Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Донецк Западный


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Донецк Западный

Справочный телефон автовокзала: 050-428-42-95
Адрес автовокзала Донецк Западный: Красноармейское шоссе, 1
Страница: 1234
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:15Донецк ЗападныйНовогродовкаБАЗ 25
06:00Донецк ЗападныйДнепропетровскБАЗ 079
06:00Донецк ЗападныйСвятогорскI VAN 25
06:05Донецк ЗападныйВоронежман 55
06:10Донецк ЗападныйНовогродовкаБАЗ 25
06:20Донецк ЗападныйСтарый ОсколSetra 38
06:20Донецк ЗападныйСтарый Осколскания
06:45Донецк ЗападныйЛуганскман 35
06:50Донецк ЗападныйДнепропетровскБАЗ 30
06:50Донецк ЗападныйКураховкаБАЗ 25
06:55Донецк ЗападныйКрасноармейскБАЗ 25
06:55Донецк ЗападныйЛебединMercedes 44
06:55Донецк ЗападныйЛебединYutong 45
06:55КрасноармейскМариупольБАЗ 30
07:00Донецк ЗападныйДзержинскБАЗ 25
07:00Донецк ЗападныйЛуганскБогдан 27 ВС-нет
07:00Донецк ЗападныйЧерновцыMercedes 46
07:15Донецк ЗападныйСелидовоБАЗ 25
07:20Донецк ЗападныйДзержинскБАЗ 25
07:30Донецк ЗападныйСеверодонецкБогдан 27
07:30Жд.ВокзалКиев 1Mercedes 46
07:35Донецк ЗападныйДобропольеБАЗ 25
07:35Донецк ЗападныйСлавянскРута 19
07:40Донецк ЗападныйСвердловскБогдан 27
07:45Донецк ЗападныйЛуганскБАЗ 25
07:45Донецк ЗападныйСлавянскРута 19
07:50Донецк ЗападныйКрасноармейскБАЗ 25
07:50Донецк ЗападныйКураховкаБАЗ 25
07:50Донецк ЗападныйМаксимилиановкаБАЗ 26
07:55Донецк ЗападныйДзержинскБАЗ 25
08:00Донецк ЗападныйАртемовскБАЗ 23
08:00Донецк ЗападныйДебальцевоБАЗ 29
08:00Донецк ЗападныйДобропольеБАЗ 25
08:00Донецк ЗападныйСелидовоБАЗ 28ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет
08:00КомсомольскоеСвятогорскИкарус 250
08:00ЛуганскНиколаевNeoplan
08:00ЛуганскНиколаевNeoplan 50
08:05Донецк ЗападныйДимитровБАЗ 25
08:10Донецк ЗападныйГорнякГАЗель 13
08:15Донецк ЗападныйКрасноармейскБАЗ 25
08:15Донецк ЗападныйНовогродовкаБАЗ 25
08:20ДонецкПолтаваNeoplan 50
08:20Донецк ЗападныйГришиноБАЗ 27
08:20Донецк ЗападныйПолтаваман 45
08:25Донецк ЗападныйДзержинскБАЗ 25
08:25Донецк ЗападныйПерше ТравняБАЗ 27
08:30Донецк ЗападныйАртемовскБАЗ 30
08:30Донецк ЗападныйДимитровБАЗ 25
08:30Донецк ЗападныйРубежноеБАЗ 25
08:30Донецк ЗападныйСелидовоБАЗ 25
08:30СедовоЛуганскSetra 1828
08:30СедовоЛуганскSetra 215
08:30ШахтерскКривой РогMercedes 18
08:35Донецк ЗападныйДобропольеБАЗ 25
08:35Донецк ЗападныйСлавянскБАЗ 27
08:40СнежноеДнепропетровскБАЗ 27ПТ
08:45Донецк ЗападныйАртемовскI VAN 25
08:45Донецк ЗападныйДзержинскБАЗ 25
08:45Донецк ЗападныйЦикуринаБАЗ 26
08:45СнежноеСвятогорскБогдан 27
08:50Донецк ЗападныйКрасноармейскБАЗ 25
08:50Донецк ЗападныйНовогродовкаБАЗ 25
08:55Донецк ЗападныйСелидовоБАЗ 25
09:00Донецк ЗападныйАлександровкаБогдан 26
09:00Донецк ЗападныйГорнякБАЗ 25
09:00Донецк ЗападныйКиев 1Neoplan 55
09:00Донецк ЗападныйКрасный ЛиманБогдан 27
09:00Донецк ЗападныйКураховкаБАЗ 25
09:00Донецк ЗападныйПопаснаяяБАЗ 26
09:05МариупольЛуганскYutong 45
09:10Донецк ЗападныйДзержинскБАЗ 079
09:10Донецк ЗападныйКрасноармейскБАЗ 25
09:15АлександровкаГорловкаБогдан 26
09:15Донецк ЗападныйПерше ТравняБАЗ 27
09:15Донецк ЗападныйСветлодарскБогдан 27
09:15Донецк ЗападныйСелидовофорд 16 ВС-нет
09:20Донецк ЗападныйДимитров М-Н СветлыйБАЗ 25
09:20Донецк ЗападныйДобропольеБАЗ 25
09:20Донецк ЗападныйКураховкаБАЗ 25
09:30Донецк ЗападныйГришиноБАЗ 27
09:30Донецк ЗападныйДзержинскБогдан 26
09:30Донецк ЗападныйЛисичанскРута 19
09:30Донецк ЗападныйНовогродовкаБАЗ 25
09:35Донецк ЗападныйДнепропетровскБАЗ 27
09:40Донецк ЗападныйКрасноармейскБАЗ 25
09:40Донецк ЗападныйСелидовоБАЗ 25
09:45ДонецкДимитровБАЗ 25
09:45Донецк ЗападныйБелозерскБАЗ 25
09:50Донецк ЗападныйКураховкаБАЗ 25
09:50Донецк ЗападныйЛуганскБАЗ 29
09:50Донецк ЗападныйСоледарБАЗ 30

Страница: 1234

Дополнительная информация об автостанции Донецк Западный

Автовокзал Донецк Западный не круглосуточный. В промежутке времени с 22:00 по 05:15 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 7 час. 15 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Донецк Западный заявлено 334 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-07. Телефон автостанции Донецк Западный: 050-428-42-95

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:15 от автовокзала Донецк Западный в населенный пункт Новогродовка. Это автобус модели баз-25. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes-48 отправляется в 22:00 из города Донецк в Киев 1. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 7 час. 15 минут. Билеты на автобус на станции Донецк Западный можно купить в кассе по адресу Красноармейское шоссе, 1. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Красноармейск, Дзержинск, Селидово, Кураховка, Артемовск, Славянск, Луганск, Новогродовка, Днепропетровск, Святогорск, Димитров, Доброполье, Димитров М-Н Светлый, Киев, Горняк, Дебальцево, Рубежное, Александровка, Свердловск, Пов Новодонецк, Димитров М-Н Восточный, Белозерск, Цикурина, Очеретино, Перше Травня, Гришино, Северодонецк, Горловка, Красное, Максимилиановка. Через автостанцию Донецк Западный проходит всего 65 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск