Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Херсон АС-2



Справочный телефон автовокзала: 0-552-49-92-11
Адрес автовокзала Херсон АС-2: ул. Маяковского, 22 / ул. Артема, 1
Страница: 12345
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
11:45Херсон 2ЛиманівкаБогдан
11:45Херсон 2Н Маячкаscania 49
11:50Херсон 2БуркутиMercedes 18
11:50Херсон 2МірошниківкаБАЗ 079 СБВС-нет
11:55Херсон 2Ивановка КдзБАЗ 079
11:55Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
11:55Херсон 2БелозеркаБАЗ 079СБВС
11:55Херсон 2ГеройськеБАЗ 079
12:00Херсон 2КалінівськеMercedes 18
12:00Херсон 2КаланчакРута
12:00Херсон 2КизомисБАЗ 079
12:00Херсон 2АлександровкаБогдан 25
12:00Херсон 2СадовеMercedes 18
12:00Херсон 2СхіднеЛАЗ 695
12:05Херсон 2ІнгулецьЛАЗ 695
12:10Херсон 2Ж ПортMercedes
12:10Херсон 2МгзЛАЗ 695
12:15Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
12:15Херсон 2БелозеркаБАЗ 079СБВС
12:15Херсон 2ЖовтневеБАЗ 079
12:15Херсон 2Сади КринкиБогдан 25
12:15Херсон 2ЧайкіноБАЗ 079
12:20Херсон 2ПетровкаЛАЗ 4202
12:25Херсон 2М КопаніIveco
12:30Херсон 2БольшевикMercedes 16
12:30Херсон 2В.БлаговіщенкаMercedes 19
12:30Херсон 2ФедорівкаЛАЗ 695
12:30Херсон 2Хуторищеscania 80 ПНЧТ-нет
12:30Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
12:35Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
12:35Херсон 2БелозеркаБАЗ 079СБВС
12:35Херсон 2КалиновкаГАЗель 12
12:40Херсон 2КіровеЛАЗ 4202
12:40Херсон 2КизомисБАЗ 079
12:40Херсон 2ОльгівкаБАЗ 079
12:45Херсон 2В.АлександровкаMercedes 16 СБВС-нет
12:45Херсон 2Виноградовеscania 4
12:45Херсон 2ПідстепнеЛАЗ 42021
12:45Херсон 2Ст ЗбурївкаХАЗ 26
12:50Херсон 2КардашинкаРута
12:50Херсон 2ПетровскоеЛАЗ 695
12:55Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
12:55Херсон 2БелозеркаБАЗ 079СБВС
13:00Херсон 2МірошниківкаБАЗ 079СБВС
13:00Херсон 2АлександровкаХАЗ 26
13:00Херсон 2ОчаковскоеБАЗ 079
13:00Херсон 2СадовеMercedes 18
13:00Херсон 2СнігурівкаБАЗ 079
13:00Херсон 2ХуторищеМАЗ 24 СБВС-нет
13:05Херсон 2ДнепровскоеЛАЗ 695
13:07Херсон 2МгзЛАЗ 695
13:10Херсон 2ЛазурноеMercedes 18
13:15Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
13:15Херсон 2ХорлиБАЗ 079
13:18Херсон 2БольшевикБАЗ 079
13:20Херсон 2Ивановка ДачіЛАЗ 695
13:20Херсон 2КизомисБАЗ 079
13:30Херсон 2Гола ПристаньБАЗ 079
13:30Херсон 2Музиківкаман 37 СБВС-нет
13:30Херсон 2АлександровкаБогдан 18
13:30Херсон 2Хуторищеscania 80 ПНЧТ-нет
13:30Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
13:35Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
13:35Херсон 2БелозеркаБАЗ 079СБВС
13:35Херсон 2Новочерномор"ЯI VAN
13:40Херсон 2ФедорівкаЛАЗ 695 ВС-нет
13:45Херсон 2Н МаячкаБогданВТПТ
13:45Херсон 2Н МаячкаБогдан ВТПТ-нет
13:50Херсон 2МикільськеЛАЗ 695
13:55Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
13:55Херсон 2БелозеркаБАЗ 079СБВС
13:55Херсон 2КовтуниПАЗ 3205
14:00Херсон 2БерезногуватеБАЗ 079
14:00Херсон 2КіровеПАЗ 672м
14:00Херсон 2Хуторищеscania 80ВТСРПТ
14:00Херсон 2ХуторищеМАЗ 24ПНЧТ
14:05Херсон 2ДнепровскоеБАЗ 079
14:05Херсон 2КраснознамянкаMercedes 18
14:10Херсон 2Ж ПортMercedes
14:10Херсон 2КизомисБАЗ
14:15Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
14:15Херсон 2Новая КаховкаБогдан 26
14:15Херсон 2ПравдінеI VAN
14:20Херсон 2БелозеркаБАЗ 079СБВС
14:20Херсон 2Ж ПортБАЗ
14:20Херсон 2АлександровкаБогдан
14:25Херсон 2В.КопаніБАЗ 079
14:30Херсон 2БелозеркаБАЗ 079 СБВС-нет
14:30Херсон 2ДолинскоеIvecoПНСРПТ
14:30Херсон 2МірошниківкаБАЗ 079 СБВС-нет
14:30Херсон 2МірошниківкаБАЗ 079СБВС

Страница: 12345

Дополнительная информация об автостанции Херсон АС-2

Автовокзал Херсон АС-2 не круглосуточный. В промежутке времени с 20:30 по 05:10 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 8 час. 40 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Херсон АС-2 заявлено 440 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Херсон АС-2: 0-552-49-92-11

Следующие направления наиболее популярны: Белозерка, Хуторище, Кизомис, Александровка, Мірошниківка, Ж Порт, Н Маячка, Днепровское, Кірове, Большевик, Федорівка, Мгз, Садове, Лазурное, Правдіне. Время с 11:45 по 14:30. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 51 маршрут.


Автостанции города



Поиск