Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Донецк


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Донецк

Справочный телефон автовокзала: (062) 266-51-19 062-386-64-68, 386-65-07 050-477-13-30
Адрес автовокзала Донецк: пл. Коммунаров, 4
Страница: 1234567
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:40ДонецкДокучаевскБАЗ 23
05:45ДонецкАлександровский БпMercedes 44
05:45ДонецкМайорск БпMercedes 18
05:45ДонецкМосква Южные ВоротаMercedes 46
05:45ДонецкНовотроицкое БпБогдан 23
05:50ДонецкНовотроицкое БпSetra 55
05:55ДонецкГнутово БпБАЗ 25
06:00ДонецкАлександровский БпБогдан 20
06:00ДонецкАлександровский БпРута 19
06:00ДонецкМайорск БпРута 19
06:00ДонецкМакеевка Бабарина ДсI VAN 23 СБВС-нет
06:00ДонецкМакеевка Бабарина ДсБАЗ 22СБВС
06:00ДонецкНовотроицкое БпБогдан 23
06:00ДонецкРостовscania 51
06:00ДонецкХарцызскБАЗ 23 ВС-нет
06:05ДонецкАлександровский БпРута 19
06:05ДонецкЛуганскБАЗ 26
06:07ДонецкНовотроицкое БпI VAN 21
06:15ДонецкАлександровский БпБАЗ 23
06:15ДонецкДокучаевскБАЗ 23
06:20ДонецкМайорск БпРута 19
06:25ДонецкМакеевка Бабарина ДсI VAN 23 СБВС-нет
06:25ДонецкМакеевка Бабарина ДсI VAN 23СБВС
06:25ДонецкХарцызскI VAN 23
06:30ДонецкАлександровский БпБАЗ 20
06:30ДонецкГнутово БпБАЗ 079
06:30ДонецкМосква НовоясеневскаяSetra 47ПН
06:30ДонецкМосква НовоясеневскаяSetra 47СРСБ
06:30ДонецкМосква НовоясеневскаяSetra 47ЧТ
06:30ДонецкНовотроицкое БпБогдан 23
06:38ДонецкМакеевка Бабарина ДсI VAN 23 СБВС-нет
06:38ДонецкМакеевка Бабарина ДсБАЗ 22СБВС
06:40ДонецкАлександровский БпРута 19
06:40ДонецкХарцызскБАЗ 23
06:45ДонецкДокучаевскБАЗ 23
06:45ДонецкНовотроицкое БпMercedes 36
06:50ДонецкМакеевка Бабарина ДсI VAN 23 СБВС-нет
06:50ДонецкМакеевка Бабарина ДсI VAN 23СБВС
06:55ДонецкМакеевка Бабарина ДсI VAN 23 СБВС-нет
06:55ДонецкХарцызскБАЗ 23
06:56ДонецкМакеевка Бабарина ДсI VAN 23СБВС
07:00ДонецкАлександровский БпI VAN 25
07:00ДонецкГнутово БпБАЗ 23
07:00ДонецкЕнакиевоБАЗ 23 ВС-нет
07:00ДонецкКомсомольскБАЗ 25
07:00ДонецкМайорск БпБАЗ 23
07:00ДонецкНовотроицкое БпБАЗ 23
07:00ДонецкРостовIveco 49
07:00ДонецкРостовкиа 45
07:00ДонецкСанкт ПетербургMercedes 51ПНСРПТВС
07:00ДонецкСанкт ПетербургSetra 41ЧТ
07:00ДонецкШахтерскVolkswagen 18 ЧТ-нет
07:00ДонецкЯлтаSetra 47СБ
07:05ДонецкМакеевка Бабарина ДсI VAN 23 СБВС-нет
07:08ДонецкМакеевка Бабарина ДсI VAN 23СБВС
07:10ДонецкЛуганскБАЗ 23
07:10ДонецкМакеевка Бабарина ДсI VAN 23 СБВС-нет
07:10ДонецкНовотроицкое БпSetra 55
07:10ДонецкХарцызскБАЗ 23
07:14ДонецкМакеевка Бабарина ДсI VAN 23СБВС
07:15ДонецкАлександровский БпБАЗ 23
07:15ДонецкДокучаевскБАЗ 28
07:15ДонецкМайорск БпБАЗ 23
07:15ДонецкМакеевка Бабарина ДсI VAN 23 СБВС-нет
07:20ДонецкМакеевка Бабарина ДсI VAN 23 СБВС-нет
07:20ДонецкМакеевка Бабарина ДсI VAN 23СБВС
07:25ДонецкХарцызскБАЗ 23
07:26ДонецкМакеевка Бабарина ДсI VAN 23СБВС
07:30ДонецкАлександровский БпБАЗ 23
07:30ДонецкМайорск БпРута 19
07:30ДонецкМакеевка Бабарина ДсI VAN 23 СБВС-нет
07:30ДонецкНовоазовскБАЗ 079
07:30ДонецкНовотроицкое БпБАЗ 23
07:35ДонецкМакеевка Бабарина ДсI VAN 23 СБВС-нет
07:38ДонецкМакеевка Бабарина ДсБАЗ 22СБВС
07:40ДонецкЕнакиевоБАЗ 23
07:40ДонецкЗугрэс 2БАЗ 25
07:40ДонецкМакеевка Бабарина ДсI VAN 23 СБВС-нет
07:44ДонецкМакеевка Бабарина ДсI VAN 23СБВС
07:45ДонецкГнутово БпБАЗ 079
07:45ДонецкГорловкаБАЗ 23
07:45ДонецкДокучаевскБАЗ 28
07:45ДонецкЛуганскБАЗ 23
07:45ДонецкМакеевка Бабарина ДсБАЗ 22 СБВС-нет
07:45ДонецкНовотроицкое БпБогдан 20
07:45ДонецкНовый СветБАЗ 22
07:50ДонецкМакеевка Бабарина ДсБАЗ 22 СБВС-нет
07:50ДонецкМакеевка Бабарина ДсI VAN 23СБВС
07:50ДонецкХарцызскБАЗ 26
07:51ДонецкКомсомольскБАЗ 079
07:55ДонецкМакеевка Бабарина ДсБАЗ 22 СБВС-нет

Страница: 1234567

Дополнительная информация об автостанции Донецк

Автовокзал Донецк не круглосуточный. В промежутке времени с 20:00 по 05:40 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 9 час. 40 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Донецк заявлено 576 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-05. Телефон автостанции Донецк: 062 266-51-19 062-386-64-68, 386-65-07 050-477-13-30

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:40 от автовокзала Донецк в населенный пункт Докучаевск. Это автобус модели баз-23. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-22 отправляется в 20:00 из города Донецк в Макеевка Бабарина Дс. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 9 час. 40 минут. Билеты на автобус на станции Донецк можно купить в кассе по адресу пл. Коммунаров, 4. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Макеевка Бабарина Дс, Харцызск, Енакиево, Александровский Бп, Новотроицкое Бп, Докучаевск, Горловка, Комсомольск, Кировское, Москва Новоясеневская, Ростов, Дебальцево, Новый Свет, Иловайск, Майорск Бп, Гнутово Бп, Севастополь, Луганск, Зугрэс, Ялта, Новоазовск, Анапа, Седово, Москва Южные Ворота, Брянск, Шахтерск, Свердловск, Первомайск Луг., Стыла, Глинка. Через автостанцию Донецк проходит всего 46 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск