Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Вольногорск


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Вольногорск

Справочный телефон автовокзала: 05653 6-01-24
Адрес автовокзала Вольногорск: вул. Промислова, 20
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
06:25ВерхнеднепровскКривой Рог 1БАЗ 079Ежеднев
07:05ВольногорскДнепродзержинск 2БАЗ 079Ежеднев
08:20Днепродзержинск 1КропивницкийMercedesЕжеднев
09:00ВольногорскВерхнеднепровскПАЗ 672Ежеднев
09:35Кривой Рог 1ВерхнеднепровскMercedesЕжеднев
11:55Днепродзержинск 1ТроицкоеMercedesПтСбВс
12:40ВерхнеднепровскКривой Рог 1БАЗ 079Ежеднев
15:05ВольногорскВерхнеднепровскБАЗ 079Ежеднев
15:40ТроицкоеДнепродзержинск 1MercedesПтСбВс
16:20Кривой Рог 1ВерхнеднепровскБАЗ 079Ежеднев
17:20ВольногорскВерхнеднепровскПАЗ 672Ежеднев
17:55КропивницкийДнепродзержинск 1MercedesЕжеднев


Дополнительная информация об автостанции Вольногорск

Автовокзал Вольногорск не круглосуточный. В промежутке времени с 17:55 по 06:25 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 12 час. 30 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Вольногорск заявлено 12 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-02. Телефон автостанции Вольногорск: 05653 6-01-24

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 06:25 от автовокзала Верхнеднепровск в населенный пункт Кривой Рог 1. Это автобус модели баз-079. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes отправляется в 17:55 из города Кропивницкий в Днепродзержинск 1. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 12 час. 30 минут. Билеты на автобус на станции Вольногорск можно купить в кассе по адресу вул. Промислова, 20. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Верхнеднепровск, Днепродзержинск, Кривой Рог, Троицкое, Кропивницкий. Через автостанцию Вольногорск проходит всего 5 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск