Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Млинов



Справочный телефон автовокзала: 03659-65044
Адрес автовокзала Млинов: вул. Рівненська, 3
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
14:00МлиновЛуцкстрий авто а07562
14:20МлиновРовноБАЗ 079
14:25ЛуцкБокіймаБАЗ 079
14:25РовноПляшеваMercedes 609
14:31Броды Ч/З ДемидівкуЛуцкБАЗ 079
14:55РовноДемид-ТовпижинMercedes 614
15:00МлиновДубно Ч/З УжинецьБАЗ 079
15:00Певжа-МлиновРовноГалАЗ 3209
15:05БокіймаЛуцкБАЗ 079
15:05Гл.Долина-ДемидРовноMercedes 709
15:15ЛуцкДубноБАЗ 079
15:20РовноДемид-ЛисинI VAN 07a
15:25ПідлозціРовноБАЗ 079
15:30МлиновЛуцкБАЗ 079
15:30Охматків-ДемидРовноMercedes 711
15:35ЛуцкБродыБАЗ 079
15:45ЛуцкПочаевБАЗ 079
15:45РовноДемид-ВичавкиI VAN a07a1
15:50РадивиловРовноБАЗ 079
16:00МлиновДубноMercedes 412
16:00Ровно-МлиновНовосілкиГалАЗ 3209
16:05Вовковиї-ДемидРовноБАЗ 079
16:20МлиновДубно Ч/З УжинецьБАЗ 079
16:20МлиновЛуцкстрий авто а07562
16:25МлиновРовноБАЗ 079
16:30МлиновКраснеБАЗ 079 СБ-нет
16:35РовноДемид-ВовковиїБАЗ 079
16:45Пашева-ДемидівкаРовноMercedes 709
16:50ЛуцкБокіймаБАЗ 079
16:55БерестечкоЛуцкMercedes 316
17:00МлиновДубно Ч/З ХорупаньMercedes 609 СР-нет
17:00МлиновПідбрусиньБАЗ 079ПНСРПТ
17:00МлиновЯблунівкаБАЗ 079ВТЧТСБВС
17:05РовноДемид-БоремельГалАЗ 3209
17:10МлиновОстрожецьMercedes 609 СБ-нет
17:20МлиновДубно Ч/З УжинецьMercedes 609
17:25МлиновВійницяБАЗ 079
17:25МлиновКлинБАЗ 079
17:25Товпижин-ДемидРовноMercedes 614
17:30ДубноЛуцкMercedes 609
17:30ЛуцкБродыБАЗ 079
17:40РовноДемид-КалиновкаMercedes 815
17:50МлиновРовноБАЗ 079
18:00БокіймаЛуцкБАЗ 079
18:10Лисин-ДемидРовноI VAN 07a
18:10РовноДемид-ПляшеваБАЗ 079
18:15МлиновДубноMercedes 412
18:15РовноПевжаГалАЗ 3209
18:30Новосілки-МлинРовноГалАЗ 3209
18:30РовноДемид-ОхматківMercedes 711
18:40МлиновРовноБАЗ 079
18:50РовноДемид-Гл.ДолинаMercedes 709
19:00ЛуцкБокіймаБАЗ 079
19:10МлиновЛуцкстрий авто а07562
19:15БоремельРовноГалАЗ 3209
19:40РовноДемид-ВовковиїБАЗ 079
20:05БродыЛуцкБАЗ 079
20:15ЛуцкДиковиниMercedes 316
20:15РовноРадивиловБАЗ 079
20:30ПочаевЛуцкБАЗ 079
20:45ЛуцкДубноБАЗ 079
20:55РовноДемид-ПашеваMercedes 709

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Млинов

Автовокзал Млинов не круглосуточный. В промежутке времени с 20:55 по 05:40 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 8 час. 45 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Млинов заявлено 153 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Млинов: 03659-65044

Следующие направления наиболее популярны: Ровно, Луцк, Дубно, Дубно Ч/З Ужинець, Бокійма, Демид-Вовковиї, Броды, Демид-Пашева, Демид-Калиновка, Клин, Війниця, Радивилов, Демид-Пляшева, Острожець, Демид-Гл.Долина. Время с 14:00 по 20:55. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 29 маршрут.



Поиск