Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Коростышев


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Коростышев

Справочный телефон автовокзала: (04130) 3-53-00
Адрес автовокзала Коростышев: ул. Большевицкая, 38
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
06:10КоростышевЖитомир 2ПАЗ 3205
06:30КалушКиев 1скания
06:40ЖитомирЧайківкаРута 17
06:50ЖитомирЧерниговБАЗ 079
07:05ЄмільчиноКиев 5Mercedes 18
07:10ЖитомирБрусиловРута 17
07:15БердичевКиев 1Mercedes 20
07:20ЖитомирКиев 5БАЗ 2215
07:25РадомышльЖитомирMercedes 20
07:25ТорчинЖитомир 2Рута 17
07:30ХерсонБрестMercedes 3010СБ ;
07:35ЖитомирРадомышльГАЗ 33213
07:35МалинВинница 1БАЗ 079
07:40ЖитомирФастовПАЗ 672
07:45БрусиловЖитомирГАЗ 33213
07:50РадомышльЖитомирРута 17
07:55КоростышевЖитомир 2ПАЗ 3205
07:55ОлевскКиев 1Yutong
08:05БердичевКиев 1Mercedes 20
08:05ЛазарівкаЖитомирГАЗель 1
08:10БарановкаКиев 1мицубисиПНПТ ;
08:23ФастовЖитомирMercedes 18
08:25СлобідкаЖитомирРута 17
08:35ЖитомирРадомышльРута 17
08:35Киев 1ДубноБАЗ 079
08:35МалинЖитомирБАЗ 079
08:50ТравневеЖитомир 2Рута 17
08:55МініноЖитомирГАЗ 33213
09:00КоростышевЖитомир 2ПАЗ 3205
09:10БердичевМалинБАЗ 079
09:30ЖитомирКиев 1Mercedes 20
09:30РадомышльЖитомирЛАЗ 699
09:35ЖитомирБрусиловMercedes 18
09:40ІршаЖитомирГАЗ 33213
09:50ЧайківкаЖитомирПАЗ 3398
09:55Киев 5ЖитомирMercedes 18
10:05КовгановкаЖитомирГАЗель 4
10:10ЖитомирКиев 5БАЗ 2215
10:10КоростышевЖитомир 2ПАЗ 3205
10:15ЖитомирРадомышльРута 17
10:15Житомир 2ГоловиноБАЗ 2215
10:15Киев 1ДубноБАЗ 079
10:15Киев 1ЧервоноградБАЗ 079
10:25Киев 1Каменец-ПодольскийБАЗ 079
10:30БазарЖитомирMercedes 3010
10:30Киев 1ЖитомирMercedes 20
10:35Киев 1ЖитомирMercedes 20
10:45Новоград-ВолынскийКиев 1БАЗ 079
10:50ХмельникКиев 1Yutong
11:00Киев 5ЄмільчиноMercedes 18
11:00РадомышльЖитомирMercedes 20
11:05ЖитомирМалинVolkswagen
11:10Киев 1ШепетовкаMercedes 20
11:15ЖитомирЛазарівкаГАЗ 33213
11:20Киев 1КосовMercedes 3010
11:25ЄмільчиноКиев 1Neoplan
11:25ВолочискКиев 1Mercedes 3010ПТВСПН ;
11:25Киев 1Каменец-ПодольскийNeoplan
11:30ЖитомирКиев 5Mercedes 20
11:30РадомышльЖитомирГАЗ 33213
11:38ЖитомирФастовMercedes 18
11:40КоростышевЖитомир 2ПАЗ 3205
11:50ЖитомирРадомышльГАЗель
11:51МорозівкаЖитомирРута 17
11:55БрусиловЖитомирMercedes 18
11:55ГородницаКиев 1БАЗ 079ПТВС
12:11ГоловиноЖитомир 2БАЗ 2215
12:15Киев 1ХмельникYutong
12:25Киев 5ЖитомирMercedes 18
12:25Киев 5ЖитомирБАЗ 2215
12:30ЖитомирРадомышльГАЗ 33213
12:35ХмельникКиев 1Yutong
12:45Киев 1НововолынскийБАЗ 079
12:50РадомышльЖитомирГАЗ 33213
12:50ТравневеЖитомир 2Рута 17
13:00ЖитомирКиев 5Mercedes 20
13:00ОлевскКиев 1Yutong
13:20ЖитомирБрусиловMercedes 18
13:20РадомышльЖитомирГАЗель
13:30КоростышевЖитомир 2ПАЗ 3205
13:35БрусиловЖитомирРута 17
13:35ЖитомирРадомышльЛАЗ 699
13:35СвятошиноЖитомирГАЗ 2705
13:40Киев 1БердичевMercedes 18
13:45ФастовЖитомирПАЗ 672
13:55ЖитомирКиев 5БАЗ 2215
14:00МалинБердичевБАЗ 079
14:05ЖитомирРадомышльMercedes 20
14:10ШепетовкаКиев 1Mercedes 20
14:20ДубноКиев 1БАЗ 079
14:35ЖитомирКовгановкаГАЗель 4

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Коростышев

Автовокзал Коростышев не круглосуточный. В промежутке времени с 20:40 по 06:10 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 9 час. 30 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Коростышев заявлено 146 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Коростышев: 04130 3-53-00

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 06:10 от автовокзала Коростышев в населенный пункт Житомир 2. Это автобус модели паз 3205. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус ikarus-250 отправляется в 20:40 из города Киев 1 в Калуш. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 9 час. 30 минут. Билеты на автобус на станции Коростышев можно купить в кассе по адресу ул. Большевицкая, 38. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Житомир, Киев, Радомышль, Киев, Брусилов, Малин, Ємільчино, Каменец-Подольский, Фастов, Хмельник, Чайківка, Олевск, Лазарівка, Дубно, Бердичев, Головино, Городница, Мініно, Слобідка, Калуш, Ивано-Франковск, Торчин, Волочиск, Нововолынский, Винница, Червоноград, Чернигов, Шепетовка, Косов, Ковгановка. Через автостанцию Коростышев проходит всего 32 разных маршрутов.



Поиск