Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Артемовск


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Артемовск

Справочный телефон автовокзала: (06274) 44-60-52 (062) 386-64-68, 386-65-07
Адрес автовокзала Артемовск: пл. Космонавтов, 5
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:20СлавянскПопаснаяяЛАЗ 699
05:30БахмутХарьковман а 13
06:00БахмутКривой РогБАЗ 079
06:30БахмутБердянскБАЗ 29
06:30Константиновка ЖдКпвв МайорскБАЗ 23
07:00СеверодонецкБердянскMercedes 40
07:10СеверодонецкДнепрскания
07:17Кпвв МайорскКонстантиновка ЖдБАЗ 23
07:25БахмутКонстантиновкаЛАЗ 695
07:30БахмутКривой РогБАЗ 30
07:30БахмутСлавянскРута 19
07:40БахмутПопаснаяяЛАЗ 699
07:45ПопаснаяяХарьковЛАЗ 699
08:00БахмутСанкт-ПетербургNeoplan 46ВС
08:00БахмутСанкт-ПетербургNeoplan 46ЧТ
08:00КраматорскСоледарРута 20
08:05БахмутТорецкРута 19
08:15Донецк ЗападныйВоронежNeoplan 46
08:15РостовБердянскMercedes 46ВТСБ
08:35РубежноеЗапорожьеNeoplan 116
08:40БахмутКраматорскРута 16
08:45Константиновка ЖдКпвв МайорскБАЗ 23
08:50СеверодонецкКаменское1Икарус 250
09:00БахмутКраматорскРута 19
09:00БахмутМоскваNeoplan 50
09:00БахмутСанкт-ПетербургNeoplan 50ВТПТВС
09:00НиколаевкааКпвв МайорскБАЗ 23
09:15БахмутМежеваяБАЗ 29
09:25БахмутКраматорскБАЗ 079
09:47СвятогорскКпвв МайорскБАЗ 079
09:50Кпвв МайорскСвятогорскMercedes 18
09:50КраматорскСеверодонецкБАЗ 23
09:55Кпвв МайорскКонстантиновка ЖдБАЗ 23
09:57БахмутКонстантиновкаЛАЗ 695
10:00БахмутМоскваNeoplan 50
10:10БахмутМироновскийБАЗ 23
10:10Соледар ОаКраматорскРута 20
10:12СлавянскКпвв МайорскБАЗ 25
10:15СеверодонецкМариуполь 2БАЗ 25
10:30БахмутКраматорскБАЗ 23
10:30БахмутСлавянскРута 19
10:35КураховоСвятогорскБАЗ 079
10:45СеверодонецкДнепрИкарус 250
10:45СеверодонецкДнепрБАЗ 079
11:00БахмутМоскваNeoplan 50ВТЧТВС
11:00БахмутМоскваNeoplan 50ПНСРПТСБ
11:20БахмутСлавянскБАЗ 23
11:30БахмутПопаснаяяБогдан 26
11:35Кпвв МайорскСлавянскБАЗ 25
11:40Кпвв МайорскСвятогорскБАЗ 079
11:45Кпвв МайорскСлавянскБАЗ 23
11:55БахмутЗапорожьеMercedes 18
12:10КураховоХарьковБАЗ 30
12:20БахмутКраматорскРута 16
12:37БахмутКонстантиновкаЛАЗ 695
12:45БахмутКраматорскБАЗ 079
13:00БахмутКраснодарNeoplan 50
13:15БахмутКраматорскРута 19
13:30БахмутСлавянскРута 19
13:35Константиновка ЖдКпвв МайорскБАЗ 23
13:40БахмутМироновскийБАЗ 23
13:40Каменское1СеверодонецкИкарус 250
13:45БахмутКраматорскБАЗ 23
14:00СеверодонецкБердянскБАЗ
14:20БахмутМежеваяБАЗ 29
14:25БахмутХарьковБАЗ 079
14:30БахмутТорецкРута 19
14:30БердянскРостовMercedes 46ЧТВС
14:40СвятогорскКураховоБАЗ 079
15:00БахмутДнепрMercedes 27
15:10Кпвв МайорскКонстантиновка ЖдБАЗ 23
15:10Мариуполь 2СеверодонецкБАЗ 25
15:15БахмутПопаснаяяЛАЗ 699
15:25БердянскСеверодонецкБАЗ
15:30СеверодонецкКраматорскБАЗ 23
15:30СеверодонецкМоскваNeoplan 50СРСБ
15:40БахмутКонстантиновкаЛАЗ 695
15:45КраматорскСоледарРута 20
16:00БахмутМоскваNeoplan 50СРСБ
16:00Кпвв МайорскСвятогорскMercedes 18
16:05Кпвв МайорскСлавянскБАЗ 25
16:20ДнепрСеверодонецкИкарус 250
16:20ДнепрСеверодонецкБАЗ 079
16:25БахмутКраматорскРута 16
17:00БахмутКраматорскБАЗ 23
17:00ЗапорожьеРубежноеMercedes 49
17:00ЗапорожьеРубежноеNeoplan 116
17:05БахмутСлавянскРута 19
17:15Соледар ОаКраматорскРута 20
17:30БердянскСеверодонецкMercedes 40
17:35БахмутКраматорскБАЗ 079

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Артемовск

Автовокзал Артемовск не круглосуточный. В промежутке времени с 19:10 по 05:20 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 10 час. 10 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Артемовск заявлено 96 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-07. Телефон автостанции Артемовск: 06274 44-60-52 062 386-64-68, 386-65-07

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:20 от автовокзала Славянск в населенный пункт Попаснаяя. Это автобус модели лаз 699. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус лаз 699 отправляется в 19:10 из города Харьков в Попаснаяя. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 10 час. 10 минут. Билеты на автобус на станции Артемовск можно купить в кассе по адресу пл. Космонавтов, 5. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Краматорск, Славянск, Северодонецк, Кпвв Майорск, Москва, Попаснаяя, Святогорск, Константиновка, Харьков, Бердянск, Днепр, Санкт-Петербург, Константиновка Жд, Ростов, Межевая, Мироновский, Соледар, Кривой Рог, Рубежное, Торецк, Запорожье, Курахово, Воронеж, Каменское, Мариуполь, Краснодар. Через автостанцию Артемовск проходит всего 26 разных маршрутов.


Автостанции города



Поиск