Расписание автобусов Кривой Рог Ас-2
Адрес автовокзала Кривой Рог Ас-2: вул. Лермонтова, 2
Время отпр. | Автостанция отправления | Конечный пункт назначения | Автобус | Периодичность движения автобуса |
---|---|---|---|---|
05:40 | Кривой Рог 2 | Троиц-Сафон. | ЛАЗ 695 | Ежеднев |
06:00 | Кривой Рог 2 | Златоустовка | Икарус 250 | Ежеднев |
06:00 | Кривой Рог 2 | Н.Лазаревка | ПАЗ 3205 | ПтСбВс |
06:15 | Кривой Рог 2 | Долинская | БАЗ 079 | Ежеднев |
06:20 | Кривой Рог 2 | Днепропетровск Авц | спринтер (17) ежеднев | |
06:40 | Кривой Рог 2 | Н.Кременчуг | Mercedes | Ежеднев |
06:45 | Кривой Рог 2 | Радионовка | ПАЗ | Ежеднев |
07:00 | Кривой Рог 2 | Христофор | Mercedes | Ежеднев |
07:05 | Кривой Рог 2 | Христофор | Mercedes | Ежеднев |
08:00 | Кривой Рог 2 | Христофор | ПАЗ | Ежеднев |
08:10 | Кривой Рог 1 | Новомиргород | БАЗ 079 | Ежеднев |
08:15 | Кривой Рог 2 | Ранний Ранок | Богдан | Ежеднев |
08:30 | Кривой Рог 2 | Долинская | Икарус 256 | Ежеднев |
08:45 | Кривой Рог 2 | Кировка | Mercedes | ВтСрЧтПтСбВс |
09:00 | Кривой Рог 2 | Бобринец | Mercedes | Ежеднев |
09:30 | Кривой Рог 2 | Варваров.Кир | БАЗ 079 | ПнСрПтСбВс |
09:35 | Кривой Рог 2 | Долинская | БАЗ 079 | Ежеднев |
09:35 | Кривой Рог 2 | Н.Кременчуг | Mercedes | Ежеднев |
09:45 | Кривой Рог 2 | Радионовка | ПАЗ | Ежеднев |
10:00 | Кривой Рог 2 | Христофор | ПАЗ | Ежеднев |
10:20 | Кривой Рог 2 | Вел.Костромк | Mercedes | Ежеднев |
10:30 | Кривой Рог 2 | Долинская | БАЗ 079 | Ежеднев |
10:30 | Кривой Рог 2 | Дубовое | ПАЗ | Ежеднев |
11:00 | Кривой Рог 2 | Анновка | Mercedes | Ежеднев |
11:00 | Кривой Рог 2 | Н.Алексеевсо | ЛАЗ 695 | Ежеднев |
11:00 | Кривой Рог 2 | Петрово Кир. | Богдан | ПнСрПтСбВс |
11:10 | Кривой Рог 2 | Анастасовка | Mercedes | Ежеднев |
11:10 | Кривой Рог 2 | Кировка | Mercedes | ВтСрЧтПтСбВс |
11:20 | Кривой Рог 2 | Ингулец | ПАЗ | СрПтСбВс |
11:30 | Кривой Рог 2 | Долинская | БАЗ 079 | Ежеднев |
11:30 | Кривой Рог 2 | Христофор | ПАЗ | Ежеднев |
11:40 | Кривой Рог 2 | Златоустовка | ПАЗ 3205 | ПтСбВс |
11:50 | Кривой Рог 2 | Н.Лазаревка | ПАЗ 3205 | ПтСбВс |
11:50 | Кривой Рог 2 | Ранний Ранок | Богдан | Ежеднев |
12:00 | Кривой Рог 2 | Кошевое | Mercedes | СрПтСбВс |
12:05 | Кривой Рог 2 | Христофор | Mercedes | Ежеднев |
12:10 | Кривой Рог 2 | Долинская | Mercedes | Ежеднев |
12:30 | Кривой Рог 2 | Троиц-Сафон. | ЛАЗ 695 | Ежеднев |
12:45 | Кривой Рог 2 | Радионовка | ПАЗ | Ежеднев |
12:50 | Кривой Рог 2 | Александрия | ПАЗ | Ежеднев |
13:00 | Кривой Рог 2 | Дубовка | ГАЗель (12) пнсрчтптсбвс | |
13:00 | Кривой Рог 2 | Христофор | ПАЗ | Ежеднев |
13:30 | Кривой Рог 2 | Н.Кременчуг | Mercedes | Ежеднев |
13:50 | Кривой Рог 2 | Кировка | Mercedes | ВтСрЧтПтСбВс |
14:00 | Кривой Рог 2 | Долинская | Икарус 256 | Ежеднев |
14:00 | Кривой Рог 2 | Ивановка | йойо (20) птсбвс | |
14:00 | Кривой Рог 2 | Ингулец | ПАЗ | СрПтСбВс |
14:10 | Кривой Рог 2 | Анастасовка | Mercedes | Ежеднев |
14:10 | Кривой Рог 2 | Дубовое | ПАЗ | ПтСбВс |
14:10 | Кривой Рог 2 | Златоустовка | Икарус 250 | ПнВтСрЧт |
15:00 | Кривой Рог 2 | Вел.Костромк | Mercedes | Ежеднев |
15:00 | Кривой Рог 2 | Долинская | БАЗ 079 | Ежеднев |
15:00 | Кривой Рог 2 | Христофор | Mercedes | Ежеднев |
15:10 | Кривой Рог 2 | Ранний Ранок | Богдан | Ежеднев |
15:15 | Кривой Рог 2 | Христофор | Mercedes | Ежеднев |
15:30 | Кривой Рог 2 | Варваров.Кир | БАЗ 079 | ПнСрПтСбВс |
15:50 | Кривой Рог 2 | Кировка | Mercedes | ВтСрЧтПтСбВс |
16:00 | Кривой Рог 2 | Александрия | Mercedes | ПтВс |
16:00 | Кривой Рог 2 | Н.Кременчуг | Mercedes | Ежеднев |
16:00 | Кривой Рог 2 | Радионовка | ПАЗ | Ежеднев |
16:20 | Кривой Рог 2 | Долинская | БАЗ 079 | Ежеднев |
16:30 | Кривой Рог 2 | Н.Лазаревка | ПАЗ 3205 | Пт |
17:00 | Кривой Рог 2 | Златоустовка | ПАЗ 3205 | ПтСбВс |
17:00 | Кривой Рог 2 | Петрово Кир. | Богдан | ПтВс |
17:00 | Кривой Рог 2 | Христофор | ПАЗ | Ежеднев |
17:50 | Кривой Рог 2 | Кировка | Mercedes | ВтСрЧтПтСбВс |
18:00 | Кривой Рог 2 | Долинская | БАЗ 079 | Ежеднев |
18:00 | Кривой Рог 2 | Дубовое | ПАЗ | Ежеднев |
18:00 | Кривой Рог 2 | Христофор | ПАЗ | Ежеднев |
18:15 | Кривой Рог 2 | Радионовка | ПАЗ | Ежеднев |
Дополнительная информация об автостанции Кривой Рог Ас-2
Автовокзал Кривой Рог Ас-2 не круглосуточный. В промежутке времени с 18:15 по 05:40 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 11 час. 25 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Кривой Рог Ас-2 заявлено 70 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Кривой Рог Ас-2: 0564 26-15-66
Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:40 от автовокзала Кривой Рог 2 в населенный пункт Троиц-Сафон.. Это автобус модели лаз 695. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус паз отправляется в 18:15 из города Кривой Рог 2 в Радионовка. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 11 час. 25 минут. Билеты на автобус на станции Кривой Рог Ас-2 можно купить в кассе по адресу вул. Лермонтова, 2. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.
Следующие направления наиболее популярны: Христофор, Долинская, Радионовка, Кировка, Златоустовка, Н.Кременчуг, Дубовое, Ранний Ранок, Н.Лазаревка, Александрия, Анастасовка, Петрово Кир., Вел.Костромк, Ингулец, Троиц-Сафон., Варваров.Кир, Ивановка, Кошевое, Дубовка, Бобринец, Днепропетровск, Новомиргород, Анновка, Н.Алексеевсо. Через автостанцию Кривой Рог Ас-2 проходит всего 24 разных маршрутов.