Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Черкассы Ас-2


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Черкассы Ас-2

Справочный телефон автовокзала: 0472-638937
Адрес автовокзала Черкассы Ас-2: ул. Крупской, 7
Страница: 1234
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:20Черкассы 2Лебедин ЗаводПАЗ 24 ВТСРЧТ-нет
05:25Черкассы 2Стецівська ДамбаБогдан 21
05:25Черкассы 2ХацькиБогдан 0
05:25Черкассы 2ШевченковеБАЗ 21
05:30Черкассы 2БузуківПАЗ 20
05:30Черкассы 2УманьБогдан 21
05:35Черкассы 2МельникиПАЗ 20
05:35Черкассы 2ХрещатикПАЗ 0
05:40Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 0
05:40Черкассы 2МатвіївкаПАЗ 26
05:45Черкассы 2Благодатне ЦентрПАЗ 20
05:50Черкассы 2ГородищеПАЗ 3205
05:50Черкассы 2ХацькиMercedes 0
05:55Черкассы 2Леськи,Вул.ГеологівПАЗ 0
06:00Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 0
06:05Черкассы 2УманьБАЗ 24
06:10Черкассы 2Леськи,Вул.ГеологівБогдан 21
06:10Черкассы 2Смела 3Богдан 0
06:10Черкассы 2ХацькиБогдан 0 СБВС-нет
06:15Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 0 СБВС-нет
06:15Черкассы 2ЛящівкаБАЗ 079
06:15Черкассы 2СагунівкаБогдан 20
06:20Черкассы 2ВороненціПАЗ 30
06:20Черкассы 2КаменкаПАЗ 28
06:25Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 0
06:30Черкассы 2Бузуків ЦентрПАЗ 20
06:30Черкассы 2ЖашковI VAN 21
06:30Черкассы 2Смела 3ПАЗ 20
06:30Черкассы 2УманьБогдан 24
06:40Черкассы 2Леськи,Вул.ГеологівБогдан 21
06:40Черкассы 2МехедівкаПАЗ 21
06:45Черкассы 2Кр.ЛісництвоБАЗ 079
06:45Черкассы 2ХацькиБогдан 0 СБВС-нет
06:50Черкассы 2ЖашковБАЗ 21
06:50Черкассы 2Золотоноша 3ПАЗ 20
06:50Черкассы 2Смела 3Богдан 0
07:00ЧеркассыГорішні ПлавніI VAN 25 СР-нет
07:00Черкассы 2БерезкиПАЗ 20
07:00Черкассы 2КомаровкаБАЗ 079
07:05Черкассы 2ДрабівПАЗ 21
07:05Черкассы 2УманьБАЗ 24
07:05Черкассы 2ХацькиБогдан 0
07:10Черкассы 2Кооп ТясминПАЗ 0
07:15ЧеркассыВроцлавYutong 46
07:15Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 0
07:15Черкассы 2Смела 3ПАЗ 20
07:20Черкассы 2Вергуни К СПАЗ 20
07:20Черкассы 2УманьБогдан 21
07:25ЧеркассыДніпроБогдан 21
07:30Черкассы 2Белая ЦерковьБогдан 21
07:30Черкассы 2Благодатне ЦентрПАЗ 20
07:35Черкассы 2Леськи,Вул.ГеологівПАЗ 0
07:40Черкассы 2БузуківПАЗ 20
07:40Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 20
07:40Черкассы 2Новомиргород.ПАЗ 28
07:45Черкассы 2БерезнякиПАЗ 20
07:45Черкассы 2ЗолотоношаПАЗ 20
07:45Черкассы 2СагунівкаБогдан 20
07:50Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 0
07:55Черкассы 2Смела 3ПАЗ 30
08:00Черкассы 2Леськи,Вул.ГеологівБогдан 21
08:05Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 0
08:05Черкассы 2СтепанкиБАЗ 079
08:05Черкассы 2Стецівська ДамбаБогдан 25
08:05Черкассы 2Яснозір'яБогдан 21
08:15Черкассы 2КрутькиПАЗ 20
08:15Черкассы 2Смела 3Богдан 0
08:20Черкассы 2Леськи,Вул.ГеологівБогдан 21
08:25Черкассы 2Смела 3ПАЗ 30
08:30Черкассы 2Бузуків ЦентрПАЗ 20
08:30Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 0
08:30Черкассы 2КаменкаИкарус 41
08:35Черкассы 2Смела 3ПАЗ 30
08:40ЧеркассыСидорівкаБАЗ 28
08:40Черкассы 2БудищеПАЗ 20
08:40Черкассы 2УманьБАЗ 24
08:50Черкассы 2ХацькиMercedes 0
08:55Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 0
08:55Черкассы 2Смела 3Богдан 0
09:00Черкассы 2ГельмязевБогдан 21
09:10Черкассы 2Белая ЦерковьБАЗ 24
09:10Черкассы 2Смела 3ПАЗ 20
09:15Черкассы 2Благодатне ЦентрПАЗ 20 С 01.07.18
09:20Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 20
09:20Черкассы 2ЮрчихаРута 21
09:25ЗолотоношаУманьБогдан 21
09:25Черкассы 2Бузуків ЦентрБАЗ 079
09:25Черкассы 2КоплеватеПАЗ 20
09:25Черкассы 2ЧорнобайПАЗ 21ПТСБВС
09:30Черкассы 2Чорнявка С.С.ПАЗ 20
09:35Черкассы 2Смела 3Богдан 0

Страница: 1234

Дополнительная информация об автостанции Черкассы Ас-2

Автовокзал Черкассы Ас-2 не круглосуточный. В промежутке времени с 22:30 по 05:20 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 6 час. 50 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Черкассы Ас-2 заявлено 312 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-06. Телефон автостанции Черкассы Ас-2: 0472-638937

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:20 от автовокзала Черкассы 2 в населенный пункт Лебедин Завод. Это автобус модели паз 24. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes-18 отправляется в 22:30 из города Черкассы 2 в Одесса. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 6 час. 50 минут. Билеты на автобус на станции Черкассы Ас-2 можно купить в кассе по адресу ул. Крупской, 7. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Смела, Золотоноша, Леськи,Вул.Геологів, Хацьки, Сагунівка, Умань, Бузуків Центр, Благодатне Центр, Каменка, Вергуни К С, Чорнобай, Чорнявка С.С., Березки, Ватутино, Хрещатик, Бузуків, Новомиргород., Матвіївка, Яснозір'я, Белая Церковь, Березняки, Щецин, Боровиця, Катеринополь, Степове, Жовніне, Будище, Стецівська Дамба, Мельники, Городище. Через автостанцию Черкассы Ас-2 проходит всего 76 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск