Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Кировоград-2


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Кировоград-2

Справочный телефон автовокзала: 0522-373236
Адрес автовокзала Кировоград-2: пр. Правди, 1
Страница: 123
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:35Кропивницький 2ФедорівкаРута 17
05:40Кропивницький 2Степове КРута 18
05:45Кропивницький 2МогутнєРута 18
05:50Кропивницький 2ГубівкаЛАЗ 695
06:00Кропивницький 2БезводняРута
06:00Кропивницький 2Веселівка АБАЗ 14
06:00Кропивницький 2ОситнаРута 16
06:00Кропивницький 2Созонівкачаз
06:00Кропивницький 2ЧервоновершкаПАЗ 27
06:10Кропивницький 2ПокровскоеГАЗель 12 ВС-нет
06:10Кропивницький 2СозонівкаРута 17
06:15Кропивницький 2НовомиргородЛАЗ 695
06:20Кропивницький 2ВеселівкаРута а0482ВТЧТПТВС
06:20Кропивницький 2КоханеРута а0482ПНСРСБ
06:30Кропивницький 2ВільнеПАЗ 21
06:30Кропивницький 2Созонівкачаз ВС-нет
06:35Кропивницький 2ВолодимирівкаПАЗ 30
06:40Кропивницький 2ГаївкаГАЗель 11
06:40Кропивницький 2Мар'янівка М-ВVolkswagen lt
06:50Кропивницький 2БобринецРута а0482
06:50Кропивницький 2СмолінеI VAN a0
06:50Кропивницький 2Созонівкачаз
06:50Кропивницький 2ШевченковеРута 23
07:00Кропивницький 2Аджамка КінцПАЗ 3205
07:00Кропивницький 2КлинціПАЗ 32054
07:00Кропивницький 2НовомиргородРута 15
07:00Кропивницький 2НовоукраїнкаБогдан 25
07:00Кропивницький 2ПенькінеРута 15
07:05Кропивницький 2ОситняжкаПАЗ 32054
07:10Кропивницький 2ОвсяниківкаРута 19
07:10Кропивницький 2ПокровскоеРута
07:20Кропивницький 2ОбознівкаПАЗ 4234
07:30Кропивницький 2БезводняРута
07:30Кропивницький 2Дар'ївкаРута 18
07:30Кропивницький 2НовоукраїнкаБогдан 27
07:30Кропивницький 2Созонівкачаз ВС-нет
07:35Кропивницький 2Степове КРута 18
07:45Кропивницький 2КазарняБАЗ 14
07:45Кропивницький 2Оситняжка НIveco 25
07:45Кропивницький 2ФедорівкаРута 17
07:45НовоукраїнкаАлександрияБогдан 25
07:50Кропивницький 2Созонівкачаз
07:55НовоукраїнкаЖелтые ВодыMercedes
08:00Кропивницький 2БобринецIveco 18
08:00Кропивницький 2ВільнеПАЗ 21
08:20Кропивницький 2ПокровскоеГАЗель 12 ВС-нет
08:30Кропивницький 2АдабашMercedes 17
08:30Кропивницький 2БеляевкаПАЗ 23
08:30Кропивницький 2МануйлівкаЗАЗ а07ai 30
08:50Кропивницький 2Созонівкачаз
09:00Кропивницький 2БілозернеРута а0482
09:00Кропивницький 2НовоукраїнкаMercedes
09:00Кропивницький 2СасівкаРута 17
09:10КропивницькийПідвисокеБАЗ 079
09:10Кропивницький 2ЗлатопілляРута
09:25Кропивницький 2ЧервоновершкаПАЗ 27
09:30Кропивницький 2КапітанівкаРута 17
09:30Кропивницький 2НовоолександрівкаРута
09:35Кропивницький 2КраснопілкаРута 23
09:40Кропивницький 2Созонівкачаз
09:50Кропивницький 2ДубівкаРута а0482ПН
09:50Кропивницький 2ПетрокорбівкаРута а0482СРПТВС
09:50Кропивницький 2ПомічнаБогдан 27
09:50Кропивницький 2СпасовеРута а0482ВТЧТСБ
10:00Кропивницький 2БезводняРута
10:00Кропивницький 2БобринецРута 17
10:00Кропивницький 2ВільнеПАЗ 21
10:00Кропивницький 2Веселівка М-ВРута ПН-нет
10:00Кропивницький 2КрасносілляРута
10:05Кропивницький 2СмолінеРута 18
10:10Кропивницький 2УстинівкаРута спв16
10:20Кропивницький 2Митрофанівка НПАЗ 32051ПНСР
10:20Кропивницький 2Митрофанівка НПАЗ 32051ПТСБВС
10:25Кропивницький 2СозонівкаРута 17
10:30Кропивницький 2КаменкаЛАЗ 695
10:30Кропивницький 2КетрисанівкаБогдан 27
10:30Кропивницький 2НововолодимирівкаЛАЗ 695
10:30Кропивницький 2НовоукраїнкаБогдан 27
10:30Кропивницький 2ПетровеMercedes 25ПТВС
10:30Кропивницький 2Созонівкачаз
10:40Кропивницький 2Трудолюбовка КMercedes 16
10:45Кропивницький 2АлександрияИкарус 250
10:55Кропивницький 2Мар'янівка М-ВРута 16
11:00Кривой РогНовомиргородMercedes 17
11:00Кропивницький 2КлинціПАЗ 32054
11:00Кропивницький 2ПавлогірківкаБАЗ 079
11:00Кропивницький 2Пл.ТашликРута 15
11:05Кропивницький 2НовоукраїнкаБогдан 24
11:30Кропивницький 2ВільнеПАЗ 21
11:30Кропивницький 2КриничуватеХАЗ 17
11:30Кропивницький 2ОбознівкаПАЗ 4234

Страница: 123

Дополнительная информация об автостанции Кировоград-2

Автовокзал Кировоград-2 не круглосуточный. В промежутке времени с 21:00 по 05:35 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 8 час. 35 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Кировоград-2 заявлено 248 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Кировоград-2: 0522-373236

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:35 от автовокзала Кропивницький 2 в населенный пункт Федорівка. Это автобус модели рута-17. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус чаз отправляется в 21:00 из города Кропивницький 2 в Созонівка. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 8 час. 35 минут. Билеты на автобус на станции Кировоград-2 можно купить в кассе по адресу пр. Правди, 1. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Созонівка, Новоукраїнка, Вільне, Бобринец, Покровское, Новомиргород, Безводня, Петрове, Оситняжка, Смоліне, Федорівка, Овсяниківка, Обознівка, Степове К, Клинці, Митрофанівка Н, Вись, Гаївка, Дар'ївка, Оситняжка Н, Адабаш, Александрия, Могутнє, Губівка, Червоновершка, Аджамка Кінц, Павлогірківка, Кетрисанівка, Пл.Ташлик, Криничувате. Через автостанцию Кировоград-2 проходит всего 94 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск