Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Львов АС-8


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Львов АС-8

Справочный телефон автовокзала: 0322-388308
Адрес автовокзала Львов АС-8: пл. Двiрцева, 1 (Зал. вокзал)
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:50Львов 8ПеремишльИкарус 250 ВС-нет
06:10Львов 8ДолинаБАЗ 079
06:15Львов 8Трускавецванхул_52
06:35Львов 8Ивано-ФранковскБАЗ 079
06:40Львов 8ДрогобичБАЗ 079 ВС-нет
06:45Львов 8ПеремишльИкарус 250 ВС-нет
06:45Львов 8Ужг0Р0ДБАЗ 079
06:50Львов 8База Відпочинку "Медик"БАЗ 079
06:50Львов 8Моршинман
06:55Львов 8Трускавецванхул_52
07:00Киев 1Бєльсько-Бялаванхул
07:00Львов 8КутиБАЗ 079
07:10Львов 8МоршинNeoplan
07:15Львов 8КременецБАЗ 079
07:20Львов 8Східницяванхул_52
07:35Львов 8Ивано-ФранковскБАЗ 079
07:50Львов 8МоршинNeoplan
07:55Львов 8ДрогобичБАЗ 079
08:00ЛьвовЛюблинман
08:05Львов 8Трускавецванхул_52
08:10Киев 7 "Выдубичи"Познаньванхул
08:10Львов 8ДолинаБАЗ 079
08:15Львов 8КовельБАЗ 079
08:30Львов 8ДрогобичБАЗ 079 ВС-нет
08:30Львов 8ХустБАЗ
08:35Львов 8Східницяванхул_52
08:40Львов 8МоршинБАЗ 079
08:40Львов 8ЧерновцыБАЗ 079
08:40Львов 8ЧерновцыБогдан
08:45Львов 8ДолинаMercedes ВС-нет
08:50Львов 8ПеремишльИкарус 250 ВС-нет
09:00Львов 8Трускавецванхул_52
09:10Львов 8ДрогобичБАЗ 079
09:20Львов 8Моршинман
09:30СокальКалушБАЗ 079
09:40Львов 8Ивано-ФранковскБАЗ 079
09:45Львов 8ДрогобичБАЗ 079
09:55Львов 8Трускавецванхул_52
10:00Львов 8МоршинNeoplan
10:15Львов 8Варшаваєльч
10:15Львов 8Долинаман_35
10:15Львов 8ДрогобичБАЗ 079
10:30ТрускавецВаршавасканіяВТПТВС
10:30ТрускавецВаршавасканіяПНСРСБ
10:35Львов 8Трускавецванхул_52
10:40ТрускавецКовельБАЗ 079
10:45Львов 8ДрогобичБАЗ 079
10:45Львов 8КосовБАЗ 079
10:45Львов 8ТячевБАЗ 079
10:50Львов 8КалушБАЗ 079
10:50Львов 8МоршинNeoplan
10:55Львов 8Східницяванхул_52
11:10Львов 8Моршинман
11:15Львов 8ДрогобичБАЗ 079
11:20ХерсонВаршаваNeoplan
11:25ЛуцкТрускавецБАЗ 079
11:30Львов 8МоршинNeoplan
11:30Львов 8Трускавецванхул_52
11:45Львов 8ДрогобичБАЗ 079
11:50Львов 8МоршинNeoplan
12:10Львов 8ВижницаБАЗ 079
12:10Львов 8ДрогобичБАЗ 079
12:20Львов 8МоршинNeoplan
12:20Львов 8Трускавецванхул_52
12:30Львов 8Ивано-ФранковскБАЗ 079
12:35Львов 8Варшаваsetra
12:40Львов 8МоршинNeoplan
12:40Львов 8Східницяванхул_52
12:50Львов 8ДолинаБАЗ 079 ВС-нет
13:00Львов 8ВиноградовБАЗ 079
13:00Львов 8ДрогобичБАЗ 079
13:00ХерсонЩецінман_49
13:20Львов 8МоршинNeoplan
13:30Львов 8ВорохтаБАЗ 079
13:30Львов 8КалушБАЗ 079
13:30Львов 8Трускавецванхул_52
13:50Львов 8Долинаман_55
13:50Львов 8Східницяванхул_52
13:55Львов 8ТячевБАЗ 079
14:00Львов 8ДрогобичБАЗ 079
14:00ЛьвовЛюблинман
14:05Львов 8Ужг0Р0ДБАЗ 079
14:10Львов 8МоршинБАЗ 079
14:20Львов 8Новий МізуньБАЗ 079 ВС-нет
14:20СтебникКарловы ВарыNeoplanВТЧТСБ
14:30ТуркаПрагасканіяВТСБ
14:30ЧерновцыЩецінNeoplan
14:35Львов 8Трускавецванхул_52
14:40Львов 8МоршинNeoplan
14:45Львов 8ДрогобичБАЗ 079
15:00Львов 8Перегінськванхул

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Львов АС-8

Автовокзал Львов АС-8 не круглосуточный. В промежутке времени с 23:55 по 05:50 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 5 час. 55 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Львов АС-8 заявлено 174 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-02. Телефон автостанции Львов АС-8: 0322-388308

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:50 от автовокзала Львов 8 в населенный пункт Перемишль. Это автобус модели ikarus-250. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус ванхул отправляется в 23:55 из города Киев 1 в Щецін. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 5 час. 55 минут. Билеты на автобус на станции Львов АС-8 можно купить в кассе по адресу пл. Двiрцева, 1 Зал. вокзал. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Моршин, Дрогобич, Трускавец, Варшава, Східниця, Долина, Щецін, Ивано-Франковск, Перемишль, Вроцлав, Гданськ, Познань, Калуш, УжгРД, Гдиня, Черновцы, Плзень, Підбуж, Лодзь, Тячев, Люблин, Ковель, Краков, Легніца, Славсько, Киев, Гожув, Свіноуйсьце, Кралупи, Любомеж. Через автостанцию Львов АС-8 проходит всего 48 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск