Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Свердловск


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Свердловск

Справочный телефон автовокзала: 06434-22276
Адрес автовокзала Свердловск: 50лет Октября, 41
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
04:30СвердловскЛюбимоеПАЗ 4234ПНСРПТ
04:45СвердловскДонецк ЗападныйБАЗ 079
05:20СвердловскКурячьеБАЗ 079ВТЧТСБ
05:20СвердловскЛуганск 1БАЗ 079
05:20СвердловсктаховоБАЗ 079
05:30СвердловскБобриковкаПАЗ 4234
05:30СвердловскДарьино-ЕрмаковкаПАЗ 4234ВТЧТСБВС
05:30СвердловскКарпово-КрепенскоеПАЗ 4234
05:35СвердловскПос.ХарьковскийПАЗ 4234СРВС-нет
05:40СвердловскН.ТарасовкаПАЗ 4234СРВС
05:45СвердловскЛуганск 1БАЗ 079
05:50СвердловскБирюково КонечнаяПАЗ 4234
06:00СвердловскПос.ХарьковскийБогдан 30
06:25СвердловскЛуганск 1БАЗ 079
06:30СвердловскРовенькиПАЗ 673
06:35СвердловскГуковоПАЗ 32050
06:50СвердловскБирюково КонечнаяПАЗ 4234
06:55СвердловскЛуганск 1БАЗ 079
06:55Ст.Должанская КонечЧервонопартизанскПАЗ 4234
07:00СвердловскКалининскийПАЗ 4234
07:00СвердловскРовенькиПАЗ 673
07:10Бирюково 1Червонопартизанскман 37
07:10СвердловскМедвежанкаПАЗ 4234ПНВС-нет
07:15СвердловскПос.ХарьковскийБогдан 30
07:15ЧервонопартизанскЛуганск 1БАЗ 079
07:30СвердловскЛуганск 1БАЗ 079
07:30СвердловскПос.ВолодарскПАЗ 4234ЧТ-нет
07:40Луганск 1ЧервонопартизанскБогдан 29
07:40СвердловскРовенькиПАЗ 673
07:50СвердловскБирюково КонечнаяПАЗ 4234
07:55СвердловскЛуганск 1БАЗ 079
07:55СвердловскПос.ХарьковскийПАЗ 4234СРВС-нет
08:00СвердловскНиколаевкааПАЗ 4234ВС-нет
08:10СвердловскПос.ХарьковскийПАЗ 4234СР-нет
08:20СвердловскБобриковкаПАЗ 4234
08:20СвердловскГуковоПАЗ 32050ПН-нет
08:20СвердловскРовенькиПАЗ 673
08:25СвердловскЛуганск 1БАЗ 079
08:25СвердловскПос.ХарьковскийБогдан 30
08:30СвердловскЧервонопартизанскПАЗ 4234
08:40СвердловскДонецк ЗападныйБАЗ 079
08:45СвердловскКалининскийПАЗ 4234
08:50СвердловскБирюково КонечнаяПАЗ 4234
08:50СвердловскШ-Та ЧервонопартизанскаяПАЗ 4234
08:55СвердловскЛуганск 1БАЗ 079ВС-нет
09:05СвердловскЧервонопартизанскман 37
09:15СвердловскРовенькиПАЗ 673
09:15ЧервонопартизанскЛуганск 1Богдан 29
09:25СвердловскЛуганск 1БАЗ 079
09:30СвердловскПос.ВолодарскПАЗ 4234ЧТ-нет
09:30СвердловскПос.ХарьковскийБогдан 30
09:50СвердловскБирюково КонечнаяПАЗ 4234
10:00СвердловскНиколаевкааПАЗ 4234ВС-нет
10:05СвердловскЛуганск 1БАЗ 079
10:05СвердловскПос.ХарьковскийПАЗ 4234СР-нет
10:15СвердловскКалининскийПАЗ 4234ВТСРЧТПТ
10:15СвердловскРовенькиПАЗ 673
10:20СвердловскГуковоПАЗ 32050
10:20СвердловскЧервонопартизанскПАЗ 4234
10:25СвердловскЛуганск 1БАЗ 079
10:30СвердловскДонецк ЗападныйБогдан 27ПТСБВС
10:35СвердловскВаляновскийПАЗ 3206(м)СБВС-нет
10:35СвердловскШ-Та ЧервонопартизанскаяПАЗ 4234
10:40СвердловскЧервонопартизанскман 37
10:45СвердловскЛуганск 1Богдан 29
10:50СвердловскБирюково КонечнаяПАЗ 4234
10:50СвердловскДарьино-ЕрмаковкаПАЗ 4234ВТЧТСБВС
10:55СвердловскПос.ХарьковскийБогдан 30
11:00СвердловскКурячьеБАЗ 079ВТЧТСБ
11:00СвердловскМедвежанкаПАЗ 4234ПНВС-нет
11:00СвердловскРовенькиПАЗ 673
11:05СвердловскЛуганск 1БАЗ 079
11:10СвердловскН.ТарасовкаПАЗ 4234СРВС
11:10СвердловскПос.ХарьковскийПАЗ 4234СРВС-нет
11:15СвердловскБобриковкаПАЗ 4234
11:30СвердловскПос.ВолодарскПАЗ 4234ЧТ-нет
11:40СвердловскЛуганск 1Богдан 27ВТСР
11:40СвердловскЛуганск 1Volvo 59ВТСР-нет
11:50СвердловскБирюково КонечнаяПАЗ 4234
11:50СвердловскРовенькиПАЗ 673
11:55СвердловскПос.ХарьковскийБогдан 30
12:00СвердловскНиколаевкааПАЗ 32054ВС-нет
12:10СвердловскШ-Та ЧервонопартизанскаяПАЗ 4234
12:20СвердловскГуковоПАЗ 32050ПН-нет
12:25СвердловскДонецк ЗападныйБАЗ
12:30СвердловскЧервонопартизанскПАЗ 4234
12:35СвердловскПос.ХарьковскийПАЗ 4234СР-нет
12:35СвердловскРовенькиПАЗ 673
12:36Луганск 1ЧервонопартизанскБАЗ 079
12:40СвердловскЛуганск 1Богдан 29
12:40СвердловскЧервонопартизанскман 37

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Свердловск

Автовокзал Свердловск не круглосуточный. В промежутке времени с 18:20 по 04:30 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 10 час. 10 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Свердловск заявлено 142 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-03. Телефон автостанции Свердловск: 06434-22276

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 04:30 от автовокзала Свердловск в населенный пункт Любимое. Это автобус модели паз 4234. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус богдан-29 отправляется в 18:20 из города Свердловск в Луганск 1. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 10 час. 10 минут. Билеты на автобус на станции Свердловск можно купить в кассе по адресу 50лет Октября, 41. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Луганск, Пос.Харьковский, Ровеньки, Червонопартизанск, Бирюково Конечная, Пос.Володарск, Калининский, Гуково, Дарьино-Ермаковка, Николаевкаа, Медвежанка, Донецк Западный, Бобриковка, Ш-Та Червонопартизанская, Любимое, Н.Тарасовка, Курячье, тахово, Павловка, Карпово-Крепенское, Валяновский. Через автостанцию Свердловск проходит всего 21 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск