Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Днепродзержинск АС2


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Днепродзержинск АС2

Справочный телефон автовокзала: (05692) 3-13-36
Адрес автовокзала Днепродзержинск АС2: вул. Республіканська
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
06:20Днепродзержинск 2КриничкиMercedesПнВтСрЧтПт
06:20Днепродзержинск 2ТепловкаMercedesПнВтСрЧтПтСб
07:00Днепродзержинск 1Магдалин.форд (16) пнвтптсбвс
07:10Днепродзержинск 2Н.ПушкаревMercedesЕжеднев
07:35Днепродзержинск 2ШульговкаMercedesЕжеднев
07:50Днепродзержинск 2КриничкиMercedesЕжеднев
07:50Днепродзержинск 2Никол-Ка СомБАЗЕжеднев
08:40Днепродзержинск 2БлаговещенкаMercedesВтСрЧтПтСбВс
08:40Днепродзержинск 2СусловкаMercedesПнВтЧтПтСбВс
08:50Днепродзержинск 2ПокровкаMercedesПнВтСрЧтПт
09:20Днепродзержинск 2ГуляйполеMercedesЕжеднев
09:30Днепродзержинск 2АулыБАЗ 079Ежеднев
09:40Днепродзержинск 2КриничкиMercedesЕжеднев
10:00Днепродзержинск 2ИльинкаMercedesВтСрЧтПтСбВс
10:10Днепродзержинск 2Мишурин РогI VANЕжеднев
10:15Днепродзержинск 2КоробчиноMercedesПнСрЧтПтСб
10:15Днепродзержинск 2УльяновкаMercedesЕжеднев
10:30Днепродзержинск 2ШульговкаMercedesЕжеднев
10:50Днепродзержинск 2ЛиховкаПАЗ 672ПнСрЧтПтСбВс
11:00Днепродзержинск 2КриничкиMercedesЕжеднев
11:10Днепродзержинск 2Никол-Ка СомБАЗЕжеднев
11:30Днепродзержинск 2М.АлексанMercedesВтСрЧтПтСбВс
11:35Днепродзержинск 2КриничкиMercedesПнВтСрЧтПтВс
11:35Днепродзержинск 2КриничкиMercedesСб
11:40Днепродзержинск 2Могилев Центфорд (16) втсрчтптсбвс
11:45Днепродзержинск 2Кар.ХутораMercedesПтСбВс
12:00Днепродзержинск 2АулыБАЗ 079Ежеднев
12:00Днепродзержинск 2Сухой ХуторMercedesЕжеднев
12:40Днепродзержинск 2Пристань М.РБАЗ 079Ежеднев
13:00Днепродзержинск 2КриничкиMercedesЕжеднев
13:00Днепродзержинск 2ЦыбульковкаMercedesЕжеднев
13:10Днепродзержинск 2БлаговещенкаMercedesВтСрЧтПтСбВс
14:10Днепродзержинск 2ТепловкаMercedesЕжеднев
15:00Днепродзержинск 2КриничкиMercedesЕжеднев
15:30Днепродзержинск 2АулыБАЗ 079Ежеднев
15:40Днепродзержинск 2КоробчиноMercedesЕжеднев
15:50Днепродзержинск 2Никол-Ка СомБАЗЕжеднев
16:00Днепродзержинск 2М.АлексанMercedesВтСрЧтПтСбВс
16:15Днепродзержинск 2УльяновкаMercedesПт
16:20Днепродзержинск 2Н.ПушкаревMercedesЕжеднев
16:30Днепродзержинск 2БлаговещенкаMercedesПтВс
17:15Днепродзержинск 2ГуляйполеMercedesЕжеднев
17:40Днепродзержинск 2Могилев ЦентMercedesПтСб


Дополнительная информация об автостанции Днепродзержинск АС2

Автовокзал Днепродзержинск АС2 не круглосуточный. В промежутке времени с 17:40 по 06:20 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 12 час. 40 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Днепродзержинск АС2 заявлено 43 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Днепродзержинск АС2: 05692 3-13-36

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 06:20 от автовокзала Днепродзержинск 2 в населенный пункт Кринички. Это автобус модели mercedes. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes отправляется в 17:40 из города Днепродзержинск 2 в Могилев Цент. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 12 час. 40 минут. Билеты на автобус на станции Днепродзержинск АС2 можно купить в кассе по адресу вул. Республіканська. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Кринички, Благовещенка, Никол-Ка Сом, Аулы, Шульговка, Коробчино, Ульяновка, Могилев Цент, Тепловка, Гуляйполе, М.Алексан, Н.Пушкарев, Цыбульковка, Сухой Хутор, Кар.Хутора, Пристань М.Р, Мишурин Рог, Магдалин., Сусловка, Покровка, Ильинка, Лиховка. Через автостанцию Днепродзержинск АС2 проходит всего 22 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск