Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Черкассы Ас-2



Справочный телефон автовокзала: 0472-638937
Адрес автовокзала Черкассы Ас-2: ул. Крупской, 7
Страница: 1234
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
17:30Черкассы 2Леськи,Вул.ГеологівБогдан 21
17:30Черкассы 2МоскаленкиБогдан 27
17:35Черкассы 2Смела 3Богдан 0
17:40Черкассы 2БудищеПАЗ 20
17:40Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 0
17:45Черкассы 2ХрещатикПАЗ 0ПТ
17:50Черкассы 2СтеповеПАЗ 30ПТВС
17:55Черкассы 2Смела 3БАЗ 079
18:00Черкассы 2Благодатне ЦентрПАЗ 20
18:00Черкассы 2КатеринопольБАЗ 079ВС
18:00Черкассы 2Леськи,Вул.ГеологівБогдан 21
18:00Черкассы 2Новомиргород.ПАЗ 28
18:00Черкассы 2ХацькиMercedes 0
18:00Черкассы 2Чорнявка С.С.ПАЗ 20
18:05Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 0
18:10Черкассы 2БерезкиПАЗ 20
18:10Черкассы 2СагунівкаБогдан 20
18:15Черкассы 2БезпальчеПАЗ 21
18:15Черкассы 2Смела 3Богдан 0
18:20Черкассы 2ЧорнобайПАЗ 21ПТСБВС
18:25Черкассы 2БоровицяБАЗ 079ПТ
18:25Черкассы 2СагунівкаБАЗ 079 ПТ-нет
18:30Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 0ПТ
18:35Черкассы 2Смела 3ПАЗ 30
18:35Черкассы 2ХацькиБогдан 0
18:40Черкассы 2СагунівкаБогдан 20
18:55Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 0
18:55Черкассы 2Смела 3Богдан 0 С 03.05.10
19:00Черкассы 2МонастырищеБАЗ 27ПНПТВС
19:05Черкассы 2Бузуків ЦентрПАЗ 20
19:10Черкассы 2Леськи,Вул.ГеологівПАЗ 0
19:15Черкассы 2Смела 3ПАЗ 30
19:20Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 20
19:20Черкассы 2СагунівкаБогдан 20
19:30Черкассы 2Вергуни К СПАЗ 20
19:35Черкассы 2Смела 3Богдан 0
19:40Черкассы 2Бузуків ЦентрПАЗ 20
19:55Черкассы 2СагунівкаБогдан 20
20:00Черкассы 2Леськи,Вул.ГеологівБогдан 21
20:05Черкассы 2Смела 3Богдан 0
20:10Черкассы 2Вергуни К СПАЗ 20
20:20Черкассы 2Бузуків ЦентрБогдан 0 С 07.12.12
20:30Черкассы 2СагунівкаБогдан 20
22:30Черкассы 2ОдессаMercedes 18

Страница: 1234

Дополнительная информация об автостанции Черкассы Ас-2

Автовокзал Черкассы Ас-2 не круглосуточный. В промежутке времени с 22:30 по 05:20 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 6 час. 50 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Черкассы Ас-2 заявлено 317 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Черкассы Ас-2: 0472-638937

Следующие направления наиболее популярны: Смела, Сагунівка, Золотоноша, Леськи,Вул.Геологів, Бузуків Центр, Вергуни К С, Хацьки, Боровиця, Чорнобай, Монастырище, Будище, Одесса, Москаленки, Безпальче, Хрещатик. Время с 17:30 по 22:30. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 21 маршрут.


Автостанции города



Поиск