Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Константиновка


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Константиновка

Справочный телефон автовокзала: 050-477-16-58
Адрес автовокзала Константиновка: пр. Ломоносова, 125
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
06:00Константиновка ЖдСвятогорскБАЗ 079
06:00КраматорскКпп МайорскБАЗ 25
06:05Константиновка ЖдБердянскБАЗ 079
06:25Константиновка ДпБахмутБАЗ 27
06:25СлавянскМариупольБАЗ 29
06:30БахмутХарьковман а 13
06:50КраматорскБердянскБогдан 27
07:00ТорецкСлавянскБАЗ 23
07:15СлавянскДнепрБАЗ 079
07:16ТорецкЛиманБАЗ 23
07:22КраматорскКпп МайорскБАЗ 23
07:35ПокровскСлавянскБогдан 27
07:40Константиновка ДпСлавянскБАЗ
07:55СвятогорскЗапорожьеБАЗ 27
08:00БарвенковоПокровскБАЗ 079
08:00КраматорскБахмутГАЗель 13
08:00КраматорскКпп МайорскБАЗ 25
08:05Мирноград М-Н СветлыйСлавянскБАЗ 25
08:10МежеваяБахмутБАЗ 29
08:10СлавянскПокровскРута 19
08:15НиколаевкааКпп МайорскБАЗ 23
08:20ТорецкВроцлавNeoplan 50ВТ
08:25КураховоПолтаваБогдан 26
08:30БахмутКривой РогБАЗ 079
08:40БахмутСанкт-ПетербургNeoplan 45ВС
08:45БахмутСанкт-ПетербургNeoplan 45ЧТ
08:53Константиновка ДпБахмутБАЗ 27
08:55СвятогорскМариуполь 2БАЗ 25
09:00Константиновка ДпЯблуновкаБАЗ 25
09:25КраматорскБахмутБАЗ 23
09:25СвятогорскБердянскБАЗ 27
09:25СлавянскКпп МайорскБАЗ 25
09:32КураховоСвятогорскдодж 16
09:35БахмутКраматорскГАЗель 12
10:00СлавянскТорецкБАЗ 23
10:10БахмутПокровскБАЗ 29
10:17КраматорскКпп МайорскРута 19
10:25ПавлоградБахмутMercedes 27
10:35ВолновахаСвятогорскБАЗ 23
10:50Константиновка ЖдСвятогорскБАЗ 079
10:55СвятогорскМариуполь 2Богдан 27
11:10Мариуполь 2СлавянскБАЗ 25
11:12КраматорскКпп МайорскБАЗ 23
11:15БахмутКраматорскБАЗ 23
11:20Константиновка ДпСлавянскБАЗ
11:20СлавянскПокровскБогдан 27
11:25Константиновка ДпБахмутБАЗ 27
11:25Кпп МайорскКраматорскБАЗ 25
11:50Константиновка ДпЯблуновкаБАЗ 25
11:50СеверодонецкМариуполь 2БАЗ 25
11:57ПокровскСлавянскРута 19
12:05КраматорскБахмутГАЗель 13
12:11ЛиманТорецкБАЗ 23
12:18Кпп МайорскСлавянскБАЗ 25
12:25СлавянскМирноград М-Н СветлыйБАЗ 25
12:33Кпп МайорскСлавянскБАЗ 23
12:40КраматорскБахмутБАЗ 23
12:50ТорецкСлавянскБАЗ 23
12:55Константиновка ЖдМоскваNeoplan 49
13:00СвятогорскМариупольMercedes 18
13:00ТорецкМоскваNeoplan 50
13:10МежеваяБахмутБАЗ 29
13:25КраматорскКпп МайорскБАЗ 25
13:30Мариуполь 2Харьковман
13:50БахмутКраматорскГАЗель 13
13:55Мариуполь 2СеверодонецкБАЗ 25
14:00Николаевкаа.Мариуполь 2БАЗ 25
14:15Мариуполь 2СвятогорскБАЗ 25
14:20Константиновка ДпБахмутБАЗ 27
14:21ТорецкЛиманБАЗ 23
14:25БердянскСеверодонецкБАЗ 079
14:30БахмутКраматорскБАЗ 23
14:30ЗапорожьеСвятогорскБАЗ 27
14:30Константиновка ДпЯблуновкаБАЗ 25
14:55СеверодонецкБердянскБАЗ 079
15:05Мирноград М-Н СветлыйСлавянскБАЗ 25
15:07СвятогорскКураховододж 16
15:15БахмутПокровскБАЗ 29
15:15ДонецкМоскваMercedes 45ВТЧТСБВС
15:15Мариуполь 2СлавянскБАЗ 25
15:30Константиновка ЖдМоскваMercedes 45ПНСРПТ
15:30СлавянскМариуполь 2БАЗ 25
15:35СлавянскТорецкБАЗ 23
15:45Константиновка ЖдРостовNeoplan 49ВТСБ
15:45Константиновка ЖдРостовNeoplan 49СРПТ
15:55БахмутДнепрMercedes 27
15:55КраматорскБахмутБАЗ 23
15:55МариупольВоронежNeoplan 49ВТПТ
16:10ПокровскБарвенковоБАЗ 079
16:25Константиновка ДпСлавянскБАЗ
16:45КраматорскБахмутГАЗель 13

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Константиновка

Автовокзал Константиновка не круглосуточный. В промежутке времени с 17:45 по 06:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 12 час. 15 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Константиновка заявлено 97 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Константиновка: 050-477-16-58

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 06:00 от автовокзала Константиновка Жд в населенный пункт Святогорск. Это автобус модели баз-079. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-23 отправляется в 17:45 из города Бахмут в Краматорск. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 12 час. 15 минут. Билеты на автобус на станции Константиновка можно купить в кассе по адресу пр. Ломоносова, 125. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Бахмут, Славянск, Кпп Майорск, Мариуполь, Святогорск, Краматорск, Покровск, Москва, Бердянск, Торецк, Яблуновка, Санкт-Петербург, Днепр, Ростов, Лиман, Северодонецк, Харьков, Воронеж, Волноваха, Курахово, Барвенково, Полтава, Запорожье, Вроцлав, Кривой Рог, Мирноград М-Н Светлый. Через автостанцию Константиновка проходит всего 26 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск