Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Херсон АС-2



Справочный телефон автовокзала: 0-552-49-92-11
Адрес автовокзала Херсон АС-2: ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1
Страница: 12345
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
14:30Херсон 2СадовеMercedes 18
14:30Херсон 2Хуторищеscania 80 ПНЧТ-нет
14:30Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
14:40Херсон 2КизомисХАЗ 26
14:40Херсон 2ТаврийскоеГАЗель 12
14:44Херсон 2КиселівкаЛАЗ 42021
14:45Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
14:45Херсон 2БелозеркаБАЗ 079СБВС
14:45Херсон 2БольшевикБАЗ
14:45Херсон 2КовтуниРута
14:45Херсон 2Сади КринкиMercedes
14:50Херсон 2Ж ПортMercedes
14:50Херсон 2ФедорівкаЛАЗ 695
14:55Херсон 2ЛазурноеРута 16
15:00Херсон 2КраснознамянкаI VAN 25
15:00Херсон 2МгзЛАЗ 695
15:00Херсон 2ПетровкаПАЗ 672 ВС-нет
15:00Херсон 2СнігурівкаI VAN 25
15:00Херсон 2Хуторищеscania 80 ПНЧТ-нет
15:00Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
15:05Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
15:05Херсон 2БелозеркаБАЗ 079СБВС
15:05Херсон 2БольшевикБАЗ 079
15:10Херсон 2КизомисБАЗ
15:10Херсон 2АлександровкаБогдан
15:10Херсон 2Ясна ПолянаMercedes 18 ВС-нет
15:15Херсон 2М Копаніscania 4
15:15Херсон 2ПравдінеЛАЗ 695
15:15Херсон 2Ст ЗбурївкаI VAN
15:20Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
15:20Херсон 2ЧулаківкаI VAN
15:25Херсон 2Музиківкаман 37 СБВС-нет
15:25Херсон 2Музиківкаман 37СБВС
15:30Херсон 2Дар"ІвкаПАЗ 672
15:30Херсон 2ДнепровскоеЛАЗ 695
15:30Херсон 2ОблоїБАЗ 079
15:30Херсон 2ОрловеПАЗ 672
15:30Херсон 2СхіднеЛАЗ 695
15:30Херсон 2Хуторищеscania 80 ПНЧТ-нет
15:30Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
15:35Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
15:35Херсон 2БелозеркаБАЗ 079СБВС
15:35Херсон 2М КопаніБАЗ
15:40Херсон 2Ивановка КдзЛАЗ 695
15:40Херсон 2КизомисБАЗ 079
15:40Херсон 2СадовеMercedes 18
15:40Херсон 2Садовеscania 40
15:45Херсон 2Сади Кринкисканія
15:50Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
15:50Херсон 2ГеройськеБАЗ 079
15:50Херсон 2Н Маячкаscania 4
15:50Херсон 2ЧайкіноБАЗ 079
15:52Херсон 2МгзЛАЗ 695
16:00Херсон 2БольшевикMercedes
16:00Херсон 2Нов ЗбурївкаMercedes
16:00Херсон 2Александровкаман 37
16:00Херсон 2ПетровскоеЛАЗ 695
16:00Херсон 2Хорлисканія
16:00Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПТ
16:05Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
16:05Херсон 2БелозеркаБАЗ 079СБВС
16:10Херсон 2КардашинкаРута
16:10Херсон 2КизомисХАЗ 26
16:10Херсон 2Ст ЗбурївкаБАЗ 079
16:15Херсон 2ІнгулецьЛАЗ 695
16:15Херсон 2М КопаніБАЗ 079
16:20Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
16:25Херсон 2КовтуниГАЗель 13
16:25Херсон 2ФедорівкаЛАЗ 695 ВС-нет
16:30Херсон 2БольшевикБогдан 25
16:30Херсон 2МузиківкаБогдан 27 СБВС-нет
16:30Херсон 2ПетровкаЛАЗ 4202
16:30Херсон 2Хуторищеscania 80 ПНЧТ-нет
16:30Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
16:35Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
16:35Херсон 2БелозеркаБАЗ 079СБВС
16:35Херсон 2АлександровкаБогдан 18
16:40Херсон 2ІндустриальнеMercedes 18
16:40Херсон 2КизомисБАЗ 079
16:40Херсон 2МикільськеЛАЗ 695
16:40Херсон 2Мирнеscania 4
16:40Херсон 2СадовеMercedes 18
16:45Херсон 2Новая КаховкаБАЗ
16:45Херсон 2РибальчеБАЗ 079
16:50Херсон 2КіровеI VAN
16:50Херсон 2ЛазурноеБАЗ 079
16:50Херсон 2ОльгівкаБАЗ 079
16:55Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
16:55Херсон 2М КопаніMercedes
17:00Херсон 2Ивановка КдзБАЗ 079
17:00Херсон 2БольшевикБогдан 25

Страница: 12345

Дополнительная информация об автостанции Херсон АС-2

Автовокзал Херсон АС-2 не круглосуточный. В промежутке времени с 20:30 по 05:10 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 8 час. 40 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Херсон АС-2 заявлено 440 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Херсон АС-2: 0-552-49-92-11

Следующие направления наиболее популярны: Белозерка, Хуторище, Большевик, Кизомис, Садове, М Копані, Музиківка, Александровка, Мгз, Ивановка Кдз, Ст Збурївка, Петровка, Ковтуни, Федорівка, Сади Кринки. Время с 14:30 по 17:00. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 44 маршрут.


Автостанции города



Поиск