Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Золотоноша


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Золотоноша

Справочный телефон автовокзала: 04737-52020
Адрес автовокзала Золотоноша: вул. Шевченка, 12
Страница: 12
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:20ЗолотоношаМатвіївкаПАЗ 32054ВС
05:20ЗолотоношаМатвіївкаПАЗ 32054ВС-нет
05:30ЗолотоношаБогданиПАЗ 32054 ВС-нет
05:45ЗолотоношаСиньооківкаПАЗ 28
06:00ЗолотоношаГельмязівБогдан а009212
06:00ЗолотоношаМицалівкаПАЗ 3205(м) ВС-нет
06:05ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091
06:10ЗолотоношаПідставкиПАЗ 4234 ВС-нет
06:15ЗолотоношаЧеркассы 2ПАЗ 50
06:30ЗолотоношаКанев Авто-РікаПАЗ 28
06:30ЗолотоношаКоробівкаЛАЗ 695
06:35ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091
06:40ЗолотоношаКривоносівкаПАЗ 4234
06:45ЗолотоношаМицалівкаБогдан а009202СБВС
06:55ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091
07:10ЗолотоношаАнтипівкаПАЗ 3205 СБВС-нет
07:15ЗолотоношаЛьвовкаПАЗ 32054 ВС-нет
07:20ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091
07:25ЗолотоношаКропивнаПАЗ 21
07:30ГельмязівЧеркассы 2Богдан а009212
07:30ЗолотоношаДомантівПАЗ 28 СБВС-нет
07:30ЧорнобайКанев Авто-РікаПАЗ 32054
07:35ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091 СБВС-нет
07:40БезпальчеЧеркассы 2ПАЗ 4234
07:40СветловодскКиев ДарницяIveco 24
07:50ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091
07:55ЗолотоношаБогуславецьБАЗ 079
08:00ЗолотоношаЧеркассы 2ПАЗ 4234
08:05ЗолотоношаДмитрівкаПАЗ 32054
08:05Черкассы 2ДрабівБогдан а009202
08:10ЗолотоношаБуб СлобідкаБАЗ 22154 ВС-нет
08:10ЗолотоношаУманьБогдан 24
08:25ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091
08:40ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091
09:00ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091
09:20ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091
09:30ЧорнобайКиев ДарницяБогдан а009202ПНСРПТВС
09:45ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091
10:10ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091
10:15Черкассы 2ГельмязівБогдан а009212
10:25ЗолотоношаДрабівціБАЗ 22154 ВС-нет
10:25ЧеркассыСумыБАЗ 079
10:30ЗолотоношаКоробівкаЛАЗ 695 ПНВТ-нет
10:30ЗолотоношаПодольскоеПАЗ 3205СБВС
10:35ЗолотоношаБогданиПАЗ 32054СБ
10:35ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091
10:50ЗолотоношаДомантівПАЗ 28 СБВС-нет
11:00ЗолотоношаПідставкиПАЗ 28
11:00ЗолотоношаЧеркассы 2ПАЗ 4234
11:10ЗолотоношаМицалівкаПАЗ 3205(м)
11:15ЗолотоношаЧеркассы 2ПАЗ 50
11:20ЗолотоношаКривоносівкаПАЗ 4234
11:20Черкассы 2БезпальчеПАЗ 4234
11:25ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091
11:30ЗолотоношаДмитр.ПАЗ 32054 СРСБВС-нет
11:30ЗолотоношаКропивнаЛАЗ 695СРПТ
11:30ЗолотоношаЛьвовкаПАЗ 3205(м)
11:30ЗолотоношаМатвіївкаПАЗ 32054СРСБВС
11:35ДрабівЧеркассы 2Богдан а009202
11:50ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091
12:00ЗолотоношаС.ДеньгиБогдан а0091
12:10ЗолотоношаКоврайські ХуториБогдан а0091
12:15ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091
12:15Канев Авто-РікаЧорнобайПАЗ 32054
12:20ЗолотоношаАнтипівкаПАЗ 3205 СБВС-нет
12:20ЗолотоношаСиньооківкаПАЗ 28
12:25Яготин 1ЧеркассыБАЗ 079 ПНВТСРЧТ-нет
12:30ЗолотоношаКанев Авто-РікаПАЗ 28
12:35ЗолотоношаГельмязівБогдан а009212 ВС-нет
12:40ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091
13:00ЗолотоношаБогданиПАЗ 32054 СБ-нет
13:00ЗолотоношаПривітнеПАЗ 3205(м)
13:05ЗолотоношаКропивнаЛАЗ 695
13:05ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091
13:30ЗолотоношаЧеркассы 2ПАЗ 4234
13:50ЧорнобайКанев Авто-РікаПАЗ 32054
13:55ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091
14:00ЗолотоношаЛьвовкаПАЗ 3205(м)
14:00ЧеркассыПолтаваMercedes 312
14:10ЗолотоношаБуб СлобідкаБАЗ 22154 ВС-нет
14:20ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091
14:30ГельмязівЧеркассы 2Богдан а009212
14:30ЗолотоношаДмитрівкаПАЗ 32054 СБВС-нет
14:30ЗолотоношаШабельникиПАЗ 28СБВС
14:45ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091
15:00ЗолотоношаЧеркассы 2ПАЗ 50
15:00ЧеркассыКиев ДарницяVolvo 40
15:10ЗолотоношаКривоносівкаПАЗ 4234
15:10ЗолотоношаПідставкиПАЗ 28
15:10ЗолотоношаЧеркассы 2Богдан а0091
15:10Киев ДарницяСветловодскIveco 24

Страница: 12

Дополнительная информация об автостанции Золотоноша

Автовокзал Золотоноша не круглосуточный. В промежутке времени с 18:00 по 05:20 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 11 час. 20 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Золотоноша заявлено 108 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-07. Телефон автостанции Золотоноша: 04737-52020

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:20 от автовокзала Золотоноша в населенный пункт Матвіївка. Это автобус модели паз 32054. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус богдан-а0091 отправляется в 18:00 из города Золотоноша в Черкассы 2. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 11 час. 20 минут. Билеты на автобус на станции Золотоноша можно купить в кассе по адресу вул. Шевченка, 12. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Черкассы, Канев Авто-Ріка, Гельмязів, Мицалівка, Богдани, Кропивна, Киев Дарниця, Матвіївка, Львовка, Коробівка, Синьооківка, Кривоносівка, Підставки, Буб Слобідка, Привітне, Драбів, Шабельники, Дмитрівка, Домантів, Антипівка, Чорнобай, Яготин, Полтава, Коврайські Хутори, Светловодск, С.Деньги, Драбівці, Умань, Сумы, Подольское. Через автостанцию Золотоноша проходит всего 33 разных маршрутов.



Поиск