Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Каменец-Подольский


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Каменец-Подольский

Справочный телефон автовокзала: (03849) 31251
Адрес автовокзала Каменец-Подольский: ул. Князей Кориатовичей, 19
Страница: 12345
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
04:20Каменец-ПодольскийКиевм3 ііі
04:30КиевСучавам3 ііі
05:00Каменец-ПодольскийСтара Синявадрайм.кр. 903
05:10Каменец-ПодольскийКаветчинаПАЗ 3205
05:20Каменец-ПодольскийКочубіївПАЗ 3205ЧТПТСБВС
05:20Каменец-ПодольскийСтепанівкаПАЗ 32054ВТСРЧТПТСБВС
05:20Каменец-ПодольскийСупруньківціПАЗ 32051
05:25Каменец-ПодольскийНетешинMercedes 21
05:30Каменец-ПодольскийЗалісся 1ПАЗ 4234
05:30Каменец-ПодольскийЗеленчеI VAN
05:30Каменец-ПодольскийПодольскоеПАЗ 672
05:30Каменец-ПодольскийЧемеровцыПАЗ 672
05:35Каменец-ПодольскийАбрикосівкаПАЗ 3205
05:40Каменец-ПодольскийНагоряниПАЗ 3205
05:40Каменец-ПодольскийТарасівкаПАЗ 672(м)
05:45Каменец-ПодольскийКнягиненПАЗ 3205
05:45Каменец-ПодольскийХмельницкийIveco 18ПНВТСРЧТПТ СБВС-нет
05:50Каменец-ПодольскийГринчукПАЗ 3205ПНСРПТСБВС
05:50Каменец-ПодольскийКняжпільПАЗ 3205
05:50Каменец-ПодольскийЯругаПАЗ 3205
05:50ОдессаЧерновцыMercedes 49
05:50ОдессаЧерновцыVolvo в10в
06:00Каменец-ПодольскийБаговицяПАЗ 3205
06:00Каменец-ПодольскийДуманівПАЗ 4234
06:00Каменец-ПодольскийЛьвовБАЗ 079
06:00Каменец-ПодольскийНеапольм3 іііЧТ
06:00Каменец-ПодольскийОринінБАЗ 2215
06:00Каменец-ПодольскийУстяПАЗ 3205
06:05Каменец-ПодольскийКадиївціПАЗ 4230
06:15Каменец-ПодольскийІвано-ПустеПАЗ 3205
06:15Каменец-ПодольскийНігинПАЗ 3205(м)
06:20Каменец-ПодольскийПанівціПАЗ 672(м)
06:25Каменец-ПодольскийХмельницкийMercedes 18
06:30Каменец-ПодольскийБоришківціПАЗ 32054
06:30Каменец-ПодольскийВ.СлобідкаПАЗ 3205
06:30Каменец-ПодольскийГтк "Ксенія"ПАЗ 32054ВТСРЧТПТСБВС
06:30Каменец-ПодольскийДубинкаI VAN 29ВТСРЧТПТСБВС
06:35Каменец-ПодольскийКептинці-ГолосківПАЗ 672
06:40Каменец-ПодольскийЧерновцыMercedes 18
06:45Каменец-ПодольскийСтара УшицяVolkswagen lt35
06:45Каменец-ПодольскийФурманівкаMercedes 18
06:45Каменец-ПодольскийХмельницкийMercedes 18
06:50Каменец-ПодольскийЗалісся 1ПАЗ 672
06:50ХарьковЧерновцыMercedes 49
06:55Каменец-ПодольскийЛуцк"Богдан"
07:00Каменец-ПодольскийКолубаївціПАЗ 3205(м)СБВС-нет
07:00Каменец-ПодольскийКудринціБАЗ 079
07:00Каменец-ПодольскийН.ПанівціПАЗ 672(м)
07:00Каменец-ПодольскийНагоряниПАЗ 3205
07:00Каменец-ПодольскийРогізнаПАЗ 3205
07:05Каменец-ПодольскийТернопольман 27
07:05Каменец-ПодольскийХмельницкийMercedes спринтер
07:10Каменец-ПодольскийКнягиненПАЗ 3205
07:10ЧерновцыКрасиловSetra
07:15Каменец-ПодольскийВрублівціПАЗ 4230
07:15Каменец-ПодольскийМаківПАЗ 3205(м)
07:15ХерсонСучаваMercedes 49
07:20Каменец-ПодольскийЧортковMercedes 16
07:25Каменец-ПодольскийАбрикосівкаПАЗ 3205
07:30Каменец-ПодольскийБаговицяПАЗ 3205
07:30Каменец-ПодольскийВихватнівціIveco 35
07:30Каменец-ПодольскийПараївкаПАЗ 32053
07:30Каменец-ПодольскийСл.РихтецькаБогдан а09211
07:30Каменец-ПодольскийЧерновцыMercedes 18
07:35Каменец-ПодольскийУльяновкаПАЗ 672
07:35Каменец-ПодольскийЦвіклівціПАЗ 672
07:40Каменец-ПодольскийБоришківціПАЗ 32054
07:40Каменец-ПодольскийВинница 2БАЗ 079
07:45Каменец-ПодольскийКульчиївціMercedes 18
07:50Каменец-ПодольскийУстяПАЗ 3205
07:50Нов.УшицяЧерновцыMercedes 18
07:55Каменец-ПодольскийКадиївціПАЗ 4234
08:00Каменец-ПодольскийКептинці-ГолосківПАЗ 672
08:00Каменец-ПодольскийКняжпільПАЗ 3205
08:00Каменец-ПодольскийНігинПАЗ 3205(м)
08:00Каменец-ПодольскийНовоград-ВолинськийMercedes 16
08:00Каменец-ПодольскийНовоград-ВолинськийБАЗ 079
08:00Каменец-ПодольскийПрагаNeoplan 216
08:10Каменец-ПодольскийЧорнокозинціПАЗ 3205
08:15Каменец-ПодольскийПривитнеПАЗ 3205СБ
08:15Каменец-ПодольскийТернопольБАЗ 079
08:15Каменец-ПодольскийЧерновцыБогдан
08:20Каменец-ПодольскийГораївкаVolkswagen lt35
08:20Каменец-ПодольскийСупруньківціПАЗ 32051
08:25Каменец-ПодольскийТрускавецБАЗ 079
08:30Каменец-ПодольскийГтк "Ксенія"ПАЗ 32054ВТСРЧТПТСБВС
08:30Каменец-ПодольскийКиевБАЗ 079
08:30Каменец-ПодольскийСл.РихтецькаБАЗ 079
08:40ВолочискЧерновцыатаман
08:40Каменец-ПодольскийВ.СлобідкаПАЗ 32053ВТСРЧТПТСБВС
08:45Каменец-ПодольскийЗалісся 1ПАЗ 672

Страница: 12345

Дополнительная информация об автостанции Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский не круглосуточный. В промежутке времени с 21:00 по 04:20 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 7 час. 20 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Каменец-Подольский заявлено 418 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Каменец-Подольский: 03849 31251

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 04:20 от автовокзала Каменец-Подольский в населенный пункт Киев Ав. Это автобус модели м3-ііі. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус м3-ііі отправляется в 21:00 из города Борисполь в Сучава. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 7 час. 20 минут. Билеты на автобус на станции Каменец-Подольский можно купить в кассе по адресу ул. Князей Кориатовичей, 19. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Хмельницкий, Черновцы, Чемеровцы, Ульяновка, В.Слобідка, Залісся, Сл.Рихтецька, Кептинці-Голосків, Кадиївці, Стара Ушиця, Гораївка, Волочиск, Боришківці, Городок, Баговиця, Княжпіль, Фурманівка, Абрикосівка, Кульчиївці, Нігин, Устя, Рогізна, Княгинен, Нагоряни, Колубаївці, Кудринці, Вихватнівці, Винница, Красилов, Тернополь. Через автостанцию Каменец-Подольский проходит всего 127 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск