Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Краматорск


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Краматорск

Справочный телефон автовокзала: (06264) 5-10-20 (062) 386-64-68, 386-65-07
Адрес автовокзала Краматорск: б. Машиностоителей, 28
Страница: 123
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:05КраматорскКпп МайорскБАЗ 25
05:10КраматорскЛиман Ж/ДПАЗ 3205
05:25КраматорскКпп МайорскБАЗ 25
05:25СлавянскДобропольеГАЗель 12
05:30КраматорскДружковкаБАЗ 30 СБВС-нет
05:30КраматорскХарьковма3
05:36КраматорскСлавянскПАЗ 42
05:40КраматорскКпп МайорскБогдан 23
05:45КраматорскДружковка М-К ЮжныйБАЗ 30
05:50КраматорскСоледарРута 19
05:56КраматорскДобровольеБАЗ 079
06:00КраматорскБердянскYutong 35
06:00КраматорскБороваяРута 16
06:00КраматорскДружковкаБАЗ 30
06:00КраматорскКпп МайорскБАЗ 25
06:00КраматорскСлавянскПАЗ 42
06:10КраматорскДружковка М-К ЮжныйБАЗ 30 СБВС-нет
06:10КраматорскПокровскПАЗ 672
06:10СлавянскДружковка М-КРута 17
06:15КраматорскКпп МайорскMercedes 18
06:15СлавянскДнепрБАЗ 079
06:25КраматорскСлавянскПАЗ 20ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет
06:30КраматорскДружковкаБАЗ 30
06:35ДружковкаСлавянскПАЗ 3205
06:35СлавянскБелозерскРута 17
06:35СлавянскКонстантиновка ДпБАЗ
06:35СлавянскПокровскГАЗель 12
06:40КраматорскДружковкаБАЗ 30
06:40КраматорскКпп МайорскБогдан 23
06:45КраматорскХарьковма3
06:45КраматорскЯцкоеРута 19
06:50Константиновка ЖдСвятогорскБАЗ 079
06:50КраматорскБахмутРута 19
06:50КраматорскСлавянскПАЗ 20
07:00КраматорскДружковкаБАЗ 30 СБВС-нет
07:00КраматорскКпп МайорскБАЗ 25
07:00СвятогорскЗапорожьеБАЗ 079
07:05БарвенковоПокровскБАЗ 079
07:05КраматорскПетровскоеРута 23СБВС
07:08КраматорскСлавянскПАЗ 42
07:15КраматорскБахмутГАЗель 12
07:15КраматорскДружковка М-К ЮжныйБАЗ 30
07:20КраматорскСлавянскПАЗ 42
07:20НиколаевкааКпп МайорскБАЗ 23
07:20СлавянскПокровскГАЗель 12
07:30БахмутХарьковман а 13
07:30КраматорскБахмутБАЗ 079
07:30КраматорскДружковкаБАЗ 30
07:30КраматорскЛиман Ж/ДПАЗ 3205
07:35БахмутКривой РогБАЗ 079
07:35ПокровскСлавянскБАЗ 079
07:36КраматорскСлавянскПАЗ 42
07:37СелидовоСлавянскРута 19
07:45КраматорскДружковкаБАЗ 30 СБВС-нет
07:45ТорецкСлавянскБАЗ 079
08:00КраматорскДружковка М-К ЮжныйБАЗ 30
08:00КраматорскНоводонецкРута 16
08:00КраматорскСлавянскПАЗ 20
08:00СвятогорскМариуполь 2БАЗ 25
08:00СлавянскДружковкаПАЗ 3205
08:05ТорецкЛиманБАЗ 079
08:10Дружковка М-КСлавянскРута 17
08:10КраматорскДобропольеРута 19
08:15КраматорскДружковкаБАЗ 30
08:15КраматорскСеверодонецкБАЗ 23
08:15ПокровскСлавянскБАЗ 079
08:24КраматорскСлавянскПАЗ 20
08:25СвятогорскБердянскБАЗ 27
08:30КраматорскДружковкаБАЗ 30 СБВС-нет
08:35КраматорскСлавянскПАЗ 42
08:35ПокровскХарьковБАЗ 29
08:35СлавянскКпп МайорскБАЗ 23
08:40Константиновка ДпСлавянскБАЗ
08:45КраматорскБахмутБАЗ 23
08:45КраматорскДружковкаБАЗ 30
08:45КраматорскСлавянскПАЗ 42
08:55ТорецкВроцлавNeoplan 50ВТ
09:00КраматорскСлавянскПАЗ 42
09:05Мирноград М-Н СветлыйСлавянскБАЗ 25
09:15КраматорскДружковка М-К ЮжныйБАЗ 30 СБВС-нет
09:15СлавянскТорецкБАЗ 079
09:20КраматорскСлавянскПАЗ 42
09:25НовогродовкаСлавянскБАЗ 25ПНВТСРЧТПТСБ ВС-нет
09:25СлавянскБелицкоеБАЗ 079
09:30БахмутСанкт-ПетербургNeoplan 45ВС
09:30БахмутСанкт-ПетербургNeoplan 45ЧТ
09:30СвятогорскКонстантиновка ЖдБАЗ 079
09:30СлавянскДружковка М-КРута 17
09:35КраматорскКпп МайорскРута 19
09:39КураховоПолтававанхул 56
09:40КраматорскДружковка М-К ЮжныйБАЗ 30

Страница: 123

Дополнительная информация об автостанции Краматорск

Автовокзал Краматорск не круглосуточный. В промежутке времени с 19:55 по 05:05 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 9 час. 10 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Краматорск заявлено 251 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-07. Телефон автостанции Краматорск: 06264 5-10-20 062 386-64-68, 386-65-07

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:05 от автовокзала Краматорск в населенный пункт Кпп Майорск. Это автобус модели баз-25. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз-24 отправляется в 19:55 из города Харьков в Покровск. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 9 час. 10 минут. Билеты на автобус на станции Краматорск можно купить в кассе по адресу б. Машиностоителей, 28. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Славянск, Дружковка, Дружковка М-К Южный, Бахмут, Кпп Майорск, Покровск, Святогорск, Харьков, Лиман, Москва, Доброполье, Дружковка М-К, Торецк, Мариуполь, Бердянск, Северодонецк, Белозерск, Краснодар, Константиновка Дп, Мирноград М-Н Светлый, Курахово, Санкт-Петербург, Селидово, Яцкое, Доброволье, Запорожье, Ростов, Соледар, Воронеж, Барвенково. Через автостанцию Краматорск проходит всего 45 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск