Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Черкассы Ас-2



Справочный телефон автовокзала: 0472-638937
Адрес автовокзала Черкассы Ас-2: ул. Крупской, 7
Страница: 1234
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
09:30Черкассы 2Чорнявка С.С.ПАЗ 20
09:35Черкассы 2Смела 3Богдан 0
09:35Черкассы 2ХрещатикПАЗ 0
09:40Черкассы 2Золотоноша 3ПАЗ 20
09:40Черкассы 2Леськи,Вул.ГеологівПАЗ 0
09:45Черкассы 2ХацькиБогдан 0 СБВС-нет
09:50КаневДніпроБАЗ 30
09:50Черкассы 2ОржицяПАЗ 21СРПТСБВС
09:50Черкассы 2ЧорнобайПАЗ 21ПНВТЧТ
09:55Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 20
09:55Черкассы 2СагунівкаБогдан 20
09:55Черкассы 2Смела 3ПАЗ 20
10:00Черкассы 2Бузуків ЦентрПАЗ 20
10:00Черкассы 2КаменкаИкарус 41
10:00Черкассы 2КорсуньMercedes 22
10:10Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 0
10:10Черкассы 2ЧубівкаПАЗ 20
10:15Черкассы 2БезпальчеПАЗ 30
10:15Черкассы 2Смела 3Богдан 0
10:20Черкассы 2БерезкиПАЗ 20
10:30Черкассы 2ЖовнінеПАЗ 21
10:30Черкассы 2ЗвенигородкаMercedes 18 ВС-нет
10:30Черкассы 2ХацькиБогдан 0
10:35Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 0
10:35Черкассы 2Смела 3ПАЗ 30
10:45Кривой РогЩецинMercedes 50
10:50Черкассы 2Благодатне ЦентрПАЗ 20
10:50Черкассы 2Леськи,Вул.ГеологівБогдан 21
10:55ЧеркассыШрамківкаПАЗ 0
10:55Черкассы 2Смела 3Богдан 0
11:00КременчугЩецинман 59
11:00Черкассы 2ВатутиноБАЗ 079 ВС-нет
11:00Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 0
11:00Черкассы 2КрасенівкаПАЗ 21
11:00Черкассы 2МоскаленкиБогдан 27
11:00Черкассы 2Новомиргород.ПАЗ 28
11:00Черкассы 2СагунівкаБогдан 20
11:00Черкассы 2ХацькиMercedes 0
11:15Черкассы 2Смела 3ПАЗ 30
11:20Черкассы 2БоровицяБАЗ 079
11:25Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 0
11:30Черкассы 2Бузуків ЦентрБАЗ 079
11:30Черкассы 2Леськи,Вул.ГеологівБогдан 21
11:30Черкассы 2УманьMercedes 18 ПТСБ-нет
11:35Черкассы 2Смела 3Богдан 0
11:45Черкассы 2МельникиПАЗ 20
11:50Черкассы 2ГородищеПАЗ 3205 ЧТ-нет
11:50Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 20
11:55Черкассы 2Смела 3БАЗ 079
12:00Черкассы 2Вергуни К СПАЗ 20
12:00Черкассы 2СтеповеПАЗ 30
12:00Черкассы 2СуботівБАЗ 079ПТВС
12:05Черкассы 2Бузуків ЦентрПАЗ 20
12:15Черкассы 2Золотоноша 3ПАЗ 20 С 01.07.18
12:15Черкассы 2СагунівкаБогдан 20
12:15Черкассы 2Смела 3Богдан 0
12:25Черкассы 2ХацькиБогдан 0 СБВС-нет
12:30Черкассы 2Леськи,Вул.ГеологівПАЗ 0
12:35Черкассы 2БерезнякиПАЗ 20
12:35Черкассы 2Смела 3ПАЗ 20
12:35Черкассы 2УманьБогдан 26
12:35Черкассы 2Чорнявка С.С.ПАЗ 20
12:40Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 0
12:40Черкассы 2Малий БузуківПАЗ 20
12:50Черкассы 2ВороненціПАЗ 30
12:55Черкассы 2Смела 3Богдан 0
13:00Черкассы 2ГоловківкаБАЗ 079 ВСПТ-нет
13:00Черкассы 2ЗолотоношаПАЗ 20
13:05Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 0
13:10Черкассы 2ХацькиMercedes 0
13:15Черкассы 2ЄлізаветівкаПАЗ 20
13:15Черкассы 2Смела 3ПАЗ 30
13:20Черкассы 2ВатутиноБАЗ 079 СБВС-нет
13:20Черкассы 2Леськи,Вул.ГеологівБогдан 21
13:20Черкассы 2Яснозір'яБогдан 21
13:30Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 20
13:30Черкассы 2ЮрчихаРута 21
13:35Черкассы 2ЛысянкаБАЗ 28
13:35Черкассы 2Смела 3Богдан 0
13:40Черкассы 2МаньковкаБАЗ 28
13:40Черкассы 2ХацькиБогдан 0
13:45ЧеркассыМиргород ПлБогдан 26
13:45Черкассы 2ЧубівкаПАЗ 20
13:50Черкассы 2СагунівкаБогдан 20
13:50Черкассы 2УманьMercedes 18
13:55Черкассы 2Золотоноша 3Богдан 0
13:55Черкассы 2Смела 3ПАЗ 30
14:00Черкассы 2Стецівська ДамбаПАЗ 30
14:05Кривой РогЩецинMercedes 50ВТПТВС
14:05Черкассы 2СтепанкиБАЗ 079
14:10Черкассы 2КрутькиПАЗ 20

Страница: 1234

Дополнительная информация об автостанции Черкассы Ас-2

Автовокзал Черкассы Ас-2 не круглосуточный. В промежутке времени с 22:30 по 05:20 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 6 час. 50 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Черкассы Ас-2 заявлено 317 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Черкассы Ас-2: 0472-638937

Следующие направления наиболее популярны: Смела, Золотоноша, Хацьки, Леськи,Вул.Геологів, Сагунівка, Бузуків Центр, Умань, Щецин, Чорнявка С.С., Ватутино, Чубівка, Березняки, Степанки, Стецівська Дамба, Суботів. Время с 09:30 по 14:10. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 45 маршрут.


Автостанции города



Поиск