Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Херсон АС-2


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Херсон АС-2

Справочный телефон автовокзала: 0-552-49-92-11
Адрес автовокзала Херсон АС-2: ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1
Страница: 12345
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:10Херсон 2Музиківкаман 37 СБВС-нет
05:20Херсон 2МірошниківкаБАЗ 079СБВС
05:25Херсон 2Сади КринкиMercedes 18
05:30Херсон 2КіровеMercedes 18
05:30Херсон 2МірошниківкаБАЗ 079 СБВС-нет
05:30Херсон 2Хуторищеscania 80ВТПТСБ
05:35Херсон 2МгзЛАЗ 695
05:40Херсон 2СадовеMercedes 18
05:45Херсон 2Ж ПортБАЗ 079
05:50Херсон 2МгзЛАЗ 695
05:50Херсон 2Музиківкаман 37СБВС
05:55Херсон 2В.КопаніБАЗ 079
06:00Херсон 2ДнепровскоеБАЗ 079
06:00Херсон 2Музиківкаман 37 СБВС-нет
06:05Херсон 2Ж ПортMercedes
06:10Херсон 2СадовеMercedes 18
06:10Херсон 2Ясна ПолянаMercedes 18 ВС-нет
06:15Херсон 2Ж ПортMercedes 16
06:25Херсон 2ПетровкаЛАЗ 4202
06:30Херсон 2Ивановка КдзБАЗ 079
06:30Херсон 2В.АлександровкаБАЗ 20
06:30Херсон 2КизомисБогдан 21
06:30Херсон 2Хуторищеscania 80
06:40Херсон 2Ж ПортMercedes
06:40Херсон 2Музиківкаман 37 СБВС-нет
06:40Херсон 2Музиківкаман 37СБВС
06:40Херсон 2Александровкаман 37
06:45Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
06:50Херсон 2КіровеЛАЗ 4202
06:50Херсон 2КизомисБАЗ 079
06:50Херсон 2МикільськеЛАЗ 695
06:50Херсон 2СадовеMercedes 18
06:50Херсон 2СхіднеЛАЗ 695
06:55Херсон 2Нов ЗбурівкаБАЗ 079
07:00Херсон 2СнігурівкаI VAN 25
07:00Херсон 2ХорлиБАЗ 079
07:10Херсон 2ДнепровскоеЛАЗ 695
07:10Херсон 2МірошниківкаБАЗ 079 СБВС-нет
07:10Херсон 2МірошниківкаБАЗ 079СБВС
07:15Херсон 2Нов ЗбурївкаMercedes 18
07:20Херсон 2Ж ПортБАЗ 079
07:20Херсон 2КизомисБАЗ 079
07:20Херсон 2МгзЛАЗ 695
07:30Херсон 2АлександровкаГАЗель 14
07:30Херсон 2РибальчеХАЗ 26
07:40Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
07:40Херсон 2МірошниківкаБАЗ 079 СБВС-нет
07:40Херсон 2МірошниківкаБАЗ 079СБВС
07:45Херсон 2БольшевикMercedes
07:50Херсон 2Дар"ІвкаПАЗ 672
07:50Херсон 2КизомисБАЗ 079
07:50Херсон 2СадовеMercedes 18
08:00Херсон 2Новая Каховкафорд 14
08:00Херсон 2ОчаковскоеГАЗель 14
08:00Херсон 2СнігурівкаБАЗ 079
08:00Херсон 2Хуторищеscania 80 ПНЧТ-нет
08:00Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
08:02Херсон 2КиселівкаЛАЗ 42021
08:05Херсон 2БольшевикБАЗ 079
08:06Херсон 2МгзЛАЗ 695
08:10Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
08:10Херсон 2БелозеркаБАЗ 079СБВС
08:10Херсон 2АлександровкаБогдан
08:12Херсон 2ФедорівкаЛАЗ 695 ВС-нет
08:15Херсон 2Гола ПристаньБАЗ 079
08:20Херсон 2ІнгулецьЛАЗ 695
08:20Херсон 2КизомисБАЗ 079
08:30Херсон 2Ивановка КдзЛАЗ 695
08:30Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
08:30Херсон 2БерезногуватеБогдан 26
08:30Херсон 2Н Маячкаscania 4
08:40Херсон 2ДнепровскоеБАЗ 079
08:40Херсон 2М КопаніБАЗ
08:40Херсон 2Музиківкаман 37 СБВС-нет
08:45Херсон 2РибальчеБАЗ 079
08:45Херсон 2ФедорівкаЛАЗ 695
08:50Херсон 2ИвановкаБАЗ
08:50Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
08:50Херсон 2БелозеркаБАЗ 079СБВС
08:50Херсон 2Музиківкаман 37СБВС
08:50Херсон 2СадовеMercedes 18
09:00ХерсонХорлиБАЗ 079
09:00Херсон 2Ж ПортГАЗель 12
09:00Херсон 2КизомисБогдан 21
09:00Херсон 2Нов ЗбурівкаБАЗ 079
09:00Херсон 2Хуторищеscania 80 ПНЧТВС-нет
09:00Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
09:00Херсон 2Ясна ПолянаMercedes 18 ВС-нет
09:05Херсон 2КовтуниРута
09:10Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
09:10Херсон 2ЛазурноеMercedes

Страница: 12345

Дополнительная информация об автостанции Херсон АС-2

Автовокзал Херсон АС-2 не круглосуточный. В промежутке времени с 20:30 по 05:10 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 8 час. 40 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Херсон АС-2 заявлено 440 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Херсон АС-2: 0-552-49-92-11

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:10 от автовокзала Херсон 2 в населенный пункт Музиківка. Это автобус модели ман-37. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-079 отправляется в 20:30 из города Херсон 2 в Кизомис. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 8 час. 40 минут. Билеты на автобус на станции Херсон АС-2 можно купить в кассе по адресу ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Белозерка, Хуторище, Кизомис, Александровка, Музиківка, Садове, Ж Порт, Большевик, Мірошниківка, Кірове, Мгз, Петровка, Федорівка, Днепровское, М Копані, Сади Кринки, Хорли, Снігурівка, Гола Пристань, Ковтуни, Н Маячка, Ивановка Кдз, Лазурное, Микільське, Ст Збурївка, Ясна Поляна, Петровское, Кардашинка, Правдіне, Новая Каховка. Через автостанцию Херсон АС-2 проходит всего 67 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск