Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Новоград-Волынский


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Новоград-Волынский

Справочный телефон автовокзала: (04141) 52066
Адрес автовокзала Новоград-Волынский: ул. Шевченка, 45
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
06:10ЕмільчинеЖитомирyouyi
06:10Новоград-ВолынскийЧервона ВоляПАЗ
06:30Новоград-ВолынскийЖитомирБАЗ 079
06:40Новоград-ВолынскийБарановкаЛАЗ 695
06:50Новоград-ВолынскийГородницяБАЗ 079
06:50Новоград-ВолынскийЖитомирMercedes 19
06:55БроницяЖитомирБАЗ 079
06:55Новоград-ВолынскийЛюбарMercedes 19ПНСРПТВС
07:00Новоград-ВолынскийЯворовкаРута 19
07:15ДубрівкаЖитомирРута 18
07:20Новоград-ВолынскийПершотравенскMercedes 18
07:35ОлевскЖитомирyouyi
07:50Новоград-ВолынскийВинница 1БАЗ 079
08:00ОлевскЖитомирфольцваген лт
08:15ЖитомирЯруньБАЗ 079
08:20МайстрівЖитомирБАЗ 079
08:40Вел.ЦвіляЖитомирБАЗ 079
08:47РовноВинница 1БАЗ 079
08:50Новоград-ВолынскийЖитомирРута 19
09:10Новоград-ВолынскийЖитомирБАЗ 079
09:30ГородницяЖитомирБАЗ 079
09:30ЖитомирЛуцкБАЗ 079
09:30Новоград-ВолынскийБроницька ГутаБАЗ 079
09:40Москва Теплий СтанКосовман 33СРПТВС
09:45Новоград-ВолынскийБарановкаЛАЗ 695
09:50ЯруньЖитомирБАЗ 079
10:10ЖитомирОлевскyouyi
10:10КолодянкаЖитомирMercedes 18
10:15ЖитомирПилиповичіБАЗ 079
10:30Новоград-ВолынскийБарановкаПАЗ
10:30ПершотравенскЖитомирфольцваген лт СБ-нет
10:40РокитнеЖитомирyouyi
10:55Новоград-ВолынскийЖитомирMercedes 19
10:55Новоград-ВолынскийКаменец-ПодольскийMercedes 18
10:55Новоград-ВолынскийКаменец-ПодольскийБАЗ 079
11:00ЖитомирЕмільчинеyouyi
11:15Киев 1ДубноБАЗ 079
11:20Новоград-ВолынскийАнастасівкаПАЗ
11:25ЛуцкВинница 1Mercedes 45
11:45Киев 1ВерховинаNeoplan
11:45ПилиповичіЖитомирБАЗ 079
11:55ДубноКиев 1БАЗ 079
12:00ЖитомирОлевскyouyi
12:00КропивницькийБидгощNeoplan 50
12:10Новоград-ВолынскийБарановкаЛАЗ 697 СБ-нет
12:15Новоград-ВолынскийЖитомирMercedes 19
12:25Винница 1ЛуцкMercedes 45
12:30Новоград-ВолынскийБроницька ГутаБАЗ 079
12:35ЖитомирЯруньРута 22
13:00ОлевскЖитомирyouyi
13:15Броницька ГутаЖитомирБАЗ 079
13:15Киев 1ДубноБАЗ 079
13:20Новоград-ВолынскийЯворовкаРута 19
13:30ДубноКиев 1БАЗ 079
13:30Новоград-ВолынскийДовбишЛАЗ 695 ЧТСБ-нет
13:45ЖитомирБарановкаMercedes 18
13:50Новоград-ВолынскийЧервона ВоляПАЗ
13:50ЯруньЖитомирРута 22
14:10ЖитомирОлевскyouyi
14:20ЕмільчинеЖитомирyouyi
14:30ЖитомирКолодянкаMercedes 18
14:30Новоград-ВолынскийЖитомирMercedes 18ПТВС
14:40Новоград-ВолынскийКиев 5Neoplan 47ВС
14:40Новоград-ВолынскийКоростеньПАЗ 30
14:45НововолынскКиев 1Neoplan
14:50Киев 1НововолынскБАЗ 079
15:00ЕмільчинеЖитомирMercedes 18
15:00Новоград-ВолынскийБердичевIveco 18
15:20ЖитомирОлевскyouyi
15:20ЖитомирПилиповичіБАЗ 079
15:20Новоград-ВолынскийЖитомирРута 19
15:30Киев 1ПознаньNeoplan
15:30Новоград-ВолынскийБарановкаПАЗ
15:50ПилиповичіЖитомирБАЗ 079
16:05ЖитомирРокитнеyouyi
16:10ОлевскЖитомирyouyi
16:20ЖитомирБроницяБАЗ 079
16:20ЖитомирВел.ЦвіляБАЗ 079
16:21Новоград-ВолынскийБроницяБАЗ 079
16:30БарановкаЖитомирMercedes 18
16:30Новоград-ВолынскийБарановкаЛАЗ 695
16:40КолодянкаЖитомирMercedes 18
16:40ОвручРовноБАЗ 079ПТСБВСПН
16:45Новоград-ВолынскийКиев 1Mercedes 18
17:25ВерховинаКиев 1Neoplan
17:30ЖитомирДубрівкаРута 18
17:50Новоград-ВолынскийЖитомирБАЗ 079ПТ
18:00ЖитомирОлевскyouyi ПТ-нет
18:00ЖитомирПокровскоеyouyiПТ
18:00ЖитомирЯруньБАЗ 079
18:15ЖитомирПершотравенскфольцваген лт

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Новоград-Волынский

Автовокзал Новоград-Волынский не круглосуточный. В промежутке времени с 19:50 по 06:10 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 10 час. 20 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Новоград-Волынский заявлено 98 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-08. Телефон автостанции Новоград-Волынский: 04141 52066

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 06:10 от автовокзала Емільчине в населенный пункт Житомир. Это автобус модели youyi. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-079 отправляется в 19:50 из города Луцк в Житомир. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 10 час. 20 минут. Билеты на автобус на станции Новоград-Волынский можно купить в кассе по адресу ул. Шевченка, 45. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Житомир, Барановка, Киев, Олевск, Ярунь, Брониця, Винница, Пилиповичі, Каменец-Подольский, Ровно, Емільчине, Дубно, Червона Воля, Яворовка, Першотравенск, Броницька Гута, Луцк, Рокитне, Познань, Городниця, Покровское, Бердичев, Дубрівка, Вел.Цвіля, Колодянка, Любар, Верховина, Анастасівка, Бидгощ, Довбиш. Через автостанцию Новоград-Волынский проходит всего 33 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск