Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Тростянец


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Тростянец

Справочный телефон автовокзала: 0434322532
Адрес автовокзала Тростянец: вул. Леніна, 26
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:20ТростянецТорканівкаVolkswagenЧТ
05:45ТростянецКиев 1Mercedes 32
06:30ТростянецСкибинціБогдан 21 СБВС-нет
06:50ТростянецЧетвертинівка 1Mercedes 21
07:25ТростянецЦибулівкаVolkswagen СБВС-нет
08:20ТростянецЛадыжинMercedes 18
09:00ТростянецОбодівкаVolkswagen СБВС-нет
09:45УманьКалішMercedes 47
10:15ТростянецЦибулівкаVolkswagen СБВС-нет
10:20ТростянецСкибинціБогдан 21 СБВС-нет
11:15ТростянецЛадыжинMercedes 18
12:10ТростянецТорканівкаVolkswagenЧТ
13:10ТростянецБарMercedes 18ВС
14:05ТростянецЛадыжинVolkswagen
14:15ТростянецВинница 1Mercedes 18
14:30ТростянецСкибинціБогдан 21 СБВС-нет
15:45ТростянецЛадыжинVolkswagen
16:00ТростянецВинница 1БАЗ 079


Дополнительная информация об автостанции Тростянец

Автовокзал Тростянец не круглосуточный. В промежутке времени с 16:00 по 05:20 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 13 час. 20 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Тростянец заявлено 18 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Тростянец: 0434322532

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:20 от автовокзала Тростянец в населенный пункт Торканівка. Это автобус модели volkswagen. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-079 отправляется в 16:00 из города Тростянец в Винница 1. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 13 час. 20 минут. Билеты на автобус на станции Тростянец можно купить в кассе по адресу вул. Леніна, 26. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Ладыжин, Скибинці, Винница, Торканівка, Цибулівка, Киев, Бар, Каліш, Ободівка, Четвертинівка. Через автостанцию Тростянец проходит всего 10 разных маршрутов.



Поиск