Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Кривой Рог Ас-2


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Кривой Рог Ас-2

Справочный телефон автовокзала: (0564) 26-15-66
Адрес автовокзала Кривой Рог Ас-2: вул. Лермонтова, 2
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:40Кривой Рог 2Троиц-Сафон.ЛАЗ 695Ежеднев
06:00Кривой Рог 2ЗлатоустовкаИкарус 250Ежеднев
06:00Кривой Рог 2Н.ЛазаревкаПАЗ 3205ПтСбВс
06:15Кривой Рог 2ДолинскаяБАЗ 079Ежеднев
06:20Кривой Рог 2Днепропетровск Авцспринтер (17) ежеднев
06:40Кривой Рог 2Н.КременчугMercedesЕжеднев
06:45Кривой Рог 2РадионовкаПАЗЕжеднев
07:00Кривой Рог 2ХристофорMercedesЕжеднев
07:05Кривой Рог 2ХристофорMercedesЕжеднев
08:00Кривой Рог 2ХристофорПАЗЕжеднев
08:10Кривой Рог 1НовомиргородБАЗ 079Ежеднев
08:15Кривой Рог 2Ранний РанокБогданЕжеднев
08:30Кривой Рог 2ДолинскаяИкарус 256Ежеднев
08:45Кривой Рог 2КировкаMercedesВтСрЧтПтСбВс
09:00Кривой Рог 2БобринецMercedesЕжеднев
09:30Кривой Рог 2Варваров.КирБАЗ 079ПнСрПтСбВс
09:35Кривой Рог 2ДолинскаяБАЗ 079Ежеднев
09:35Кривой Рог 2Н.КременчугMercedesЕжеднев
09:45Кривой Рог 2РадионовкаПАЗЕжеднев
10:00Кривой Рог 2ХристофорПАЗЕжеднев
10:20Кривой Рог 2Вел.КостромкMercedesЕжеднев
10:30Кривой Рог 2ДолинскаяБАЗ 079Ежеднев
10:30Кривой Рог 2ДубовоеПАЗЕжеднев
11:00Кривой Рог 2АнновкаMercedesЕжеднев
11:00Кривой Рог 2Н.АлексеевсоЛАЗ 695Ежеднев
11:00Кривой Рог 2Петрово Кир.БогданПнСрПтСбВс
11:10Кривой Рог 2АнастасовкаMercedesЕжеднев
11:10Кривой Рог 2КировкаMercedesВтСрЧтПтСбВс
11:20Кривой Рог 2ИнгулецПАЗСрПтСбВс
11:30Кривой Рог 2ДолинскаяБАЗ 079Ежеднев
11:30Кривой Рог 2ХристофорПАЗЕжеднев
11:40Кривой Рог 2ЗлатоустовкаПАЗ 3205ПтСбВс
11:50Кривой Рог 2Н.ЛазаревкаПАЗ 3205ПтСбВс
11:50Кривой Рог 2Ранний РанокБогданЕжеднев
12:00Кривой Рог 2КошевоеMercedesСрПтСбВс
12:05Кривой Рог 2ХристофорMercedesЕжеднев
12:10Кривой Рог 2ДолинскаяMercedesЕжеднев
12:30Кривой Рог 2Троиц-Сафон.ЛАЗ 695Ежеднев
12:45Кривой Рог 2РадионовкаПАЗЕжеднев
12:50Кривой Рог 2АлександрияПАЗЕжеднев
13:00Кривой Рог 2ДубовкаГАЗель (12) пнсрчтптсбвс
13:00Кривой Рог 2ХристофорПАЗЕжеднев
13:30Кривой Рог 2Н.КременчугMercedesЕжеднев
13:50Кривой Рог 2КировкаMercedesВтСрЧтПтСбВс
14:00Кривой Рог 2ДолинскаяИкарус 256Ежеднев
14:00Кривой Рог 2Ивановкайойо (20) птсбвс
14:00Кривой Рог 2ИнгулецПАЗСрПтСбВс
14:10Кривой Рог 2АнастасовкаMercedesЕжеднев
14:10Кривой Рог 2ДубовоеПАЗПтСбВс
14:10Кривой Рог 2ЗлатоустовкаИкарус 250ПнВтСрЧт
15:00Кривой Рог 2Вел.КостромкMercedesЕжеднев
15:00Кривой Рог 2ДолинскаяБАЗ 079Ежеднев
15:00Кривой Рог 2ХристофорMercedesЕжеднев
15:10Кривой Рог 2Ранний РанокБогданЕжеднев
15:15Кривой Рог 2ХристофорMercedesЕжеднев
15:30Кривой Рог 2Варваров.КирБАЗ 079ПнСрПтСбВс
15:50Кривой Рог 2КировкаMercedesВтСрЧтПтСбВс
16:00Кривой Рог 2АлександрияMercedesПтВс
16:00Кривой Рог 2Н.КременчугMercedesЕжеднев
16:00Кривой Рог 2РадионовкаПАЗЕжеднев
16:20Кривой Рог 2ДолинскаяБАЗ 079Ежеднев
16:30Кривой Рог 2Н.ЛазаревкаПАЗ 3205Пт
17:00Кривой Рог 2ЗлатоустовкаПАЗ 3205ПтСбВс
17:00Кривой Рог 2Петрово Кир.БогданПтВс
17:00Кривой Рог 2ХристофорПАЗЕжеднев
17:50Кривой Рог 2КировкаMercedesВтСрЧтПтСбВс
18:00Кривой Рог 2ДолинскаяБАЗ 079Ежеднев
18:00Кривой Рог 2ДубовоеПАЗЕжеднев
18:00Кривой Рог 2ХристофорПАЗЕжеднев
18:15Кривой Рог 2РадионовкаПАЗЕжеднев


Дополнительная информация об автостанции Кривой Рог Ас-2

Автовокзал Кривой Рог Ас-2 не круглосуточный. В промежутке времени с 18:15 по 05:40 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 11 час. 25 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Кривой Рог Ас-2 заявлено 70 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Кривой Рог Ас-2: 0564 26-15-66

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:40 от автовокзала Кривой Рог 2 в населенный пункт Троиц-Сафон.. Это автобус модели лаз 695. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус паз отправляется в 18:15 из города Кривой Рог 2 в Радионовка. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 11 час. 25 минут. Билеты на автобус на станции Кривой Рог Ас-2 можно купить в кассе по адресу вул. Лермонтова, 2. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Христофор, Долинская, Радионовка, Кировка, Златоустовка, Н.Кременчуг, Дубовое, Ранний Ранок, Н.Лазаревка, Александрия, Анастасовка, Петрово Кир., Вел.Костромк, Ингулец, Троиц-Сафон., Варваров.Кир, Ивановка, Кошевое, Дубовка, Бобринец, Днепропетровск, Новомиргород, Анновка, Н.Алексеевсо. Через автостанцию Кривой Рог Ас-2 проходит всего 24 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск