Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Никополь


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Никополь

Справочный телефон автовокзала: (05662) 3-12-08
Адрес автовокзала Никополь: вул. Електрометалургів, 37
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
01:32ОдессаХарьков 1MercedesЕжеднев
01:35СумыХерсонИкарус 250Ежеднев
04:45НикопольМироновкаMercedesЕжеднев
04:50НикопольШевченковоЛАЗ 695Ежеднев
05:00НикопольАлексеевкаПАЗ 4234Ежеднев
05:00НикопольДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
05:00НикопольОхотничьеПАЗ 672ПнСрПтВс
05:00НикопольС.ПервомайскЛАЗ 695Ежеднев
05:05НикопольКапуловкаскания (55) ежеднев
05:05НикопольМироновкаMercedesЕжеднев
05:05Харьков 1КаховкаИкарус 250Ежеднев
05:10НикопольПокровскоеРутаЕжеднев
05:16ОрджоникидзеДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
05:20НикопольОрджоникидзеЛАЗ 695Ежеднев
05:30НикопольПокровскоеMercedesЕжеднев
05:35НикопольДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
05:50НикопольДнепропетровск Авцфорд (13) пнвтсрчтптсб
05:50НикопольОрджоникидзеЛАЗ 695Ежеднев
05:55ОрджоникидзеДнепропетровск АвцБАЗ 079ПнВтСрЧтПтСб
06:00НикопольБазавлукMercedesЕжеднев
06:00НикопольДнепропетровск АвцБАЗПнВтСрЧтПтСб
06:00НикопольЗапорожье 1MercedesЕжеднев
06:00НикопольПятихаткиMercedesЕжеднев
06:05НикопольДнепропетровск АвцБАЗВс
06:05НикопольОдессаMercedesЕжеднев
06:15НикопольАлексеевкаIvecoЕжеднев
06:20НикопольМиргородMercedesЕжеднев
06:25НикопольДнепропетровск АвцРутаЕжеднев
06:33НикопольОрджоникидзеПАЗ 672Ежеднев
06:35ОрджоникидзеДнепропетровск АвцБАЗ 079Ежеднев
06:40ОрджоникидзеДнепропетровск АвцMercedesПн
06:45НикопольАлексеевкаПАЗ 4234Ежеднев
06:45НикопольДнепропетровск АвцБАЗ 079Ежеднев
07:00АпостоловоДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
07:00НикопольЗапорожье 1MercedesЕжеднев
07:00НикопольКапуловкаскания (55) ежеднев
07:00НикопольКропивницкийMercedesЕжеднев
07:05НикопольАлексеевкаман (36) ежеднев
07:10НикопольОрджоникидзеПАЗ 672Ежеднев
07:15НикопольДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
07:20НикопольПокровскоеРутаЕжеднев
07:20НикопольСоленое ОрджПАЗЕжеднев
07:20ОрджоникидзеДнепропетровск АвцMercedesПнВтСрЧтПтСб
07:30НикопольДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
07:50НикопольДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
07:50НикопольЗапорожье 1MercedesЕжеднев
07:50НикопольОрджоникидзеЛАЗ 695Ежеднев
08:00НикопольАлексеевкаIvecoЕжеднев
08:05НикопольМироновкаMercedesЕжеднев
08:05НикопольХарьков 1MercedesЕжеднев
08:10НикопольДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
08:20НикопольОрджоникидзеЛАЗ 695Ежеднев
08:35НикопольДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
08:40ОрджоникидзеДнепропетровск АвцБАЗ 079Ежеднев
08:50НикопольАл-Евка Кон.ПАЗ 4234Ежеднев
08:50НикопольПокровскоеMercedesЕжеднев
08:50ОрджоникидзеЗапорожье 2MercedesЕжеднев
09:00НикопольДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
09:03НикопольОрджоникидзеПАЗ 672Ежеднев
09:15НикопольМироновкаMercedesЕжеднев
09:20Днепропетровск АвцОрджоникидзеБАЗ 079Ежеднев
09:25НикопольДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
09:30Днепропетровск АвцХерсонспринтер (18) ежеднев
09:30Кривой Рог 1Запорожье 1БАЗЕжеднев
09:30НикопольКапуловкаскания (55) ежеднев
09:40НикопольДнепропетровск АвцБАЗ 079Ежеднев
09:45ОрджоникидзеДнепропетровск АвцБАЗ 079ПнПт
09:48НикопольОрджоникидзеПАЗ 672Ежеднев
10:00НикопольДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
10:00НикопольЗапорожье 1MercedesЕжеднев
10:00НикопольЗвездаБогданПтСбВс
10:10НикопольБазавлукMercedesЕжеднев
10:15Кривой Рог 1Мариупольisuzu (29) ежеднев
10:20НикопольАлексеевкаман (36) ежеднев
10:35Запорожье 1Первомайск НMercedesЕжеднев
10:35НикопольДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
10:40НикопольОрджоникидзеЛАЗ 695Ежеднев
10:45Кривой Рог 1БахмутБАЗ 079Через д
10:50НикопольЗвездаБогданПтСбВс
10:50НикопольПокровскоеРутаЕжеднев
10:50Новая КаховкаХарьков 1Икарус 250Ежеднев
10:55ОрджоникидзеДнепропетровск АвцБАЗ 079ПнЧтПтСбВс
11:00Днепропетровск АвцСкадовскMercedesЕжеднев
11:15НикопольДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
11:20НикопольОрджоникидзеЛАЗ 695Ежеднев
11:30НикопольКапуловкаскания (55) ежеднев
11:35Днепропетровск АвцОрджоникидзеБАЗ 079ПнВтСрЧтПтСб
11:35ОрджоникидзеДнепропетровск АвцMercedesВтСрЧтПтСбВс
11:50НикопольАлексеевкаПАЗЕжеднев
12:00НикопольЗапорожье 1MercedesЕжеднев
12:03НикопольОрджоникидзеПАЗ 672Ежеднев

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Никополь

Автовокзал Никополь не круглосуточный. В промежутке времени с 01:35 по 04:45 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 3 час. 10 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Никополь заявлено 179 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-03. Телефон автостанции Никополь: 05662 3-12-08

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 01:32 от автовокзала Одесса в населенный пункт Харьков 1. Это автобус модели mercedes. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус ikarus-250 отправляется в 23:30 из города Херсон в Харьков 1. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 2 час. 2 минут. Билеты на автобус на станции Никополь можно купить в кассе по адресу вул. Електрометалургів, 37. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Днепропетровск, Орджоникидзе, Запорожье, Алексеевка, Покровское, Мироновка, Капуловка, Харьков, Звезда, Базавлук, Соленое Ордж, Херсон, Менделеевка, Охотничье, Шевченково, Кривой Рог, Скадовск, Днепродзержинск, Николаев, Апостолово, Одесса-Привоз, Сумы, Бахмут, Одесса, Пятихатки, Каховка, С.Первомайск, Миргород, Кропивницкий, Мариуполь. Через автостанцию Никополь проходит всего 32 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск