Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Львов АС-4


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Львов АС-4

Справочный телефон автовокзала: +380673239468
Адрес автовокзала Львов АС-4: вул. Шевченка, 105
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
06:05Львов 4КраковецьБАЗ 079
06:30Львов 4ГрушівБАЗ 079
06:40Львов 4ОселяБАЗ 079
06:50Львов 4ВерещицяБАЗ 079
07:00Львов 4ПорубиБАЗ 079
07:10Львов 4МужиловичіБАЗ 079
07:20Львов 4ВерещицяБАЗ 079
07:35Львов 4ЯворовБАЗ 079
07:45Львов 4ЗалужжяБАЗ 079
07:50Львов 4Воля ГлиницькаБАЗ 079
08:00Львов 4ВерещицяБАЗ 079
08:25Львов 4КраковецьБАЗ 079
08:30Львов 4МужиловичіБАЗ 079
08:35Львов 4НемировБАЗ 079
08:40Львов 4ЛиповецБАЗ 079
08:45Львов 4ВерещицяБАЗ 079
08:45Львов 4КолониціБАЗ 079
08:50Львов 4КраковецьБАЗ 079
08:50Львов 4МакаріБАЗ 079
08:50Львов 4НовиниБАЗ 079
08:55Львов 4МолошковичіБАЗ 079
09:05Львов 4ЗалужжяБАЗ 079
09:10Львов 4СмолинБАЗ 079
09:15Львов 4КолониціБАЗ 079
09:25Львов 4СтаричіБАЗ 079
09:35Львов 4КраковецьБАЗ 079
09:40Львов 4ОселяБАЗ 079
09:40Львов 4ЩеплотиБАЗ 079
09:45Львов 4Воля ГлиницькаБАЗ 079
09:50Львов 4ЯворовБАЗ 079
09:55Львов 4ВерещицяБАЗ 079
10:00Львов 4Божа ВоляБАЗ 079
10:10Львов 4ЩеплотиБАЗ 079
10:15Львов 4КраковецьБАЗ 079
10:20Львов 4ОселяБАЗ 079
10:20Львов 4ЯворовБАЗ 079
10:25Львов 4ГрушівБАЗ 079
10:30Львов 4НовиниБАЗ 079
10:30Львов 4ПрилбичіБАЗ 079
10:35Львов 4ІваникиБАЗ 079
10:35Львов 4СтаричіБАЗ 079
10:40Львов 4МужиловичіБАЗ 079
10:40Львов 4СарниБАЗ 079
11:00Львов 4ІваникиБАЗ 079
11:00Львов 4ВерещицяБАЗ 079
11:00Львов 4ЯворовБАЗ 079
11:05Львов 4КоханівкаБАЗ 079
11:10Львов 4ЛиповецБАЗ 079
11:15Львов 4ОселяБАЗ 079
11:20Львов 4КраковецьБАЗ 079
11:25Львов 4ЯворовБАЗ 079
11:30Львов 4СередкевичиБАЗ 079
11:35Львов 4ПісоцькийБАЗ 079
11:35Львов 4ПорубиБАЗ 079
11:40Львов 4ВерещицяБАЗ 079
11:40Львов 4ЯворовБАЗ 079
11:50Львов 4МалнівБАЗ 079
12:00Львов 4БунівБАЗ 079
12:05Львов 4НемировБАЗ 079
12:10Львов 4КраковецьБАЗ 079
12:15Львов 4ГрушівБАЗ 079
12:20Львов 4ГлинецьБАЗ 079
12:25Львов 4МолошковичіБАЗ 079
12:25Львов 4ПорубиБАЗ 079
12:30Львов 4ДацькиБАЗ 079
12:35Львов 4КраковецьБАЗ 079
12:40Львов 4ПорубиБАЗ 079
12:50Львов 4Вовча ГораБАЗ 079
12:55Львов 4СмолинБАЗ 079
12:55Львов 4СтаричіБАЗ 079
13:00Львов 4ВерещицяБАЗ 079
13:05Львов 4Воля ЛюбинськаБАЗ 079
13:05Львов 4МужиловичіБАЗ 079
13:15Львов 4ГрушівБАЗ 079
13:15Львов 4СередкевичиБАЗ 079
13:25Львов 4ВерещицяБАЗ 079
13:25Львов 4Воля ГлиницькаБАЗ 079
13:30Львов 4БунівБАЗ 079
13:30Львов 4ЯворовБАЗ 079
13:40Львов 4КолониціБАЗ 079
13:50Львов 4ОселяБАЗ 079
13:55Львов 4НемировБАЗ 079
14:00Львов 4ВерещицяБАЗ 079
14:05Львов 4ЯворовБАЗ 079
14:10Львов 4ЗалужжяБАЗ 079
14:10Львов 4МужиловичіБАЗ 079
14:10Львов 4ЩеплотиБАЗ 079
14:15Львов 4КраковецьБАЗ 079
14:20Львов 4ЯворовБАЗ 079
14:25Львов 4НовиниБАЗ 079
14:30Львов 4СтаричіБАЗ 079

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Львов АС-4

Автовокзал Львов АС-4 не круглосуточный. В промежутке времени с 22:00 по 06:05 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 8 час. 5 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Львов АС-4 заявлено 170 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Львов АС-4: +380673239468

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 06:05 от автовокзала Львов 4 в населенный пункт Краковець. Это автобус модели баз-079. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-079 отправляется в 22:00 из города Львов 4 в Залужжя. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 8 час. 5 минут. Билеты на автобус на станции Львов АС-4 можно купить в кассе по адресу вул. Шевченка, 105. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Яворов, Верещиця, Краковець, Оселя, Старичі, Поруби, Мужиловичі, Грушів, Новини, Воля Глиницька, Залужжя, Щеплоти, Липовец, Немиров, Колониці, Бунів, Іваники, Середкевичи, Смолин, Молошковичі, Прилбичі, Глинець, Вовча Гора, Воля Любинська, Макарі, Пісоцький, Сарни, Малнів, Коханівка, Божа Воля. Через автостанцию Львов АС-4 проходит всего 31 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск