Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Ямполь


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Ямполь

Справочный телефон автовокзала: 0434621348
Адрес автовокзала Ямполь: вул. Жовтнева, 52
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:00ЯмпольВинница 1ман 52
05:10ЯмпольВ.Кісницяман 36
05:30ЯмпольВітровкаПАЗ 672ВТПТВС
05:40ДовжокВинница 1Mercedes 33
05:40ЯмпольБезводнеЛАЗ 695ВТПТВС
05:45ЯмпольВ.КісницяПАЗ 672ВТПТВС
05:45ЯмпольВапняркаПАЗ 672
05:45ЯмпольКачківкаЛАЗ 695ВСВТПТ
05:45ЯмпольПридністрянськеПАЗ 672ВТПТВС
05:45ЯмпольРатушЛАЗ 695ВТПТВС
05:45ЯмпольЦекинівкаПАЗ 672ВТПТВС
05:50ЯмпольБушаЛАЗ 695ВТПТВС
05:50ЯмпольМихайлівкаПАЗ 672ВТПТВС
05:50ЯмпольПідлісівкаЛАЗ 695ВТПТВС
06:00ЯмпольПисарівкаЛАЗ 695ВТПТВС
06:15ЯмпольПорогиЛАЗ 695ВТПТВС
06:20В.КісницяВинница 1ман 36 ПН-нет
06:20В.КісницяВинница 1ман 36ПН
07:00ЯмпольВинница 1БАЗ 079
07:10ЯмпольБарБогдан
07:30ЯмпольГальжбіївкаПАЗ 672ВТПТВС
07:55ЯмпольРусаваЛАЗ 699
08:00ЯмпольВинница 1ЛАЗ 699
08:45ЯмпольРусаваЛАЗ 699
08:50ЯмпольВинница 1Mercedes
09:00ЯмпольВинница 1БАЗ 079
10:05ЯмпольВинница 1БАЗ 079
10:30ЯмпольРусаваЛАЗ 699
10:40ЯмпольВинница 1ЛАЗ 699
11:20ЯмпольГальжбіївкаПАЗ 672ВТПТВС
11:20ЯмпольПорогиЛАЗ 695ВТПТВС
11:30ЯмпольВинница 1БАЗ 079
11:30ЯмпольКачківкаЛАЗ 695ВСВТПТ
11:30ЯмпольПідлісівкаЛАЗ 699ВТПТВС
11:30ЯмпольПисарівкаЛАЗ 699ВСВТПТ
11:40ЯмпольВітровкаПАЗ 672ВТПТВС
11:55ЯмпольВинница 1БАЗ 079
12:10ЯмпольБезводнеЛАЗ 699ВТПТВС
12:10ЯмпольБушаЛАЗ 699ВТПТВС
12:10ЯмпольВ.КісницяПАЗ 32054ВТПТВС
12:10ЯмпольПридністрянськеПАЗ 672ВТПТВС
12:10ЯмпольЦекинівкаПАЗ 672ВТПТВС
12:30ЯмпольКиев 1Setra 49 С02.08.15
12:30ЯмпольМихайлівкаПАЗ 672ВТПТВС
12:30ЯмпольРатушЛАЗ 695ВТПТВС
13:00ЯмпольВинница 1Iveco 17
13:20ЯмпольВинница 1БАЗ 079
13:20ЯмпольМогилев-ПодольскийЛАЗ 699
14:00ЯмпольБершадьЛАЗ 697 ЧТ-нет
14:25БушаВинница 1Mercedes 18СБВС С 11.09.17
14:25ЯмпольВинница 1Mercedes 18 СБВС-нет
15:00ЯмпольВинница 1Икарус 256ВС
15:30ЯмпольВинница 1Mercedes 18
16:00ЯмпольВинница 1БАЗ 079
17:25ЯмпольВинница 1Богдан 23
18:10ЯмпольВітровкаПАЗ 672ВТПТВС
18:10ЯмпольКачківкаЛАЗ 695ВСВТПТ
18:10ЯмпольПридністрянськеПАЗ 672ВТПТВС
19:00ЯмпольВинница 1БАЗ 079
21:15ЯмпольКиев 1Setra 45


Дополнительная информация об автостанции Ямполь

Автовокзал Ямполь не круглосуточный. В промежутке времени с 21:15 по 05:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 7 час. 45 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Ямполь заявлено 60 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-04. Телефон автостанции Ямполь: 0434621348

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:00 от автовокзала Ямполь в населенный пункт Винница 1. Это автобус модели ман-52. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус сетра 45 отправляется в 21:15 из города Ямполь в Киев 1. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 7 час. 45 минут. Билеты на автобус на станции Ямполь можно купить в кассе по адресу вул. Жовтнева, 52. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Винница, Придністрянське, Русава, Качківка, В.Кісниця, Вітровка, Писарівка, Пороги, Гальжбіївка, Підлісівка, Киев, Буша, Безводне, Михайлівка, Ратуш, Цекинівка, Бершадь, Могилев-Подольский, Бар, Вапнярка. Через автостанцию Ямполь проходит всего 20 разных маршрутов.



Поиск