08:20 | Александрия | Дніпро Авц | Mercedes 18 | |
08:20 | Александрия | Полтава | БАЗ 079 | |
08:30 | Александрия | Головківка Кінц. | ПАЗ 672 | |
08:30 | Светловодск | Кривой Рог | ПАЗ 3205(м) | |
08:35 | Кременчуг | Кропивницький | man 45 | |
08:50 | Желтые Воды | Кропивницький | Mercedes 17 | |
08:50 | Кропивницький | Дніпро Авц | БАЗ 079 | |
09:00 | Александрия | Нова Прага | ман23 | ЧТ-нет |
09:07 | Светловодск | Винница 1 | Икарус 250 | |
09:20 | Горішні Плавні | Кропивницький | БАЗ 079 | |
09:20 | Александрия | Рожеве | ПАЗ 4230 | СРПТСБВС |
09:30 | Александрия | Войнівка | ПАЗ 32054 | |
09:40 | Кропивницький | Светловодск | БАЗ | |
09:45 | Александрия | Бобринец | Икарус 256 | |
09:50 | Новоукраїнка | Желтые Воды | ГАЗель 13 | |
09:55 | Желтые Воды | Кременчуг | Mercedes 21 | |
10:00 | Александрия | Березівка Ол. | ГАЗ 3221 | |
10:00 | Александрия | Головківка Кінц. | ПАЗ 32054 | |
10:00 | Александрия | Нова Прага | ГАЗ 3221 | |
10:05 | Светловодск | Кропивницький | Iveco 25 | |
10:15 | Светловодск | Кропивницький | ГАЗ 3221 | |
10:30 | Кам'янське | Кропивницький | Mercedes 17 | |
10:35 | Кременчуг | Кропивницький | Mercedes 25 | |
10:40 | Москва Ав"Південні Ворота" | Кропивницький | vanhool 44 | ПНВТЧТПТСБ |
10:40 | Александрия | Кривой Рог 2 | БАЗ 079 | |
10:45 | Кривой Рог | Кременчуг | БАЗ 079 | |
10:45 | Александрия | Нова Прага | ман23 | |
10:50 | Дніпро Авц | Кропивницький | БАЗ 079 | |
10:50 | Александрия | Петрове | Mercedes 711 | ПНСРПТСБВС |
11:00 | Александрия | Бутівське | ГАЗель 12 | ПН-нет |
11:00 | Александрия | Войнівка | ПАЗ 32054 | |
11:10 | Александрия | Березівка Ол. | ГАЗ 3221 | СРПТ |
11:10 | Светловодск | Петрове | Mercedes 21 | |
11:10 | Черкассы | Кривой Рог | Богдан 22 | |
11:20 | Кропивницький | Харьков | Mercedes | |
11:20 | Александрия | Кропивницький | scania 113 | |
11:20 | Александрия | Пустельникове | ГАЗ 3221 | |
11:30 | Александрия | Зелена Балка | ПАЗ 23 | ВТЧТ-нет |
11:30 | Александрия | Лікарівка | ГАЗ 3221 | СРСБВС |
11:30 | Александрия | Александровка.О | ГАЗ 3221 | ВТЧТПТ |
Дополнительная информация об автостанции Александрия
Автовокзал Александрия не круглосуточный. В промежутке времени с 21:40 по 04:30 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 6 час. 50 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Александрия заявлено 178 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-08. Телефон автостанции Александрия: 05235-41039
Самый первый рейсовый автобус отправляется в 04:30 от автовокзала Александрия в населенный пункт Киев Выдубичи. Это автобус модели volkswagen-lt35. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус санос отправляется в 21:40 из города Кропивницький 2 в Петрове. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 6 час. 50 минут. Билеты на автобус на станции Александрия можно купить в кассе по адресу вул. Садова, 12а. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.
Следующие направления наиболее популярны: Кропивницький, Нова Прага, Светловодск, Кременчуг, Войнівка, Головківка Кінц., Березівка Ол., Петрове, Кривой Рог, Рожеве, Мироновка.Центр, Пустельникове, Желтые Воды, Р-Ім.Леніна, Дніпро, Бутівське, Іванове, Соніне, Новоукраїнка, Зелена Балка, Горішні Плавні, Медове, Москва Ав"Південні Ворота", Куколівка, Водяне, Пантазіївка, Александровка.О, Щасливе, Лікарівка, Микильське. Через автостанцию Александрия проходит всего 51 разных маршрутов.