Актуальное расписание автотранспорта по основным автовокзалам

Расписание автобусов Желтые Воды


ГлавнаяАвтовокзалы Украиныавтостанция Желтые Воды

Справочный телефон автовокзала: 05652 2-08-00
Адрес автовокзала Желтые Воды: вул. Заводська, 16А
Время отпр.Автостанция отправленияКонечный пункт назначенияАвтобусПериодичность движения автобуса
05:05Желтые ВодыПятихаткиMercedesЕжеднев
05:10Желтые ВодыДнепропетровск АвцSetra (55) пнвтсрчтптсб
05:30Желтые ВодыКропивницк 2БАЗПнВтСрЧтПтСб
05:30Желтые ВодыЧумакиMercedesСрПтВс
06:00Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
06:25Желтые ВодыТерныБогданЕжеднев
06:40Желтые ВодыКропивницкийспринтер (17) ежеднев
06:50Желтые ВодыГеническБАЗ 079Ежеднев
06:50Желтые ВодыПятихаткиMercedesЕжеднев
06:55Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
07:35Кривой Рог 1Черкассыфорд (16) пнптсбвс
07:50Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
07:55Желтые ВодыКременчугИкарус 250Ежеднев
07:55Кривой Рог 1ВерхнеднепровскMercedesЕжеднев
08:15ВерхнеднепровскКривой Рог 1БАЗ 079Ежеднев
08:55Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
09:15Кривой Рог 1КременчугMercedesЕжеднев
09:40Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
09:40Желтые ВодыТерныБогданЕжеднев
10:30Кривой Рог 1КомсомолБАЗ 079Ежеднев
10:35Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
10:40Желтые ВодыЧумакиMercedesСрПт
10:55НикопольПятихаткиMercedesЕжеднев
11:25Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
11:35Желтые ВодыТерныБогданЕжеднев
12:20ЧеркассыКривой Рог 1БАЗ 079Ежеднев
12:30Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
13:05Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПнВтСрЧтПтСб
13:10Желтые ВодыНовоукраинкаMercedesЕжеднев
13:35Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПтВс
13:40ПятихаткиНикопольMercedesЕжеднев
13:55Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПнВтСрЧтСб
14:00Желтые ВодыКропивницк 2БАЗПтВс
14:20Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПт
14:35ВерхнеднепровскКривой Рог 1БАЗ 079Ежеднев
14:40Кривой Рог 1Верхнеднепровскi uan (27) ежеднев
14:45Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПнВтСрЧтСбВс
14:50Желтые ВодыТерныБогданЕжеднев
15:10Кривой Рог 1СветловодПАЗ 672Ежеднев
15:20Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПт
15:20Желтые ВодыЧумакиMercedesВс
15:40Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗВс
15:50Желтые ВодыПятихаткиMercedesЕжеднев
16:00Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПнВтСрЧтПтСб
16:15Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗВс
16:50Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев
16:55Кривой Рог 1ЧеркассыБАЗ 079Ежеднев
17:20Желтые ВодыПятихаткиMercedesПтВс
17:30Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПт
17:30КременчугПетрово Кир.Икарус 250Ежеднев
17:35Желтые ВодыТерныБогданЕжеднев
17:40Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗВс
18:05Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПнВтСрЧтПтСб
18:30Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗВс
18:40ЧеркассыКривой Рог 1MercedesПнПтСбВс
19:00Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗПт
20:00Желтые ВодыДнепропетровск АвцБАЗЕжеднев


Дополнительная информация об автостанции Желтые Воды

Автовокзал Желтые Воды не круглосуточный. В промежутке времени с 20:00 по 05:05 автостанция не работает. Этот промежуток составляет 9 час. 5 минут. На текущий момент, в расписании автобусов по вокзалу Желтые Воды заявлено 57 автобусов и маршруток. Обновление расписания было произведено 2018-12-10. Телефон автостанции Желтые Воды: 05652 2-08-00

Самый первый рейсовый автобус отправляется в 05:05 от автовокзала Желтые Воды в населенный пункт Пятихатки. Это автобус модели mercedes. Обращаем внимание, что возможно изменение модели и типа автобуса. Последний междугородний автобус баз отправляется в 20:00 из города Желтые Воды в Днепропетровск Авц. Интервал между последним автобусом в текущих сутках и следующим первым автобусом составляет 9 час. 5 минут. Билеты на автобус на станции Желтые Воды можно купить в кассе по адресу вул. Заводська, 16А. На некоторые рейсы автобусов можно купить билеты онлайн.

Следующие направления наиболее популярны: Днепропетровск, Терны, Пятихатки, Кривой Рог, Чумаки, Кременчуг, Верхнеднепровск, Черкассы, Кропивницк, Светловод, Петрово Кир., Никополь, Комсомол, Кропивницкий, Геническ, Новоукраинка. Через автостанцию Желтые Воды проходит всего 16 разных маршрутов.



Поиск