Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Знаменка


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Знаменка

Справочный телефон автовокзала: 05233-31206
Адрес автовокзала Знаменка: пл. Привокзальна, 2
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:15АлександрияКиев ВыдубичиVolkswagen lt35ПНПТСБ
05:20ЗнаменкаНовопокровкаПАЗ 672 ВТЧТ-нет
06:40ЗнаменкаКропивницькийЗАЗ а 07
07:00АлександрияКропивницькийИкарус 250
07:20ЗнаменкаКропивницькийРута.22
07:25КропивницькийКременчугIvecoTURBO DAILY
07:25КропивницькийМосква Ав"Південні Ворота"vanhool 44ПНВТЧТПТСБ
07:25КропивницькийМосква Ав"Південні Ворота"Neoplan 53ЧТВС
07:35ПетровеКропивницький 2санос
07:45ЗнаменкаКропивницькийРута.20
07:55КропивницькийДніпро АвцБАЗ
08:15ЗнаменкаКропивницькийБАЗ 079
08:40КропивницькийСветловодскБАЗ
08:45АлександрияКропивницькийИкарус 250
09:00СветловодскКропивницькийБАЗ
09:05ЗнаменкаКропивницькийЗАЗ а 07
09:25КременчугКропивницькийman 45
09:35Желтые ВодыКропивницькийMercedes 17
09:35НовоукраїнкаАлександрияБогдан 25
09:40КропивницькийСветловодскnissan
09:45СветловодскКропивницькийчаз
09:52СветловодскВинница 1БАЗ 079
10:00КропивницькийАлександрияИкарус 250
10:15Горішні ПлавніКропивницькийБАЗ 079
10:22ЧеркассыКривой РогБогдан 22
10:25КропивницькийХарьковMercedes
10:40АлександрияБобринецIveco 33
10:45КропивницькийСветловодскMercedes 16
10:55СветловодскКропивницькийIveco 25
11:00ЗнаменкаКропивницькийРута.22
11:10СветловодскКропивницькийГАЗ 3221
11:25ЗнаменкаЗелений ГайРута 18СР
11:25ЗнаменкаМилова БалкаРута 18ВТ
11:25ЗнаменкаНовотрепівкаРута 18ЧТ
11:25ЗнаменкаТопилоРута 18ПТ
11:25ЗнаменкаТрепівкаРута 18ПН
11:25Кам'янськеКропивницькийMercedes 17
11:25КременчугКропивницькийMercedes 25
11:45Дніпро АвцКропивницькийБАЗ 079
11:45КропивницькийСветловодскЗАЗ
12:00ЗнаменкаЧигиринБогдан 27
12:10АлександрияКропивницькийИкарус 250
12:20КропивницькийАлександрияИкарус 250
12:30ЗнаменкаКропивницькийРута.20
12:30ЗнаменкаНовопокровкаПАЗ 672 ВТЧТ-нет
12:45СветловодскКропивницькийIveco 18
13:00СветловодскКропивницькийMercedes 25
13:15ЗнаменкаКропивницькийЗАЗ а 07
13:25АлександрияНовоукраїнкаБогдан 25
13:30КропивницькийСветловодскБАЗ
13:50КропивницькийЖелтые ВодыMercedes 17
14:10КропивницькийСветловодскГАЗ 3221
14:15ЗнаменкаКропивницькийБАЗ 079
14:25КременчугКропивницькийIvecoTURBO DAILY
14:35КропивницькийКременчугman 45
15:00Дніпро АвцЧерновцыИкарус 256
15:00АлександрияКропивницькийИкарус 250
15:10КропивницькийАлександрияИкарус 250
15:15ЗнаменкаКропивницький 2Рута.22
15:25КропивницькийКам'янськеMercedes 17
15:45Винница 1СветловодскБАЗ 079
15:50КропивницькийСветловодскчаз
15:55Кропивницький 2Петровесанос
16:05КропивницькийГорішні ПлавніБАЗ 079
16:15СветловодскКропивницькийБАЗ
16:25ЗнаменкаКропивницькийРута.20
16:25КропивницькийСветловодскIveco 25
16:50КропивницькийКременчугMercedes 25
16:50ПетровеКропивницький 2санос
17:05ХарьковКропивницькийMercedes
17:10КропивницькийСветловодскMercedes 25
17:35ЗнаменкаКропивницькийБАЗ 079
17:40БобринецАлександрияIveco 33
17:45СветловодскКропивницькийMercedes 16
17:50КропивницькийДніпро АвцБАЗ 079
18:00ЗнаменкаКропивницькийРута.22
18:25СветловодскКропивницькийЗАЗ
18:30КропивницькийАлександрияИкарус 250
18:35Дніпро АвцКропивницькийИкарус 256
19:00КропивницькийСветловодскIveco 18
19:05Кривой РогЧеркассыБогдан 22
19:37Киев ВыдубичиАлександрияVolkswagen lt35ПНПТСБ
19:50ЗнаменкаКропивницькийЗАЗ а 07
20:35ЗнаменкаКропивницькийБАЗ 079
20:35Кропивницький 2Петровесанос


Дополнительная информация об автостанции Знаменка

Автовокзал Знаменка не круглосуточный. В промежутке времени с 20:35 по 05:15 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 8 час. 40 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Знаменка заявлено 85 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Знаменка: 05233-31206

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:15 от автовокзала Александрия в населенный пункт Киев Выдубичи. Это автобус модели volkswagen-lt35. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус санос отправляется в 20:35 из города Кропивницький 2 в Петрове. Интервал времени между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 8 час. 40 минут. Билеты на автобус на станции Знаменка можно купить в кассе по адресу пл. Привокзальна, 2. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Кропивницький, Светловодск, Александрия, Кременчуг, Петрове, Новопокровка, Дніпро, Москва Ав"Південні Ворота", Желтые Воды, Чигирин, Черновцы, Новоукраїнка, Горішні Плавні, Трепівка, Черкассы, Кам'янське, Зелений Гай, Харьков, Кривой Рог, Винница, Бобринец, Киев Выдубичи, Новотрепівка, Милова Балка, Топило. Через автостанцию Знаменка проходит всего 25 разных маршрутов.



Поиск