Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Лисичанск Ас-2


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Лисичанск Ас-2

Справочный телефон автовокзала: 06451-76212
Адрес автовокзала Лисичанск Ас-2: ул. Свердлова, 310А
Страница: 123
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
04:00СеверодонецкЗелена Гураbova 50ВТПТВС
04:30ПопаснаяСтаница ЛуганскаяMercedes 18 С 11.11.17
05:05Лисичанск 2ЛоскутівкаПАЗ 4230 С 21.01.17
05:15Лисичанск 2ВовчоярівкаMercedes 18
05:37Лисичанск 2ПривольеБАЗ 23
05:40Лисичанск 2СеверодонецкРута 18
05:45Лисичанск 2ПривольеБАЗ 27
05:45Лисичанск 2РубежноеПАЗ 32053ВС-нет
05:45Лисичанск 2Станица ЛуганскаяMercedes 18 С 01.09.18
05:45Лисичанск 2УстинівкаБАЗ 079
05:50Лисичанск 2ЛизинеIveco 37 С 10.02.17
05:50Лисичанск 2ТошківкаЗАЗ 26
05:50СеверодонецкДніпроман 37
05:53Лисичанск 2ПривольеРута 19
06:00Лисичанск 2СеверодонецкРута 18ПТСБ-нет
06:01Лисичанск 2ПривольеРута 19
06:09Лисичанск 2ПривольеЗАЗ 26ВС-нет
06:10Лисичанск 2РубежноеПАЗ 32053
06:17Лисичанск 2С-З Червоне ПривольеРута 19
06:20Лисичанск 2СеверодонецкРута 18
06:25Лисичанск 2ПривольеПАЗ 4203
06:33Лисичанск 2ПривольеБАЗ 27
06:40Лисичанск 2СеверодонецкРута 18ПНВС-нет
06:40СеверодонецкСлавянскБАЗ 079
06:41Лисичанск 2ПривольеБАЗ 079
06:49Лисичанск 2ПривольеПАЗ 4230ВС-нет
06:50Лисичанск 2МалорязанцевеБАЗ 079
06:57Лисичанск 2ПривольеБАЗ 079
07:00Лисичанск 2СеверодонецкРута 18ПНВС-нет
07:00Лисичанск 2СеверодонецкРута 19ПНВТ-нет
07:00РубежноеЗапорожьеNeoplan 52
07:05Лисичанск 2ПривольеРута 19
07:05Лисичанск 2УстинівкаБАЗ 079
07:11СеверодонецкШ-Та РодінаБогдан 25
07:15Лисичанск 2РубежноеMercedes 19
07:20Лисичанск 2СеверодонецкРута 18СРЧТ-нет
07:21Лисичанск 2ПривольеЗАЗ 26
07:29Лисичанск 2С-З Червоне ПривольеРута 19
07:30КременнаяНовотошківкаПАЗ 23
07:30РубежноеКам'янськеMercedes 48 С 06.01.18
07:37Лисичанск 2ПривольеБАЗ 23
07:40Лисичанск 2СеверодонецкРута 19СРЧТ-нет
07:45Лисичанск 2ПривольеРута 19
07:45Лисичанск 2ТошківкаЗАЗ 26
07:50Лисичанск 2Станица ЛуганскаяMercedes 18 С 28.01.17
07:50СеверодонецкБердянскYutong 27
07:55Лисичанск 2РубежноеБогдан а092ВС-нет
08:01Лисичанск 2ПривольеРута 19
08:09Лисичанск 2ПривольеПАЗ 4230
08:10Лисичанск 2ВовчоярівкаMercedes 18
08:10СеверодонецкМариуполь 2Богдан 25 С 03.09.18
08:10СеверодонецкНижнєMercedes 18 С 18.11.16
08:17Лисичанск 2ПривольеЗАЗ 26ВС-нет
08:18ПопаснаяСеверодонецкБАЗ 30ВС-нет
08:20Лисичанск 2ЗолотеБогдан 27ВС-нет
08:20Лисичанск 2РубежноеПАЗ 32053
08:25Лисичанск 2ПривольеБАЗ 27
08:33Лисичанск 2ПривольеБАЗ 079
08:35Лисичанск 2ЛоскутівкаПАЗ 4230 С 13.09.16
08:40Лисичанск 2СеверодонецкРута 19ПТСБ-нет
08:49Лисичанск 2С-З Червоне ПривольеРута 19
09:00Лисичанск 2СеверодонецкРута 18
09:05Лисичанск 2ПривольеБАЗ 27
09:13Лисичанск 2ПривольеБАЗ 29ВС-нет
09:20Лисичанск 2СеверодонецкРута 19ПНВС-нет
09:21Лисичанск 2ПривольеБАЗ 079
09:25СеверодонецкДніпроMercedes 18
09:30БахмутВороніжNeoplan 50 С 03.01.19
09:30Лисичанск 2МоскваNeoplan 50СРЧТСБ
09:30Лисичанск 2РубежноеMercedes 19
09:31СеверодонецкШ-Та РодінаБогдан 25
09:33Лисичанск 2ПривольеПАЗ 4230ВС-нет
09:37Лисичанск 2ПривольеБАЗ 23
09:40Лисичанск 2СеверодонецкРута 18
09:45Лисичанск 2ПривольеРута 19
09:50Лисичанск 2МалорязанцевеБАЗ 079
10:00Лисичанск 2СеверодонецкРута 18
10:00Лисичанск 2СеверодонецкРута 18СБВС-нет
10:00НовотошківкаКременнаяПАЗ 23
10:01Лисичанск 2ПривольеРута 19
10:05Лисичанск 2Станица ЛуганскаяMercedes 18 С 11.11.17
10:05Лисичанск 2УстинівкаБАЗ 079
10:09Лисичанск 2ПривольеЗАЗ 26
10:10Лисичанск 2РубежноеБогдан а092ВС-нет
10:10Лисичанск 2Ш-Та РодінаБогдан 25
10:17Лисичанск 2ПривольеРута 19
10:20КраматорскСеверодонецкБАЗ 079
10:20Лисичанск 2СеверодонецкРута 18ПНВС-нет
10:25Лисичанск 2ПривольеЗАЗ 26ВС-нет
10:25Лисичанск 2ТошківкаЗАЗ 26
10:30БахмутСанкт-ПетербургNeoplan 55ВТПТВС

Страница: 123

Дополнительная информация об автостанции Лисичанск Ас-2

Автовокзал Лисичанск Ас-2 не круглосуточный. В промежутке времени с 19:15 по 04:00 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 8 час. 45 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Лисичанск Ас-2 заявлено 190 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Лисичанск Ас-2: 06451-76212

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 04:00 от автовокзала Северодонецк в населенный пункт Зелена Гура. Это автобус модели bova-50. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус паз 22 отправляется в 19:15 из города Лисичанск 2 в Приволье. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 8 час. 45 минут. Билеты на автобус на станции Лисичанск Ас-2 можно купить в кассе по адресу ул. Свердлова, 310А. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Приволье, Северодонецк, Рубежное, Ш-Та Родіна, С-З Червоне Приволье, Устинівка, Малорязанцеве, Тошківка, Станица Луганская, Москва, Вовчоярівка, Лоскутівка, Шипилове, Нижнє, Золоте, Кременная, Новотошківка, Лизине, Дніпро, Попасная, Белокуракино, Краснодар, Краматорск, Ш-Та Родина, Білогорівка, Просторе, Нижнее, Кам'янське, Зелена Гура, Запорожье. Через автостанцию Лисичанск Ас-2 проходит всего 36 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск