Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Каменка


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Каменка

Справочный телефон автовокзала: 04732-61242
Адрес автовокзала Каменка: вул. Гоголя, 1
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
07:40КаменкаЧеркассы 2Богдан 25
07:55КаменкаЧеркассы 2ЛАЗ 40
08:45ЧеркассыКривой РогИкарус 250
08:50КаменкаКиев "Выдубичи"Икарус 250
09:10КаменкаЧеркассы 2Богдан 25
09:20КаменкаЧеркассы 2ПАЗ 25
09:50ЧеркассыНиколаевБАЗ 28
09:55КропивницькийЧеркассыИкарус 250
10:00КаменкаУманьIveco 18
11:00КаменкаГрушківка ЛагерьЛАЗ 33СРПТ
11:00КаменкаОляниноЛАЗ 33СРПТ
11:00КаменкаЧеркассы 2ПАЗ 25
12:00КаменкаЛузанівкаЛАЗ 33СРПТ
12:00ЧеркассыКропивницькийБогдан 27
12:15КаменкаЧеркассы 2ЛАЗ 40
12:45КаменкаКоханівкаЛАЗ 33СРПТ
13:05КаменкаЧеркассы 2Богдан 25
13:25КаменкаЛубенціЛАЗ 33СРПТ
13:50ЧеркассыКропивницькийИкарус 250
14:00НиколаевЧеркассыБАЗ 28
14:55КаменкаЧеркассы 2ЛАЗ 40
15:40КаменкаТелепиноЛАЗ 33
15:50КаменкаЧеркассы 2ПАЗ 25
17:00КаменкаЧеркассы 2Богдан 25


Дополнительная информация об автостанции Каменка

Автовокзал Каменка не круглосуточный. В промежутке времени с 17:00 по 07:40 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 14 час. 40 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Каменка заявлено 24 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-02. Телефон автостанции Каменка: 04732-61242

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 07:40 от автовокзала Каменка в населенный пункт Черкассы 2. Это автобус модели богдан-25. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус богдан-25 отправляется в 17:00 из города Каменка в Черкассы 2. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 14 час. 40 минут. Билеты на автобус на станции Каменка можно купить в кассе по адресу вул. Гоголя, 1. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Черкассы, Кропивницький, Коханівка, Лубенці, Телепино, Лузанівка, Грушківка Лагерь, Кривой Рог, Киев "Выдубичи", Николаев, Умань, Олянино. Через автостанцию Каменка проходит всего 12 разных маршрутов.



Поиск