Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Кировоград Тлу


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Кировоград Тлу

Справочный телефон автовокзала: 0522-321932,563355
Адрес автовокзала Кировоград Тлу: вул. Преображенська 3а (СЦ "Імперія-Авто")
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
03:28Кировоград ТлуКиев ВыдубичиMercedes 2010ПНВТСРЧТПТ
04:28Кировоград ТлуКиев ВыдубичиVolvo 49
04:30Кировоград ТлуДнепропетровскMercedes 21
05:00Кировоград ТлуКиев ВыдубичиMercedes 17
06:10Кировоград ТлуКиев ВыдубичиБогдан
06:15Кировоград ТлуЗнаменкаMercedes
06:58Кировоград ТлуКиев ВыдубичиMercedes 49
07:00Кировоград ТлуСумыVolvo 49
07:05Кировоград ТлуЗнаменкаMercedes
07:30Кировоград ТлуКиевMercedes 608
07:40Кировоград ТлуЗнаменкаБогдан 27
09:10Кировоград ТлуЗнаменкаБогдан 27
09:30Кировоград ТлуКиев ВыдубичиVolvo 49
10:00Кировоград ТлуЗнаменкаMercedes 15
11:15Кировоград ТлуГрадизькБогдан 27
11:40Кировоград ТлуЗнаменкаБогдан 27
13:10Кировоград ТлуЗнаменкаMercedes
13:40Кировоград ТлуЗнаменкаMercedes
13:58Кировоград ТлуКиев ВыдубичиVolvo 52
14:50Кировоград ТлуЗнаменкаMercedes 15
15:15Кировоград ТлуЗнаменкаMercedes
16:40Кировоград ТлуЗнаменкаБогдан 27
17:00Кировоград ТлуСевастопольVolvo 52
17:08Кировоград ТлуКиев ВыдубичиБогдан
17:30Кировоград ТлуЗнаменкаMercedes 15
17:40Кировоград ТлуСветловодскMercedes 22ПТСБВС
18:08Кировоград ТлуКиев ВыдубичиMercedes 20
18:10Кировоград ТлуЗнаменкаБогдан 27
18:45Кировоград ТлуДолинскаяMercedes 15
19:18Кировоград ТлуКиев ВыдубичиMercedes 20
20:00Кировоград ТлуЗнаменкаБогдан 27
21:30Кировоград ТлуЗнаменкаMercedes 15
22:30Кировоград ТлуКиев ВыдубичиVolvo 49
23:55Кировоград ТлуКиев ВыдубичиVolvo 53


Дополнительная информация об автостанции Кировоград Тлу

Автовокзал Кировоград Тлу не круглосуточный. В промежутке времени с 23:55 по 03:28 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 3 час. 33 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Кировоград Тлу заявлено 34 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Кировоград Тлу: 0522-321932,563355

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 03:28 от автовокзала Кировоград Тлу в населенный пункт Киев Выдубичи. Это автобус модели mercedes-2010. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус вольво 53 отправляется в 23:55 из города Кировоград Тлу в Киев Выдубичи. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 3 час. 33 минут. Билеты на автобус на станции Кировоград Тлу можно купить в кассе по адресу вул. Преображенська 3а СЦ "Імперія-Авто". На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Знаменка, Киев Выдубичи, Светловодск, Севастополь, Долинская, Киев, Днепропетровск, Сумы, Градизьк. Через автостанцию Кировоград Тлу проходит всего 9 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск