Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Павлоград


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Павлоград

Справочный телефон автовокзала: (05632) 6-10-24
Адрес автовокзала Павлоград: вул. Полтавська, 29
Страница: 1234
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
01:20МариупольПолтава Ж/ДNeoplanЧерез д
03:30Киев ЦентралКураховоMercedesПнВтЧтСб
04:30ПавлоградЗеленоеI VANЕжеднев
04:50ПавлоградПершотравБАЗПнВтСрЧтПтСб
05:00ПавлоградКочереж. КонMercedesЕжеднев
05:00ПавлоградШандровкаMercedesЕжеднев
05:20ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesПнВтСрЧтПтСб
05:30ПавлоградВ.ВолинськийNeoplanЕжеднев
05:30ПавлоградПриволчанск.БАЗЕжеднев
05:31ПавлоградПознаньNeoplanЕжеднев
05:40ПавлоградБахмутMercedesЕжеднев
05:40ПавлоградТроицкоеБАЗ 079Ежеднев
05:40ПавлоградУкраинскоеMercedesЕжеднев
05:45ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI VANЕжеднев
05:50ПавлоградПершотравБАЗ 079Ежеднев
05:50ПершотравДнепропетровск АвцБогданПнВтСрЧтПт
05:55ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
06:00ПавлоградН.НиколаевскБАЗСрПтВс
06:05ПавлоградБулаховкаБАЗ 079Ежеднев
06:05ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
06:10ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI VANЕжеднев
06:20ПавлоградПершотравБАЗЕжеднев
06:20ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
06:20ПетропавлДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
06:25ПавлоградН.Воскресен.БАЗ 079Ежеднев
06:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI VANЕжеднев
06:30ПавлоградМежиричБАЗ 079Ежеднев
06:30ПавлоградПриволчанск.БАЗЕжеднев
06:35ПавлоградВасильковкаMercedesЕжеднев
06:40ПавлоградБердянскБАЗ 079ПтВс
06:40ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
06:40ПавлоградЖемчужноеMercedesЕжеднев
06:40ПавлоградН.ВербкиБогданЕжеднев
06:40ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
06:45Днепропетровск АвцКураховоMercedesЕжеднев
06:45ПавлоградНовомосковск 1MercedesЕжеднев
07:00ПавлоградМежиричБАЗ 079Ежеднев
07:00ПавлоградПершотравБАЗЕжеднев
07:00ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
07:00ПавлоградЮрьевкаБогданЕжеднев
07:00ПетропавлДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
07:05МежеваяДнепропетровск АвцБАЗ 079Ежеднев
07:05ПавлоградВербки Ж/ДБогданЕжеднев
07:10ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI VANЕжеднев
07:10ПавлоградДн-Вск Нов.ЦБАЗ 079Ежеднев
07:20ПавлоградЖемчужноеMercedesЕжеднев
07:20ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
07:25Днепропетровск АвцТерновкаMercedesЕжеднев
07:25ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
07:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦБАЗ 079Ежеднев
07:35ПавлоградМежиричБАЗ 079Ежеднев
07:40ПершотравДнепропетровск АвцI VANЕжеднев
07:45ПавлоградБулаховкаMercedesЕжеднев
07:45ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
07:50ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI VANЕжеднев
07:50ПавлоградМежиричБАЗ 079Ежеднев
07:50ПавлоградН.ВербкиБогданЕжеднев
07:50ПавлоградПершотравБАЗЕжеднев
07:50ПавлоградТроицкоеБАЗЕжеднев
07:50ПавлоградУкраинскоеMercedesЕжеднев
07:55ПершотравДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
08:00Днепропетровск АвцКураховоБАЗ 079Ежеднев
08:00ПавлоградТерновкаБАЗЕжеднев
08:03ТерновкаДн-Вск Нов.ЦMercedesЕжеднев
08:10Днепропетровск АвцСнежноеMercedesЕжеднев
08:10ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
08:15Днепропетровск АвцЮрьевкаMercedesЕжеднев
08:15ПавлоградВербки Ж/ДБогданЕжеднев
08:15ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
08:20ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
08:25ПавлоградПершотравI VANЕжеднев
08:30Днепропетровск АвцТерновкаMercedesЕжеднев
08:30ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI VANЕжеднев
08:30ПавлоградН.Воскресен.БАЗ 079ВтСрЧтПтСбВс
08:40ПавлоградЖемчужноеMercedesЕжеднев
08:40ПавлоградМежиричБАЗ 079Ежеднев
08:40ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
08:42ТерновкаДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
08:45Днепропетровск АвцПершотравMercedesЕжеднев
08:45ПетропавлДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
08:50ПавлоградДн-Вск Нов.ЦI VANЕжеднев
08:50ПавлоградН.ВербкиБогданЕжеднев
09:00ПавлоградТерновкаI VANЕжеднев
09:03ПавлоградДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
09:05МежеваяДнепропетровск АвцБАЗ 079Ежеднев
09:15Днепропетровск АвцКрасный ЛучБогданЧерез д
09:15ПавлоградВербки Ж/ДБогданЕжеднев
09:15ПавлоградПриволчанск.БАЗЕжеднев
09:16Днепропетровск АвцЛуганскБогданЕжеднев
09:20ПавлоградВасильковкаMercedesЕжеднев
09:20ПавлоградМежиричБАЗ 079Ежеднев

Страница: 1234

Дополнительная информация об автостанции Павлоград

Автовокзал Павлоград не круглосуточный. В промежутке времени с 21:15 по 01:20 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 4 час. 5 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Павлоград заявлено 309 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-03. Телефон автостанции Павлоград: 05632 6-10-24

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 01:20 от автовокзала Мариуполь в населенный пункт Полтава Ж/Д. Это автобус модели неоплан. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes отправляется в 21:15 из города Курахово в Киев Централ. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 4 час. 5 минут. Билеты на автобус на станции Павлоград можно купить в кассе по адресу вул. Полтавська, 29. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Терновка, Днепропетровск, Дн-Вск Нов.Ц, Першотрав, Межирич, Н.Вербки, Вербки, Петропавл, Приволчанск., Жемчужное, Юрьевка, Синельников, Курахово, Булаховка, Новомосковск, Н.Воскресен., Украинское, Троицкое, Северодон, Зеленое, Межевая, Волноваха, Кочереж. Кон, Васильковка, Славянск, Просяная, Преображ., Сергеевка, Шандровка, Бахмут. Через автостанцию Павлоград проходит всего 45 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск