Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Умань


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Умань

Справочный телефон автовокзала: 04744-36245
Адрес автовокзала Умань: ул. Киевская, 1
Страница: 1234
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
00:00Киев 1ТульчинNeoplan 49
00:15КропивницькийКиев 1БАЗ 079
00:30СкадовскЛьвов 8ман 50
00:30СкадовскПознаньман 50
00:30ЧечельникКиев 1Neoplan 30
01:10ОдессаБорисполь Аэропортман
01:10Херсон ЮгВаршава Західнабова 49
01:10Херсон ЮгЛьвов 8бова 49
01:30Киев 1НиколаевNeoplan 49
02:00Киев 1Херсонман 49
02:00ХерсонЛьвов 8Setra 49
02:00ХерсонЩецинSetra 49
02:05ЧерновцыОдессаNeoplan 116
02:05ЧерновцыОдессаNeoplan 57
02:20НиколаевМинскдафСБ
02:45ГородківкаКиев 1БАЗ 29ПНВТЧТСБ
02:55Черкассы 2ОдессаБАЗ 28
03:10ХерсонСалерноNeoplan 50ПТ
03:25Одесса ПривокзальнаБорисполь Аэропортмицубиси 42
03:30ГомельХерсонман 50
04:00Львов 8Херсон Югбова 49
04:00ХерсонМосква "Новоясеневська"Setra 50
04:05ХерсонКлайпедаNeoplan 50СРВС
04:35ОдессаБаріVolvo 50ПН
04:35ХерсонКиев 1ман 49
04:45УманьГайворонБАЗ 25
04:50УманьЧеркассы 2Iveco 18 ПТСБ-нет
05:00УманьОстрівецьПАЗ 43м
05:05УманьВинница 1БАЗ 29
05:05УманьУдичПАЗ 3205ВТПТВС
05:10УманьКорж.КутПАЗ 43ВТПТВС
05:15УманьАнтонівкаБАЗ 21ВТПТВС
05:15УманьАнтонівкаIveco 18ПНСРЧТСБ
05:15УманьВ.СевастьянівкаIveco 18
05:15УманьОксанинаЛАЗВТПТВС
05:15УманьЯтранівкаПАЗ 43ВТПТВС
05:15ХристиновкаЧеркассыРута 18
05:20УманьЛадыжинкаIveco 18
05:20УманьПідвисокеГАЗель 18 СРЧТСБ-нет
05:20УманьСерединкаIveco 35ПНВТПТВС
05:20ХристиновкаКиев 1БАЗ 29
05:25УманьКоржова СлободаПАЗ 43ВТПТВС
05:25УманьЧерповодиПАЗ 43ВТПТВС
05:30УманьЗатишокПАЗ 43ВТПТВС
05:30УманьКосенівкаПАЗ 43ВТПТВС
05:50УманьКоржова СлободаIveco 18
05:55ХерсонЩецинцезарь 48
06:00УманьГородницяMercedes 21ВТПТСБВС
06:00УманьКочубіївкаПАЗ 672ВТ
06:00УманьСт.БабаниПАЗ 43 СРЧТ-нет
06:00УманьХристиновка Ж/Д ВокзалIveco 18
06:05УманьЧеркассыIveco 18 ВС-нет
06:15УманьЧеркассыБАЗ 079ПНЧТПТВС
06:15УманьЧеркассы 2Mercedes 18
06:20УманьКиев "Киев"БАЗ 079
06:30УманьФурманкаIveco 18
06:35УманьЧеркассыMercedes 18
06:45УманьКочубіївкаIveco 18
06:45УманьОдессаман 49
06:50СавраньКиев 1БАЗ 079
06:50ХерсонЛьвов 8ман 50
06:50ХерсонСлупськман 50
06:50ХерсонЩецинман 50
06:55УманьЗаячківкаПАЗ 43ВТПТВС
07:00УманьЧеркассыMercedes 18 СБ-нет
07:00ХерсонКолобжегман 50
07:00ХерсонПознаньман 50
07:00ХерсонЩецинман 50
07:15БлаговіщенськеКиев 1Iveco 18
07:15МонастырищеЧеркассыБАЗ 25
07:20УманьБершадьПАЗ 4234
07:30ГайсинКиев "Киев"Mercedes 25
07:30УманьЧеркассыMercedes 16
07:35УманьВинница 1БАЗ 079
07:45УманьКриві КолінаБАЗ 29
07:45УманьМонастырищеБАЗ 29
07:50ДніпроЛьвов 8Neoplan 50ВТЧТСБ
07:50ДніпроЩецинNeoplan 50ВТЧТСБ
07:50УманьМаньковкаХАЗ
07:55ГайворонКиев 1ГАЗель 12
08:00УманьКочубіївкаIveco 18
08:00УманьЛадыжинкаIveco 18
08:05ТростянецКиев 1турист 2
08:05УманьПолянецькеПАЗ 43
08:10ВатутиноОдессаБАЗ 28
08:10УманьКиев "Киев"БАЗ 079
08:10УманьЧеркассыMercedes 26
08:15УманьМонастырищеIveco 18 СБ-нет
08:40УманьДніпроБАЗ 25
08:40УманьДніпроNeoplan 30
08:45УманьГайворонIveco 24

Страница: 1234

Дополнительная информация об автостанции Умань

Автостанция Умань работает почти круглые сутки. Обратите внимание, что есть интервал между отправлениями автобусов с 22:50 по 23:50, который составляет 1 час. 0 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Умань заявлено 316 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-01. Телефон автостанции Умань: 04744-36245

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 00:00 от автовокзала Киев 1 в населенный пункт Тульчин. Это автобус модели неоплан 49. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус неоплан 40 отправляется в 23:50 из города Херсон в Сучава. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 10 минут. Билеты на автобус на станции Умань можно купить в кассе по адресу ул. Киевская, 1. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Киев, Черкассы, Монастырище, Винница, Одесса, Коржова Слобода, Киев "Киев", Бершадь, Кочубіївка, Христиновка, Щецин, Николаев, Антонівка, Ладыжинка, Гайворон, Херсон, Полянецьке, Львов, Маньковка, Новоархангельск, Косенівка, Черновцы, Борисполь Аэропорт, Фурманка, Познань, Варшава Західна, Прага Флоренс, Ст.Бабани, Углуватка, Серединка. Через автостанцию Умань проходит всего 101 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск