Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Житомир-2


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Житомир-2

Справочный телефон автовокзала: (0412) 37-84-45
Адрес автовокзала Житомир-2: ул. Хлебная, 14
Страница: 1234
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
04:55Житомир 2ГлибочокПАЗ 3205(м)
05:00Житомир 2ПавлівкаРута
05:10Житомир 2ЛіщинПАЗ 4230
05:15Житомир 2ЗаможнеПАЗ 32054
05:20Житомир 2ОлізаркаРута
05:25Житомир 2КоростишівПАЗ 3205(м)
05:35Житомир 2РіжкиПАЗ 4230
05:40Житомир 2ГородищеПАЗ 4234
05:40Житомир 2КалиновкаПАЗ 4230
05:50Житомир 2БистраПАЗ 4230ПНВТСРЧТПТ
05:50Житомир 2БобрикПАЗ 4234
05:50Житомир 2ОсникиПАЗ 32054ПНВТСРЧТ.
05:50Житомир 2СлобідкаПАЗ 32054ПТСБВС.
05:50Житомир 2ТуровецьПАЗ 4230
06:00Житомир 2ВільскI VAN
06:00Житомир 2Коростишів1 2ГАЗель13
06:10Житомир 2ДубовецьЛАЗ 695
06:10Житомир 2ЛевківПАЗ 4234ПНВТСРЧТПТ
06:10Житомир 2ЯроповичіI VANПНСРПТСБВС
06:15Житомир 2ДимаркаПАЗ 672
06:15Житомир 2КалиновкаПАЗ 4230
06:15Житомир 2ОсиковеГАЗель12
06:15Житомир 2СлободищеГАЗельПНВТСРЧТПТ
06:15Житомир 2СлободищеГАЗельСБВС
06:20Житомир 2ВигодаПАЗ 3205
06:20Житомир 2ПіскиПАЗ 4230
06:20Житомир 2СкоморохиПАЗ 4230
06:20Житомир 2ТорчинПАЗ 32054
06:20Житомир 2ЧервонеПАЗ 4234
06:30Житомир 2ВасилівкаПАЗ 32054
06:30Житомир 2ЛевківПАЗ 4234
06:30Житомир 2МалинівкаПАЗ 32054
06:30Житомир 2РомановПАЗ 32054ЧТПТСБВС
06:30Житомир 2СтаросілляПАЗ 4230
06:40Житомир 2ВересиI VAN
06:40Житомир 2Димаркачаз 20
06:40Житомир 2КоростишівПАЗ 3205(м)
06:50Житомир 2ВащенкиПАЗ 4230СРПТ
06:50Житомир 2ДимаркаПАЗ 4234ВТЧТ
06:50Житомир 2К.ІвановичіПАЗ 32054
06:50Житомир 2ЛіщинПАЗ 4230
06:50Житомир 2Н.ВигодаПАЗ 32054
06:55Житомир 2ДимаркаПАЗ 672
07:00Житомир 2БистраПАЗ 4230
07:00Житомир 2БуймирПАЗ 4230ПТ
07:00Житомир 2Ст.МайданПАЗ 32054
07:10Житомир 2АнтонівкаГАЗель13СРПТВС
07:10Житомир 2ВисокеПАЗ 4230
07:10Житомир 2КалиновкаПАЗ 4230
07:10Житомир 2ЛукаЛАЗ 695
07:10Житомир 2ОнишпільГАЗель13ВТЧТСБ.
07:15Житомир 2ПулиниРута
07:15Житомир 2РудківкаЛАЗ 695
07:20Житомир 2АндріївкаРута
07:20Житомир 2ВільскMercedes
07:20Житомир 2ВересиПАЗ 4234
07:20Житомир 2ВишневеРута 25ПНВТСРЧТПТ
07:20Житомир 2М.КоровинціРута
07:20Житомир 2СтуденицяI VAN
07:25Житомир 2КалиновкаПАЗ 4230
07:25Житомир 2ЛевківПАЗ 4234ПНВТСРЧТПТ
07:25Житомир 2СкоморохиПАЗ 4230
07:30Житомир 2КоростишівПАЗ 3205(м)
07:30Житомир 2НовогуйвинськПАЗ 4230
07:30Житомир 2ПіскиПАЗ 4230
07:30Житомир 2РіжкиПАЗ 4230
07:40Житомир 2ГоловенкаПАЗ 4234
07:40Житомир 2ТорчинПАЗ 32054
07:40Житомир 2ТуровецьПАЗ 4230
08:00Житомир 2ВасилівкаПАЗ 32054
08:05Житомир 2Бобровський М-ИвЛАЗ 699СРСБВС
08:05Житомир 2Димаркачаз 20
08:05Житомир 2СвидяMercedes
08:10Житомир 2БистраПАЗ 4230ВТ
08:10Житомир 2БистраПАЗ 4230ПНСРЧТПТСБВС
08:15Житомир 2ІванківРута
08:20Житомир 2ВересиI VAN
08:20Житомир 2ЛевківПАЗ 4234
08:21ЖитомирН.ЧорторияРута
08:30Житомир 2БурякиMercedes
08:30Житомир 2ВасилівкаПАЗ 32054
08:40Житомир 2ГородищеПАЗ 4230
08:40Житомир 2ГуменникиПАЗ 3205
08:40Житомир 2СкоморохиПАЗ 4230ПНВТЧТПТСБВС
08:40Житомир 2СкоморохиПАЗ 4230СР
08:40Житомир 2ТроянівПАЗ 4230
08:50Житомир 2ВигодаЛАЗ 695
08:50Житомир 2КалиновкаПАЗ 4230
08:50Житомир 2ПіскиПАЗ 4230ВТ
08:50Житомир 2ПіскиПАЗ 4230ПНСРЧТПТСБВС
08:55Житомир 2ЧервонеПАЗ 4234

Страница: 1234

Дополнительная информация об автостанции Житомир-2

Автовокзал Житомир-2 не круглосуточный. В промежутке времени с 19:20 по 04:55 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 9 час. 35 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Житомир-2 заявлено 326 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-05. Телефон автостанции Житомир-2: 0412 37-84-45

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 04:55 от автовокзала Житомир 2 в населенный пункт Глибочок. Это автобус модели паз 3205м. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус паз 4234 отправляется в 19:20 из города Житомир 2 в Сосновка. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 9 час. 35 минут. Билеты на автобус на станции Житомир-2 можно купить в кассе по адресу ул. Хлебная, 14. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Калиновка, Вереси, Димарка, Коростишів, Ліщин, Скоморохи, Піски, Бистра, Левків, Городище, Василівка, Лука, Новоівницьке, Торчин, Дубовець, Старосілля, Вигода, Червоне, Головенка, Туровець, Ріжки, Слобідка, Заможне, Н.Вигода, Щербини, Пулини, Давидівка, Студениця, Бердичев, Буряки. Через автостанцию Житомир-2 проходит всего 89 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск