Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Каменец-Подольский



Справочный телефон автовокзала: (03849) 31251
Адрес автовокзала Каменец-Подольский: ул. Князей Кориатовичей, 19
Страница: 12345
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
17:15Каменец-ПодольскийКолодиевка 2Mercedes 25
17:15Каменец-ПодольскийПанівціПАЗ 672(м)ПНВТСРЧТПТ СБВС-нет
17:15Каменец-ПодольскийСупруньківціПАЗ 32051
17:20Каменец-ПодольскийКадиївціПАЗ 4230
17:20ЧерновцыДунаївціMercedes 18ПНВТСРЧТПТВС
17:25Каменец-ПодольскийМихайлівкаПАЗ 32053
17:25Каменец-ПодольскийЧемеровцыХАЗ
17:30Каменец-ПодольскийДубинкаI VAN 29ВТСРЧТПТСБВС
17:30Каменец-ПодольскийНагоряниПАЗ 3205
17:30Каменец-ПодольскийРогізнаПАЗ 3205
17:30Каменец-ПодольскийСл.РихтецькаБогдан а09211
17:30Каменец-ПодольскийУстяПАЗ 3205
17:30Каменец-ПодольскийЯругаПАЗ 672
17:35Каменец-ПодольскийАдамівкаПАЗ 32053
17:40Каменец-ПодольскийКнягиненПАЗ 3205
17:40Каменец-ПодольскийКняжпільПАЗ 3205
17:40Каменец-ПодольскийКудринціБАЗ 079
17:40Каменец-ПодольскийУльяновкаПАЗ 672
17:40Каменец-ПодольскийЧерновцыГАЗель 13
17:50Каменец-ПодольскийБілаПАЗ 3205
17:50Каменец-ПодольскийБаговицяПАЗ 3205
17:50ЧерновцыГородокMercedes 18
17:55СокиряныХмельницкийMercedes 1
18:00Каменец-ПодольскийБоришківціПАЗ 32054
18:00Каменец-ПодольскийЗаваллятMercedes 18
18:00Каменец-ПодольскийКолубаївціПАЗ 3205(м)СБВС-нет
18:00Каменец-ПодольскийМлакиПАЗ 672ПТ
18:00Каменец-ПодольскийФурманівкаMercedes 18
18:00Каменец-ПодольскийХмельницкийфольксфаген
18:00Каменец-ПодольскийЧерновцыMercedes 18
18:15Каменец-ПодольскийЛипиMercedes 18
18:15Каменец-ПодольскийМілівціБАЗ 079
18:15Каменец-ПодольскийШустівціПАЗ 3205
18:20Каменец-ПодольскийХмельницкийБАЗ 079ПТВС
18:25Каменец-ПодольскийЧемеровцыMercedes 15
18:30Каменец-ПодольскийЧемеровцыПАЗ 672
18:35Каменец-ПодольскийВіньківціVolkswagen lt35ПТВС
18:35КрасиловЧерновцыSetra
18:40ЧерновцыВолочискMercedes 18
18:45Каменец-ПодольскийХмельницкийMercedes 18
19:00Каменец-ПодольскийЗалісся 1ПАЗ 3205ПНВТСРЧТПТ
19:00Каменец-ПодольскийПідпилип'яMercedes 25
19:00Каменец-ПодольскийЧервона ДіброваБАЗ 079
19:20ЧерновцыХмельницкийMercedes 0303
19:25Каменец-ПодольскийГородокMercedes 312ПТВС
19:30ЧерновцыОдессаMercedes 49
19:30ЧерновцыОдессаVolvo в10в
19:35ЧерновцыВіньківціMercedes 18ПТВС
19:40ЧерновцыХмельницкийMercedes спринтер
20:15Каменец-ПодольскийЧемеровцыБАЗ 079ВС
20:25ЧерновцыГородокMercedes 18
20:30Каменец-ПодольскийКиевMercedes 1
20:40Каменец-ПодольскийХмельницкийMercedes 0304
21:00БориспольСучавам3 ііі

Страница: 12345

Дополнительная информация об автостанции Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский не круглосуточный. В промежутке времени с 21:00 по 04:20 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 7 час. 20 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Каменец-Подольский заявлено 418 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Каменец-Подольский: 03849 31251

Следующие направления наиболее популярны: Хмельницкий, Чемеровцы, Городок, Черновцы, Віньківці, Одесса, Заваллят, Млаки, Колубаївці, Боришківці, Сучава, Киев, Фурманівка, Липи, Залісся. Время с 17:15 по 21:00. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 39 маршрут.


Автостанции города



Поиск