Расписание автобусов Кировоград
Адрес автовокзала Кировоград: Олександрiйське ш. , 1
Время отпр. | Автостанция отправления | Конечный пункт назначения | Автобус | Периодичность движения автобуса |
---|---|---|---|---|
00:01 | Кропивницький | Киев Выдубичи | Neoplan | |
01:00 | Кривой Рог | Прага | man sr280h | ПН |
01:15 | Дніпро Авц | Кишинев | Mercedes 49 | ЕЧетныеПС |
01:30 | Черновцы | Дніпро Авц | Mercedes 0303 | |
01:56 | Кишинев | Дніпро Авц | Mercedes 49 | ЧетныеПС |
04:40 | Дніпро | Щецин | Neoplan 48 | ВТЧТСБ |
04:41 | Дніпро | Щецин | Neoplan 48 | ВТЧТСБ |
05:30 | Кропивницький | Киев Выдубичи | Mercedes 608 | |
06:00 | Кропивницький | Знаменка | Рута.22 | |
06:20 | Кропивницький | Кременчуг | Iveco | TURBO DAILY |
06:30 | Кропивницький | Гдиня | setra | |
06:30 | Кропивницький | Москва Ав"Південні Ворота" | vanhool 44 | ПНВТЧТПТСБ |
06:31 | Кропивницький | Сумы | vanhool 44.5 | ПНВТЧТПТСБ |
06:35 | Кропивницький | Знаменка | Рута.20 | |
06:50 | Кропивницький | Дніпро Авц | БАЗ | |
06:50 | Кропивницький | Кривой Рог | БАЗ 079 | |
07:00 | Кропивницький | Знаменка | БАЗ 079 | |
07:00 | Кропивницький | Киев Выдубичи | volvo | |
07:05 | Кропивницький | Николаев | БАЗ 079 | |
07:10 | Кропивницький | Александровка | атаман | |
07:20 | Долинская | Киев Выдубичи | Mercedes 17 | |
07:30 | Кропивницький | Гайворон | youyi zgt | |
07:30 | Кропивницький | Долинская | БАЗ 079 | |
07:40 | Кропивницький | Светловодск | БАЗ 079 | |
08:00 | Кропивницький | Вроцлав | Neoplan 48 | ВТЧТСБ |
08:00 | Кропивницький | Знаменка | ЗАЗ а 07 | |
08:00 | Кропивницький | Черкассы | Volkswagen lt35 | |
08:20 | Новоукраїнка | Желтые Воды | Mercedes 711 | |
08:30 | Кривой Рог 1 | Ковель Азс WOG | setra | |
08:30 | Кривой Рог 1 | Щецин | setra | |
08:30 | Кропивницький | Долинская | Iveco 16 | СР-нет |
08:30 | Новоукраїнка | Александрия | Богдан 25 | |
08:40 | Кропивницький | Светловодск | nissan | |
08:50 | Кропивницький | Александровка | БАЗ 079 | |
08:50 | Кропивницький | Підвисоке | БАЗ 079 | |
09:00 | Кропивницький | Александрия | scania 113 | |
09:10 | Кропивницький | Кривой Рог | Volkswagen | |
09:20 | Кропивницький | Харьков | Mercedes | |
09:45 | Кривой Рог | Винница 1 | Neoplan | |
09:45 | Кривой Рог | Винница 1 | Neoplan 212 | |
09:45 | Кропивницький | Светловодск | Mercedes 16 | |
09:50 | Кропивницький | Долинская | Volkswagen | |
09:55 | Кропивницький | Знаменка | Рута 22 | |
10:00 | Кропивницький | Киев Выдубичи | Volvo 52 | |
10:20 | Кропивницький | Знаменка | Рута.15 | |
10:20 | Кропивницький | Цвітна | Mercedes | СБ-нет |
10:45 | Кропивницький | Светловодск | I VAN 27 | |
11:00 | Кропивницький | Кривой Рог | Богдан 27 | |
11:10 | Светловодск | Винница 1 | БАЗ 079 | |
11:20 | Кропивницький | Александровка | атаман | |
11:20 | Кропивницький | Александрия | scania 113 | |
11:25 | Черкассы | Николаев | Neoplan | |
11:30 | Кропивницький | Долинская | БАЗ 079 | |
11:30 | Кропивницький | Рим | setra 55 | ЧТ |
11:40 | Дніпро Авц | Умань | Mercedes 0309 | |
11:40 | Дніпро Авц | Умань | Neoplan 116 | |
11:40 | Кривой Рог | Брест | bova 49 | ВТПТВС |
11:40 | Кривой Рог | Ратне | bova 49 | ВТПТВС |
11:45 | Кропивницький | Градизьк | Mercedes 17 | |
11:55 | Кропивницький | Александровка | man | ВС-нет |
11:55 | Александрия | Бобринец | Mercedes 17 | |
12:00 | Кропивницький | Голованевск | Икарус 256 | |
12:00 | Кропивницький | Знаменка | ЗАЗ а 07 | |
12:30 | Кропивницький | Новоархангельск | Mercedes 608 | СБВС-нет |
12:30 | Кропивницький | Светловодск | БАЗ | |
12:30 | Николаев | Черкассы | Neoplan | |
12:40 | Кропивницький | Кривой Рог | Рута | |
12:45 | Кропивницький | Желтые Воды | Mercedes 18 | |
13:00 | Кропивницький | Знаменка | БАЗ 079 | |
13:00 | Кропивницький | Медведівка | Mercedes 21 | |
13:05 | Херсон | Киев 1 | БАЗ | |
13:10 | Кропивницький | Светловодск | Mercedes 17 | |
13:15 | Кропивницький | Новоархангельск | Mercedes 17 | |
13:20 | Кривой Рог | Москва "Теплий Стан" | scania 112 | СБ |
13:20 | Кропивницький | Кременчуг | man 53 | |
13:20 | Кропивницький | Николаев | БАЗ 079 | |
13:30 | Кропивницький 2 | Знаменка | Рута.22 | |
13:30 | Умань | Дніпро Авц | Mercedes 0309 | |
13:30 | Умань | Дніпро Авц | Neoplan 116 | |
13:50 | Кропивницький | Долинская | Iveco 16 | СР-нет |
14:00 | Кропивницький | Гайворон | scania | СБВС-нет |
14:00 | Кропивницький | Киев Выдубичи | Volvo 42 | |
14:00 | Кропивницький | Никополь | Mercedes 17 | |
14:00 | Щецин | Дніпро | Neoplan 48 | СРПТВС |
14:15 | Кропивницький | Александрия | scania 113 | |
14:20 | Кропивницький | Александровка | БАЗ 079 | |
14:30 | Кропивницький | Кам'янське | Mercedes 17 | |
14:30 | Кропивницький | Побузьке | I VAN 25 | |
14:40 | Кропивницький | Светловодск | чаз | |
14:45 | Кропивницький | Ивановка | Mercedes 17 | ПТ |
14:50 | Винница 1 | Светловодск | БАЗ 079 |
Дополнительная информация об автостанции Кировоград
Автовокзал Кировоград не круглосуточный. В промежутке времени с 01:56 по 04:40 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 2 час. 44 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Кировоград заявлено 134 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Кировоград: 0522-321449
Самый первый рейсовый автобус отправляется в 00:01 от автовокзала Кропивницький в населенный пункт Киев Выдубичи. Это автобус модели неоплан. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус неоплан отправляется в 23:55 из города Мелитополь в Кельн. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 6 минут. Билеты на автобус на станции Кировоград можно купить в кассе по адресу Олександрiйське ш. , 1. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.
Следующие направления наиболее популярны: Знаменка, Светловодск, Киев Выдубичи, Александровка, Кривой Рог, Дніпро, Александрия, Долинская, Гайворон, Черкассы, Винница, Щецин, Николаев, Новоархангельск, Кременчуг, Харьков, Петрове, Умань, Киев, Цвітна, Желтые Воды, Кишинев, Прага, Горішні Плавні, Ивановка, Побузьке, Кам'янське, Сучава, Херсон, Злоценець. Через автостанцию Кировоград проходит всего 49 разных маршрутов.