Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Зугрэс


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Зугрэс

Справочный телефон автовокзала: 050-477-09-98
Адрес автовокзала Зугрэс:
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:58Зугрэс 2ДонецкБАЗ 30
06:18СнежноеДонецк Дс Крытый РынокБАЗ 079
06:20Зугрэс 2ДонецкБАЗ 23
06:20ТорезНовотроицкое БпБАЗ 30
06:25СнежноеАлександровский БпБАЗ 23
06:40ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
07:05ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
07:10Зугрэс 2ДонецкБАЗ 23 ВС-нет
07:20СнежноеНовотроицкое БпБАЗ 079
07:30ЗугрэсХарцызскПАЗ 23
07:30ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
07:50ДонецкШахтерскVolkswagen 18 ЧТ-нет
07:50СнежноеМайорск БпБАЗ 25
07:55ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
08:20ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
08:30ЗугрэсХарцызскПАЗ 23
08:45ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
09:05ДонецкЛуганскБАЗ 23
09:06ДонецкЗугрэс 2БАЗ 30
09:07СнежноеАлександровский БпБАЗ 25
09:15ШахтерскДонецкVolkswagen 18 ЧТ-нет
09:28Зугрэс 2ДонецкБАЗ 30
09:48СнежноеДонецк Дс Крытый РынокБАЗ 079
09:50ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
10:00Донецк Крытый Р-КШахтерскMercedes 18
10:17ДонецкЗугрэс 2БАЗ 23
10:30Донецк Крытый Р-КШахтерскMercedes 18
10:30ЗугрэсХарцызскфорд 16
10:55Зугрэс 2ДонецкБАЗ 23
10:55ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
10:57ДонецкЗугрэс 2БАЗ 23 ВС-нет
11:00Донецк Крытый Р-КШахтерскMercedes 18
11:20Зугрэс 2ДонецкБАЗ 23 ВС-нет
11:25ШахтерскДонецк Крытый Р-КIveco 18
11:30Донецк Крытый Р-КШахтерскMercedes 18
11:30ЗугрэсХарцызскфорд 16
11:50ДонецкШахтерскVolkswagen 18 ЧТ-нет
11:55ШахтерскДонецк Крытый Р-КIveco 18
12:00Донецк Крытый Р-КШахтерскMercedes 18
12:18СнежноеДонецк Дс Крытый РынокБАЗ 079
12:25ШахтерскДонецк Крытый Р-КIveco 18
12:30Донецк Крытый Р-КШахтерскMercedes 18
12:30ЗугрэсХарцызскфорд 16
12:36ДонецкЗугрэс 2БАЗ 30
12:55Новотроицкое БпТорезБАЗ 30
12:55ШахтерскДонецк Крытый Р-КIveco 18
13:00Донецк Крытый Р-КШахтерскMercedes 18
13:30Донецк Крытый Р-КШахтерскMercedes 18
13:30ШахтерскДонецкVolkswagen 18 ЧТ-нет
13:40Александровский БпСнежноеБАЗ 23
13:55ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
14:00Донецк Крытый Р-КШахтерскMercedes 18
14:18Зугрэс 2ДонецкБАЗ 30
14:25ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
14:30Донецк Крытый Р-КШахтерскMercedes 18
14:30ЗугрэсХарцызскфорд 16
14:55ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
15:00Донецк Крытый Р-КШахтерскMercedes 18
15:25ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
15:30Донецк Крытый Р-КШахтерскMercedes 18
15:30ЗугрэсХарцызскфорд 16
15:48СнежноеДонецк Дс Крытый РынокБАЗ 079
15:55ШахтерскДонецк Крытый Р-КMercedes 18
16:10ДонецкШахтерскVolkswagen 18ПТСБВС
16:25Донецк Крытый Р-КШахтерскMercedes 18
16:30ЗугрэсХарцызскфорд 16
17:00Донецк Крытый Р-КШахтерскMercedes 18
17:11ДонецкЗугрэс 2БАЗ 30
17:15ШахтерскДонецкVolkswagen 18ПТСБВС
17:20СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
17:30Донецк Крытый Р-КШахтерскMercedes 18
17:35СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18
18:00Донецк Крытый Р-КШахтерскMercedes 18
18:30Донецк Крытый Р-КШахтерскMercedes 18
19:25СнежноеДонецк Дс Крытый РынокMercedes 18


Дополнительная информация об автостанции Зугрэс

Автовокзал Зугрэс не круглосуточный. В промежутке времени с 19:25 по 05:58 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 10 час. 33 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Зугрэс заявлено 75 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-02. Телефон автостанции Зугрэс: 050-477-09-98

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:58 от автовокзала Зугрэс 2 в населенный пункт Донецк. Это автобус модели баз-30. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус mercedes-18 отправляется в 19:25 из города Снежное в Донецк Дс Крытый Рынок. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 10 час. 33 минут. Билеты на автобус на станции Зугрэс можно купить в кассе по адресу . На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Шахтерск, Донецк Крытый Р-К, Донецк, Харцызск, Донецк Дс Крытый Рынок, Зугрэс, Новотроицкое Бп, Александровский Бп, Торез, Снежное, Майорск Бп, Луганск. Через автостанцию Зугрэс проходит всего 12 разных маршрутов.



Поиск