Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Коростышев



Справочный телефон автовокзала: (04130) 3-53-00
Адрес автовокзала Коростышев: ул. Большевицкая, 38
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
14:40ЖитомирБазарMercedes 3010
14:40Киев 1ОлевскYutong
14:55ЖитомирРадомышльГАЗ 33213
15:00КоростышевЖитомир 2ПАЗ 3205
15:00ЛазарівкаЖитомирГАЗель 1
15:05СлобідкаЖитомирБогдан
15:10ЖитомирБрусиловПАЗ 672ПТСБВС
15:15ЄмільчиноКиев 5Mercedes 18
15:15Киев 1Каменец-ПодольскийMercedes 3010
15:30ЖитомирБрусиловГАЗ 33213
15:40ЖитомирКиев 5Mercedes 20
15:50ЖитомирЧайківкаРута 17
15:55КоростышевЖитомир 2ПАЗ 3205
16:05Житомир 2ГоловиноБАЗ 2215
16:10БрусиловЖитомирMercedes 18
16:10ЖитомирБрусиловРута 17
16:15Киев 1ГородницаБАЗ 079
16:20ДубноКиев 1БАЗ 079
16:20ЧервоноградКиев 1БАЗ 079
16:23ФастовЖитомирMercedes 18
16:35ЖитомирМініноГАЗ 33213
16:37Киев 1ХмельникYutong
16:45НововолынскийКиев 1БАЗ 079
16:50БрусиловЖитомирГАЗ 33213ПТВС
16:50МалинЖитомирVolkswagen
16:50СвятошиноЖитомирMercedes 20
17:10Винница 1МалинБАЗ 079
17:10Киев 5ВолочискNeoplanПТВСПН ;
17:11ТравневеЖитомир 2Рута 17
17:15РадомышльЖитомирГАЗель
17:20ЖитомирЛазарівкаГАЗ 33213
17:25КоростышевЖитомир 2ПАЗ 3205
17:27ГоловиноЖитомир 2БАЗ 2215
17:37Киев 1ЄмільчиноNeoplan
17:45Каменец-ПодольскийКиев 1БАЗ 079
17:50ЄмільчиноКиев 5Mercedes 18
18:00ЖитомирРадомышльГАЗель
18:00Киев 5ЄмільчиноMercedes 18
18:08ЖитомирФастовMercedes 18
18:10ЖитомирСлобідкаБогдан
18:20ЖитомирБрусиловГАЗ 33213ПТВС
18:30Каменец-ПодольскийКиев 1Neoplan
18:33ЖитомирРадомышльЛАЗ 699ПТ
18:35Киев 5ЖитомирБАЗ 2215
18:40Киев 1ХмельникYutong
19:05Житомир 2ТорчинБАЗ 2215
19:10ЖитомирМалинVolkswagen
19:10ЧайківкаЖитомирРута 17
19:15Киев 1Ивано-ФранковскMercedes 3010
19:30Киев 1ОлевскYutong
19:50КоростышевЖитомир 2ПАЗ 3205
19:55СлобідкаЖитомирБогдан
20:10Киев 5ЄмільчиноMercedes 18
20:25ЧерниговЖитомирБАЗ 079
20:40Киев 1КалушИкарус 250

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Коростышев

Автовокзал Коростышев не круглосуточный. В промежутке времени с 20:40 по 06:10 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 9 час. 30 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Коростышев заявлено 146 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Коростышев: 04130 3-53-00

Следующие направления наиболее популярны: Житомир, Киев, Брусилов, Радомышль, Ємільчино, Киев, Олевск, Хмельник, Малин, Фастов, Торчин, Калуш, Ивано-Франковск, Лазарівка, Слобідка. Время с 14:40 по 20:40. За этот промежуток времени через автостанцию проходит 22 маршрут.



Поиск