Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Луганск Ас-3


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Луганск Ас-3

Справочный телефон автовокзала: 0642-411024
Адрес автовокзала Луганск Ас-3: кв. 60 лет образования СССР
Страница: 123
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:30Луганск 3РыбхозРута 18
05:35Луганск 3В.ОльховаяЗАЗ а07а1 30
05:40Луганск 3РыбхозРута 18
05:45Луганск 3Бурчак-МихайловкаРута 18
05:55Луганск 3ВалуйскоеБогдан 23
06:10Луганск 3Ольховские ДачиБогдан а09212
06:10Луганск 3РыбхозБАЗ 29
06:10Луганск 3Ст.Н.КондрашевскаяVolvo 36
06:20Луганск 3Ст-Я ОльховаяЗАЗ а07а1 30
06:30Луганск 1МеловоеГАЗель 12ПТ-нет
06:30Луганск 3Малиновское Лесн-ВоБАЗ 079
06:30Луганск 3РыбхозБАЗ 29
06:40Луганск 3РыбхозБогдан а09212
06:45Луганск 3ВалуйскоеVolvo 40
06:45Луганск 3Ольховские ДачиMercedes 18ВТЧТСБВС
06:50Луганск 3Ольховские ДачиБАЗ 29
06:55Луганск 3РыбхозБАЗ 29
07:00Луганск 3ПионерскоеРута 17
07:00Луганск 3Ст.Н.КондрашевскаяVolvo 36
07:05Луганск 3Н.ОльховаяБогдан 25
07:08Луганск 1МарковкаРута 18
07:10Луганск 3ВалуйскоеРута 16
07:10Луганск 3Ольховские ДачиБогдан а09212
07:15Луганск 3Ст-Я ОльховаяI VAN
07:20Луганск 3Ольховские ДачиБАЗ 29
07:20Луганск 3Ст.Н.КондрашевскаяVolvo 36
07:24Луганск 1МиллеровоИкарус 251
07:30Луганск 3ПионерскоеРута 18
07:30Луганск 3РыбхозРута 18
07:30Луганск 3ЮгановкаРута 20
07:35Луганск 3ВалуйскоеБогдан 23
07:40Луганск 3МалиновоеБАЗ 079
07:45Луганск 3РыбхозРута 18
07:49Луганск 1МеловоеIveco 18
08:00Луганск 3В.ОльховаяЗАЗ а07а1 30
08:00Луганск 3Ольховские ДачиБАЗ 29
08:00Луганск 3РыбхозРута 18
08:00Луганск 3Ст.Н.КондрашевскаяVolvo 36
08:15Луганск 3Ст-Я ОльховаяБогдан а09212
08:20Луганск 3Ст.Н.КондрашевскаяVolvo 36
08:25Луганск 3ВалуйскоеРута 18
08:30Луганск 3КолесниковкаРута 20
08:30Луганск 3Ольховские ДачиРута 17
08:30Луганск 3РыбхозБАЗ 29
08:34Луганск 1МеловоеNeoplan 29
08:40Луганск 3Малиновское Лесн-ВоБАЗ 079
08:40Луганск 3Ольховские ДачиБАЗ 29
08:45Луганск 3Ст-Я ОльховаяЗАЗ а07а1 30
08:50Луганск 3ВалуйскоеVolvo 40
08:50Луганск 3Ольховские ДачиБогдан а09212
09:00Луганск 3Н.ОльховаяБогдан 25
09:00Луганск 3Ст.Н.КондрашевскаяVolvo 36
09:03Луганск 1МарковкаРута 16
09:05Луганск 3РыбхозБАЗ 29
09:20Луганск 3Ольховские ДачиБАЗ 29
09:20Луганск 3РыбхозБогдан а09212
09:20Луганск 3Ст.Н.КондрашевскаяVolvo 36
09:30Луганск 3ПионерскоеРута 17
09:35Луганск 3РыбхозБАЗ 29
09:40Луганск 3ВалуйскоеБогдан 23
09:40Луганск 3Ольховские ДачиБогдан а09212
09:45Луганск 1БеловодскРута 19ВС-нет
09:50Луганск 3В.ОльховаяЗАЗ а07а1 30
09:50Луганск 3Малиновское Лесн-ВоБАЗ 079
09:55Луганск 2Н.ГерасимовкаMercedes 21
09:55Луганск 3Луганск 2Mercedes 21 С 01.06.14
09:55Луганск 3Ст-Я ОльховаяI VAN
10:00Луганск 3Ольховские ДачиБАЗ 29
10:00Луганск 3ПионерскоеРута 18
10:03Луганск 1МарковкаБАЗ 079
10:10Луганск 3РыбхозРута 18
10:10Луганск 3Ст.Н.КондрашевскаяVolvo 36
10:25Луганск 3РыбхозРута 18
10:35Луганск 3ВалуйскоеРута 18
10:38Луганск 1МеловоеMercedes 20
10:40Луганск 3Ольховские ДачиБАЗ 29
10:40Луганск 3РыбхозРута 18
10:40Луганск 3Ст.Н.КондрашевскаяVolvo 36
10:50Луганск 3Ольховские ДачиРута 17
10:55Луганск 3Ст-Я ОльховаяБогдан а09212
11:00Луганск 3ВалуйскоеVolvo 40
11:00Луганск 3Малиновское Лесн-ВоБАЗ 079
11:00Луганск 3ЮгановкаРута 20
11:05Луганск 3Н.ОльховаяБогдан 25
11:15Луганск 3РыбхозБАЗ 29
11:20Луганск 3ВалуйскоеРута 16
11:20Луганск 3Ольховские ДачиБогдан а09212
11:22Луганск 2АлександровкаБАЗ 28
11:30Луганск 3Ст-Я ОльховаяЗАЗ а07а1 30
11:30Луганск 3Ст.Н.КондрашевскаяVolvo 36
11:33Луганск 1МеловоеБАЗ 079ВС-нет

Страница: 123

Дополнительная информация об автостанции Луганск Ас-3

Автовокзал Луганск Ас-3 не круглосуточный. В промежутке времени с 18:00 по 05:30 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 11 час. 30 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Луганск Ас-3 заявлено 198 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Луганск Ас-3: 0642-411024

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:30 от автовокзала Луганск 3 в населенный пункт Рыбхоз. Это автобус модели рута-18. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-29 отправляется в 18:00 из города Луганск 3 в Ольховские Дачи. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 11 час. 30 минут. Билеты на автобус на станции Луганск Ас-3 можно купить в кассе по адресу кв. 60 лет образования СССР. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Рыбхоз, Ольховские Дачи, Валуйское, Ст.Н.Кондрашевская, Ст-Я Ольховая, Меловое, Пионерское, Марковка, Малиновское Лесн-Во, Н.Ольховая, В.Ольховая, Югановка, Колесниковка, Малиновое, Лобачево, Диброва, Н.Герасимовка, Александровка, Бурчак-Михайловка, Красная Таловка, Благовещенка, Болотенное, Высочиновка, Ц.Рынок, Миллерово, Беловодск, Луганск, Веселое. Через автостанцию Луганск Ас-3 проходит всего 28 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск