Расписание автобусов Кривой Рог
Адрес автовокзала Кривой Рог: вул. Дніпропетровське шосе, 1
Время отпр. | Автостанция отправления | Конечный пункт назначения | Автобус | Периодичность движения автобуса |
---|---|---|---|---|
00:40 | Днепропетровск Авц | Одесса | Setra (45) ежеднев | |
01:30 | Днепропетровск Авц | Львов | Neoplan | ВтЧтСб |
01:31 | Днепропетровск Авц | Познань | Neoplan | ВтЧтСб |
02:20 | Сучава | Запорожье 1 | Mercedes | Ежеднев |
05:30 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
05:40 | Одесса | Днепропетровск Авц | Setra (45) ежеднев | |
06:01 | Кривой Рог 1 | Щецин | Setra (50) ежеднев | |
06:05 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
06:20 | Кривой Рог 1 | Верхнеднепровск | Mercedes | Ежеднев |
06:25 | Ингулец | Днепропетровск Авц | ман (47) ежеднев | |
06:35 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Neoplan | Пн |
06:45 | Кривой Рог 1 | Запорожье 1 | Mercedes | Ежеднев |
06:50 | Кривой Рог 1 | Винница | Neoplan | Ежеднев |
06:50 | Кривой Рог 1 | Геническ | БАЗ 079 | ПнСбВс |
06:50 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Пн |
06:50 | Кривой Рог 1 | Николаев | БАЗ 079 | Ежеднев |
07:00 | Кривой Рог 1 | Полтава 1 | Mercedes | Ежеднев |
07:05 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
07:15 | Кривой Рог 1 | Одесса | Mercedes | Ежеднев |
07:15 | Кривой Рог 1 | Харьков 1 | Mercedes | Ежеднев |
07:30 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
07:30 | Кривой Рог 1 | Кременчуг | Mercedes | Ежеднев |
07:40 | Кривой Рог 1 | Бахмут | БАЗ 079 | Ежеднев |
07:45 | Кривой Рог 1 | Лазурное | Iveco | Ежеднев |
07:45 | Кривой Рог 1 | Новомиргород | БАЗ | Ежеднев |
08:00 | Ингулец | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
08:05 | Кривой Рог 1 | Херсон | БАЗ | Ежеднев |
08:15 | Кривой Рог 1 | Бахмут | БАЗ 079 | Ежеднев |
08:25 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
08:35 | Кривой Рог 1 | Комсомол | Mercedes | Ежеднев |
08:45 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
08:50 | Кривой Рог 1 | Николаев | БАЗ 079 | Ежеднев |
08:55 | Желтые Воды | Геническ | БАЗ 079 | Ежеднев |
08:55 | Кривой Рог 1 | Сумы | Mercedes | Ежеднев |
09:00 | Кривой Рог 1 | Ковель | Renault (15) ежеднев | |
09:00 | Никополь | Пятихатки | Mercedes | Ежеднев |
09:05 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
09:20 | Днепропетровск Авц | Умань | БАЗ 079 | Ежеднев |
09:25 | Кривой Рог 1 | Бердянск | Mercedes | Через д |
09:30 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
10:05 | Кривой Рог 1 | Первомайск Н | Mercedes | Ежеднев |
10:05 | Никополь | Кропивницкий | Mercedes | Ежеднев |
10:20 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
10:45 | Днепропетровск Авц | Одесса | Mercedes | Ежеднев |
10:45 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
11:00 | Кривой Рог 1 | Днепродзержинск 1 | БАЗ | Ежеднев |
11:05 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
11:05 | Кривой Рог 1 | Кропивницкий | БАЗ 079 | Ежеднев |
11:30 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
11:55 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
12:00 | Кривой Рог 1 | Запорожье 1 | Mercedes | Ежеднев |
12:05 | Кривой Рог 1 | Кропивницкий | Mercedes | Ежеднев |
12:10 | Кривой Рог 1 | Харьков 1 | Mercedes | Через д |
12:10 | Кривой Рог 1 | Харьков 1 | Neoplan | Через д |
12:20 | Запорожье 1 | Сучава | Mercedes | Ежеднев |
12:20 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
12:30 | Днепропетровск Авц | Очаков | БАЗ | Ежеднев |
12:40 | Кривой Рог 1 | Верхнеднепровск | БАЗ 079 | Ежеднев |
12:45 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
13:00 | Кривой Рог 1 | Киев `Выдуб. | Mercedes | Ежеднев |
13:05 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
13:15 | Кривой Рог 1 | Светловод | Volkswagen | Ежеднев |
13:30 | Днепропетровск Авц | Одесса | Iveco | Через д |
13:30 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
13:30 | Кривой Рог 1 | Херсон | БАЗ 079 | ПнВтСрЧтСбВс |
13:30 | Кривой Рог 1 | Херсон | БАЗ | Пт |
13:55 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
14:10 | Первомайск Н | Запорожье 1 | Mercedes | Ежеднев |
14:20 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
14:30 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Neoplan | Вс |
14:45 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
14:45 | Кривой Рог 1 | Полтава 1 | БАЗ 079 | Ежеднев |
14:50 | Днепропетровск Авц | Зеленод. | Mercedes | Ежеднев |
15:00 | Кривой Рог 1 | Запорожье 1 | Mercedes | Ежеднев |
15:00 | Кривой Рог 1 | Николаев | БАЗ 079 | ПнВтСрЧтСбВс |
15:00 | Кривой Рог 1 | Николаев | БАЗ | Пт |
15:05 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
15:05 | Кривой Рог 1 | Черкассы | БАЗ 079 | Ежеднев |
15:10 | Кривой Рог 1 | Кропивницкий | БАЗ | Ежеднев |
15:30 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
15:30 | Кривой Рог 1 | Херсон | БАЗ | ПнВтСрЧтСбВс |
15:30 | Кривой Рог 1 | Херсон | БАЗ | Пт |
15:30 | Пятихатки | Никополь | Mercedes | Ежеднев |
15:40 | Очаков | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
15:50 | Геническ | Желтые Воды | БАЗ 079 | Ежеднев |
15:55 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
15:55 | Умань | Днепропетровск Авц | ман (36) ежеднев | |
16:20 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
16:20 | Кривой Рог 1 | Каховка | БАЗ | Ежеднев |
16:45 | Кривой Рог 1 | Днепропетровск Авц | Mercedes | Ежеднев |
16:46 | Кропивницкий | Никополь | Mercedes | Ежеднев |
Дополнительная информация об автостанции Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог не круглосуточный. В промежутке времени с 21:00 по 00:40 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 3 час. 40 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Кривой Рог заявлено 107 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Кривой Рог: 056440-53-82
Самый первый рейсовый автобус отправляется в 00:40 от автовокзала Днепропетровск Авц в населенный пункт Одесса. Это автобус модели сетра 45 ежеднев. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes отправляется в 21:00 из города Кривой Рог 1 в Днепропетровск Авц. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 3 час. 40 минут. Билеты на автобус на станции Кривой Рог можно купить в кассе по адресу вул. Днепропетровске шосе, 1. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.
Следующие направления наиболее популярны: Днепропетровск, Запорожье, Кропивницкий, Херсон, Николаев, Одесса, Харьков, Днепродзержинск, Бахмут, Зеленод., Полтава, Никополь, Верхнеднепровск, Геническ, Сучава, Желтые Воды, Каховка, Очаков, Черкассы, Киев `Выдуб., Первомайск Н, Светловод, Комсомол, Винница, Кременчуг, Щецин, Познань, Львов, Лазурное, Новомиргород. Через автостанцию Кривой Рог проходит всего 35 разных маршрутов.