Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Млинов


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Млинов

Справочный телефон автовокзала: 03659-65044
Адрес автовокзала Млинов: вул. Рівненська, 3
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:40ДемидівкаРовноI VAN a07a1
06:00МлиновПідбрусиньБАЗ 079ПНСРПТ
06:00МлиновЯблунівкаБАЗ 079ВТЧТСБВС
06:10МлиновДубно Ч/З ХорупаньMercedes 609 СР-нет
06:15МлиновРовноБАЗ 079
06:20МлиновДубноMercedes 412
06:20МлиновЛуцкБАЗ 079
06:25ЛуцкПочаевБАЗ 079
06:40БокіймаЛуцкБАЗ 079
06:50МлиновРовноMercedes 709 СБВС-нет
06:55МлиновДубно Ч/З УжинецьБАЗ 079
06:55МлиновКраснеБАЗ 079 СБ-нет
07:00Вовковиї-ДемидРовноБАЗ 079
07:15РовноДемид-МалевеГалАЗ 3209
07:20Пляшева-ДемидРовноБАЗ 079
07:30МлиновВійницяMercedes 410
07:40МлиновКлинБАЗ 079
07:40МлиновРовноБАЗ 079
07:45БродыЛуцкБАЗ 079
07:45ЛуцкБокіймаБАЗ 079
07:45МлиновДубно Ч/З УжинецьMercedes 609
07:45МлиновПеремилівкаГалАЗ 3209ВТПТ
07:45РадивиловРовноMercedes 609
08:00Ровно-МлиновНовосілкиГалАЗ 3209
08:05Калиновка-ДемидРовноMercedes 815
08:05МлиновДубно Ч/З УжинецьБАЗ 079
08:15ДиковиниЛуцкMercedes 316
08:15РовноДемид-ЛисинI VAN 07a
08:23ЛуцкБроды Ч/З ДемидівкуБАЗ 079
08:25МлиновБорбинMercedes 609ВТПТ
08:30Певжа-МлиновРовноГалАЗ 3209
08:35Гл.Долина-ДемидРовноMercedes 709
08:35МлиновДубно Ч/З УжинецьБАЗ 079
08:42ЛуцкДубноБАЗ 079
08:45МлиновРовноБАЗ 079
08:50БокіймаЛуцкБАЗ 079
08:55РовноДемид-ТовпижинMercedes 614
09:15Броды Ч/З ДемидівкуЛуцкMercedes
09:15МлиновРовноБАЗ 079
09:15РовноДемид-ВичавкиI VAN a07a1
09:25МлиновДубноMercedes 412
09:25Пашева-ДемидівкаРовноMercedes 709
09:40ЛуцкБокіймаБАЗ 079
09:45Охматків-ДемидРовноMercedes 711
09:50МлиновВовковиїБАЗ 079
09:50МлиновЛуцкБАЗ 079
09:55МлиновДубно Ч/З УжинецьБАЗ 079
10:20МлиновСмордваMercedes 609ВТПТ
10:20Новосілки-МлинРовноГалАЗ 3209
10:25Ровно-МлиновПідлозціБАЗ 079
10:30БокіймаЛуцкБАЗ 079
10:40МлиновРовноГалАЗ 3209 СБВС-нет
10:45РовноДемид-ПляшеваБАЗ 079
10:50Лисин-ДемидРовноI VAN 07a
10:50МлиновДубно Ч/З УжинецьБАЗ 079
10:50МлиновЛуцкстрий авто а07562
11:00МлиновДовгошиіMercedes 609ВТПТ
11:00МлиновКраснеБАЗ 079ВТПТ
11:15Товпижин-ДемидРовноMercedes 614
11:20МлиновДубноMercedes 412
11:30МлиновХорупаньMercedes 609ВТПТ
11:30ПочаевЛуцкБАЗ 079
11:35Вичавки-ДемидРовноI VAN a07a1
11:35ЛуцкБроды Ч/З ДемидівкуMercedes
11:35РовноДемид-ІльпибокиMercedes 815
11:50МлиновНовеБАЗ 079 СР-нет
11:55МлиновДубно Ч/З УжинецьБАЗ 079
12:00ЛуцкБокіймаБАЗ 079
12:00Малеве Ч/З БоремельРовноГалАЗ 3209
12:02ДубноЛуцкMercedes 609
12:10МлиновДубно Ч/З УжинецьMercedes 609
12:10РовноДемид-Гл.ДолинаMercedes 709
12:20МлиновКлинБАЗ 079
12:35Вовковиї-ДемидРовноБАЗ 079
12:40МлиновЛуцкБАЗ 079
12:45МлиновПідбрусиньБАЗ 079ПНСРПТ
12:45МлиновЯблунівкаБАЗ 079ВТЧТСБВС
12:45РовноПевжаГалАЗ 3209
12:50РовноДемид-ОхматківMercedes 711
13:00ЛуцкБерестечкоMercedes 316
13:00МлиновПітушківMercedes 609ПНСРЧТВС
13:10БокіймаЛуцкБАЗ 079
13:15МлиновДубноMercedes 412
13:25Пляшева-ДемидРовноБАЗ 079
13:30РовноДемид-ВовковиїБАЗ 079
13:35МлиновПітушківMercedes 609ВТПТ
13:40МлиновПеремилівкаГалАЗ 3209ВТПТ
13:45МлиновДубно Ч/З УжинецьБАЗ 079
13:50МлиновРовноБАЗ 079
13:55Ільпибоки-ДемидРовноMercedes 815
13:55РовноДемид-ПашеваMercedes 709

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Млинов

Автовокзал Млинов не круглосуточный. В промежутке времени с 20:55 по 05:40 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 8 час. 45 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Млинов заявлено 153 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-04. Телефон автостанции Млинов: 03659-65044

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:40 от автовокзала Демидівка в населенный пункт Ровно. Это автобус модели i-van-a07a1. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes-709 отправляется в 20:55 из города Ровно в Демид-Пашева. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 8 час. 45 минут. Билеты на автобус на станции Млинов можно купить в кассе по адресу вул. Ровнонська, 3. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Ровно, Луцк, Дубно Ч/З Ужинець, Дубно, Бокійма, Клин, Красне, Підбрусинь, Демид-Вовковиї, Яблунівка, Демид-Пляшева, Демид-Товпижин, Демид-Вичавки, Броды, Демид-Пашева, Певжа, Демид-Охматків, Демид-Гл.Долина, Демид-Лисин, Війниця, Почаев, Дубно Ч/З Хорупань, Перемилівка, Новосілки, Броды Ч/З Демидівку, Пітушків, Демид-Калиновка, Диковини, Радивилов, Острожець. Через автостанцию Млинов проходит всего 42 разных маршрутов.



Поиск