Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Хмельницкий АС-3


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Хмельницкий АС-3

Справочный телефон автовокзала: (0382) 652124
Адрес автовокзала Хмельницкий АС-3: л. Примакова, 29
Страница: 123
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
04:50Хмельницкий 3М.ОрлинціПАЗ 32051
05:00Хмельницкий 3ВарівціПАЗ 32054ВТПТВС
05:05Хмельницкий 3Буйволівціataman
05:05Хмельницкий 3ПедосиMercedes 35
05:20Хмельницкий 3ЧереповаMercedes
05:20Хмельницкий 3ЧухеліMercedes 18
05:25Хмельницкий 3ЖучківціMercedes 58
05:25Хмельницкий 3КоритнаПАЗ 3205
05:27Хмельницкий 3В.ЖеребкиПАЗ 32054ПТВС-нет
05:27Хмельницкий 3Ч.КутПАЗ 32054ПТВС
05:30Хмельницкий 2ЖенишківціMercedes 18
05:30Хмельницкий 3В.ДеревянаПАЗ 32054
05:30Хмельницкий 3ВолицаБогдан а091
05:30Хмельницкий 3ГородокПАЗ 32054ПНСРПТ
05:30Хмельницкий 3КлимашівкаБогдан а091
05:30Хмельницкий 3Ст.ПоріччяПАЗ 32054СБВС
05:35Хмельницкий 3СтуфченціMercedes
05:40Хмельницкий 3РижулинціБогдан а091
05:50Хмельницкий 3ОлешківціПАЗ 32051
05:55Хмельницкий 3МочуленціГАЗ 2705ПТСБВС
06:00Хмельницкий 3ХоминціMercedes 18
06:05Хмельницкий 3Водичкиман
06:10Хмельницкий 3ПашківціБогдан 0621
06:10Хмельницкий 3СкаржинціRenault 50
06:15Хмельницкий 3КарповцыПАЗ 4234
06:20Хмельницкий 3ИванковцыПАЗ 4234СБВС-нет
06:20Хмельницкий 3ЛапківціПАЗ 672
06:25Хмельницкий 3В.ВовківціПАЗ 3205
06:30Хмельницкий 3ГородокMercedes 18
06:30Хмельницкий 3ДзеленціMercedes 22
06:30Хмельницкий 3ШумівціПАЗ 3205
06:35Хмельницкий 3Шаровечкафолксваген
06:40Хмельницкий 3КарповцыПАЗ 3205
06:45Хмельницкий 3АндрійківціПАЗ 672
06:45Хмельницкий 3МацьківціБАЗ 079
06:45Хмельницкий 3РайківціПАЗ 3205
06:45Хмельницкий 3СтуфченціMercedes
06:50Хмельницкий 3Буйволівціataman
06:50Хмельницкий 3МалашівціБогдан а091
06:50Хмельницкий 3ОлешинПАЗ 4234СБВС-нет
07:00Хмельницкий 3ВолицаБогдан а091
07:00Хмельницкий 3КрачкиПАЗ 3205
07:00Хмельницкий 3ЧерепівкаПАЗ 3205
07:10Хмельницкий 3СтавченціПАЗ 32054
07:10Хмельницкий 3ЧереповаMercedes
07:15Хмельницкий 3КарповцыПАЗ 3205
07:15Хмельницкий 3МацьківціБогдан 1
07:15Хмельницкий 3ОлешинПАЗ 4234
07:15Хмельницкий 3РозсошаПАЗ 3205
07:20Хмельницкий 3КлимашівкаБогдан а091
07:25Хмельницкий 3МалиничіПАЗ 3205
07:30Хмельницкий 3ДахнівкаПАЗ 32051СБВС
07:30Хмельницкий 3ПашківціБогдан 0621
07:30Хмельницкий 3Шаровечкафолксваген
07:35Хмельницкий 3КарповцыПАЗ 4234
07:45Хмельницкий 3М.ОрлинціПАЗ 32051СБ
07:50Хмельницкий 3ИванковцыПАЗ 4234СБВС-нет
07:50Хмельницкий 3СтуфченціMercedes
07:50Хмельницкий 3ХолодецьПАЗ 32054ВТЧТ-нет
07:55Хмельницкий 3СкаржинціRenault 50
08:00Хмельницкий 3КарповцыПАЗ 3205
08:00Хмельницкий 3ШумівціПАЗ 3205
08:10Хмельницкий 3ВарівціПАЗ 32054СБ
08:10Хмельницкий 3Ч.ОстрівПАЗ 3205
08:15Хмельницкий 3МалиничіПАЗ 3205
08:25Хмельницкий 3МацьківціБогдан 1
08:25Хмельницкий 3ОлешинПАЗ 4234
08:35Хмельницкий 3КарповцыПАЗ 3205
08:40Хмельницкий 3П.ГринівціПАЗ 4234СБВС
08:40Хмельницкий 3Шаровечкафолксваген
08:45Хмельницкий 3ГвардейскоеПАЗ 672
08:55Хмельницкий 3КарповцыПАЗ 4234
08:55Хмельницкий 3РижулинціБогдан а091
09:10Хмельницкий 3ГрузевицяПАЗ 3205
09:10Хмельницкий 3РозсошаПАЗ 3205
09:15Хмельницкий 2КоритнаПАЗ 3205
09:15Хмельницкий 3КошелівкаПАЗ 32051
09:15Хмельницкий 3МацьківціБАЗ 079
09:20Хмельницкий 3КарповцыПАЗ 3205
09:25Хмельницкий 3МалиничіПАЗ 3205
09:30Хмельницкий 3ВолочискПАЗ 32053
09:30Хмельницкий 3ПашківціБогдан 0621
09:35Хмельницкий 3РайківціПАЗ 3205
09:35Хмельницкий 3СтуфченціMercedes
09:40Хмельницкий 3ЖучківціMercedes 58ПНСРЧТ-нет
09:40Хмельницкий 3ЛапківціПАЗ 672
09:40Хмельницкий 3ОлешинПАЗ 4234
09:45Хмельницкий 3Водичкиман
09:50Хмельницкий 3АндрійківціПАЗ 672
09:55Хмельницкий 3В.ВовківціПАЗ 3205
10:00Хмельницкий 3МацьківціБогдан 1

Страница: 123

Дополнительная информация об автостанции Хмельницкий АС-3

Автовокзал Хмельницкий АС-3 не круглосуточный. В промежутке времени с 20:00 по 04:50 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 8 час. 50 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Хмельницкий АС-3 заявлено 251 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-09. Телефон автостанции Хмельницкий АС-3: 0382 652124

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 04:50 от автовокзала Хмельницкий 3 в населенный пункт М.Орлинці. Это автобус модели паз 32051. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус паз 3205 отправляется в 20:00 из города Хмельницкий 3 в Черепівка. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 8 час. 50 минут. Билеты на автобус на станции Хмельницкий АС-3 можно купить в кассе по адресу л. Примакова, 29. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Карповцы, Мацьківці, Олешин, Стуфченці, Шаровечка, Малиничі, Райківці, Пашківці, Розсоша, Лапківці, Черепівка, Шумівці, М.Орлинці, Малашівці, Волица, Скаржинці, Черепова, Климашівка, Городок, Жучківці, Андрійківці, Рижулинці, Буйволівці, Грузевиця, Ч.Острів, Варівці, Дзеленці, Педоси, Водички, В.Вовківці. Через автостанцию Хмельницкий АС-3 проходит всего 59 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск